Шмоточницаца• 16 марта 2021

Сегодня накупил всяких "фындыков-мындыков". Потратил 354 гривны

Надоело питаться своими объедками, захотелось разнообразия. Пошел на рынок, на транспорт нету денег. Я большой любитель сладкого, поэтому хотел чего-то "эдакого". Не знал сколько потратьте. Купил сладеньких мишек, халву, мороженое и конфет очень вкусных. Хотел начать ещё больше экономить, но не могу себе любимому отказывать. Вы такое любите? А акты любите?
Я шалунья• 16 марта 2021
Ответ дляГрабля
Да это женщина ( девушка) пишет . Посмотрите как написано, все куплено по женски , разложила красиво по женски . К чему это все? Ешьте автор , на здоровье !
Фото стыренные в Гугле

автор Шмоточницаца • 16 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мы тоже любим эти конфеты Аманти, с манго и грушей особенно.
Они полезные?
Остановщица• 16 марта 2021
Ответ дляГрабля
Это вы зря...
У меня муж такой педант-у него все всегда красиво и аккуратно, а у меня разбросано, так, что это не показатель
Головач Лена• 16 марта 2021
Леха во даешь! разгулялся мне аж завидно стало а че ж аноним поставил???
Прилипало• 16 марта 2021
лучше б яблок купили
Язвочка• 16 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я тех конфет с манго тоже хочу
а что это за конфеты? карамель?
Лагшмивара• 16 марта 2021
Спокойно отношусь к сладостям.Но вам желаю не передать, вредно ж в таких количествах.
Язвочка• 16 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
100% он.

Для любопытствующих напомним https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2850462
блин, а уже думала, что вы человека обзываете

вспомнила историю про Лепольда на площадке)))
Бритоножка• 16 марта 2021
мне на сладкое пофиг. бывшая сладкоежка я. шоколада накопила уже за 2 кило-едят его только подруги,когда в гости ходят. приятного! недавно пробовала халву с бананом-мне понравилось,вкусно

На-перекуре• 16 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
а что это за конфеты? карамель?
Шоколадные. У узбеков или как их там на рынке продаются. Там начинки разные есть курага, вишня, дыня, лимон
Чупа-чупс• 16 марта 2021
https://kz.all.biz/halva-samarkand-g2631742
знакомое фото (фото №3)
автор Шмоточницаца • 16 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Полезные?
Язвочка• 16 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
типа, как раньше ’Цитрон’ были?)))
АгатаХристя• 16 марта 2021
Я так мишек захотела
Блин ну зачем такие темы
На-перекуре• 16 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
типа, как раньше ’Цитрон’ были?)))
Я цитрон не ела, не знаю
На-перекуре• 16 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Полезные?
Х/з. Зато вкусные
Язвочка• 16 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я цитрон не ела, не знаю
поняла, спасибо))
Регионщица• 16 марта 2021
Ответ дляГрабля
По имени ( Лена , Света, Наташа ) это барышня пишет
а Даша или Настя? не, не могли?