МисисПропер• 16 марта 2021
Миллионная тема про самоизоляцию.
Итак школа-дети-родители-дом. Получается,что когда в школе заболевает учитель дети на самоизоляцию не уходят, если заболевает ученик уходят дети,а учитель нет. Если кто-то заболел дома,то ребенок должен остаться на самоизоляции! Это всё полный бред! Где правда?
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
А как объясняют то, что эти учителя контактировали с коллегами в учительской, в коридоре? Коллег, как контактных, не отправляют на самоизоляцию? Нет?
никак, не отправляют. Только детей
Ms. При теле• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
никак, не отправляют. Только детей
Бред.
У нас школа маленькая, учитель географии и учитель рисования один на все классы...
МисисПропер
• 16 марта 2021
В общем я поняла. Как всегда двойные стандарты. Одним можно,другим нет(((