Ло Шарик• 16 марта 2021

Как люди так живут?КАК вы живёте?Это же скучно и уныло хоть вой....

Когда ты по 5, а то и 6 дней в неделю рано встаёшь, приходишь вечером с работы, а если она физическая вообще кранты.
И все это чтобы заработать 10-15 тыс грн.
То есть год жизни, которая итак коротка отпахать за 50-55 бумажек(100 долл)...
Ну это же кошмар, выходные пролетают, и снова такая же скучная и унылая неделя.
И все ради того чтобы было что пожрать и коммуналка оплачена, и какие то шмотки недорогие.
А радости в жизни ноль, не принадлежишь себе(
Жерица ночи• 16 марта 2021
А умственная работа лучше за такиеже деньги?

Стебель_березы• 16 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Согласна, умственная бывает гораздо тяжелее
Быстровочка• 16 марта 2021
и? предложения какие
Анонимус Я• 16 марта 2021
Альтернатива?
Застряла• 16 марта 2021
а какие есть альтернативы(?
Ёшки_Матрёшки• 16 марта 2021
У меня нет такого слава Богу.
График по 6 часов. С 9 до 15 и с 15 до 21.
автор Ло Шарик • 16 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Тоже не кайф конечно, но может хоть физ усталость не сильная такая.
Дежурный по кухне• 16 марта 2021
Какую предлагаете альтернативу, автор?
Или вы так, самоутвердиться за чей-то счет?
Красавица писяная• 16 марта 2021
Нормально так живут, особенно в маленьких городах, где особо и выбора нет.

Дежурный по кухне• 16 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
Умственная работа выматывает еще больше, чем физическая. И мозги не соображают и двигаться не можешь(((
автор Ло Шарик • 16 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Какую предлагаете альтернативу, автор?
У меня пока так же, вот и думаю что делать
Но понимаю что жить так противно и не хочется.
Отвечаю всем• 16 марта 2021
А что дома делать? Уныло лежать на диване? Нет счастливой и веселой жизни постоянно, но есть счастливые и веселые моменты.
Додекаэдр• 16 марта 2021
Пойду повешусь
Или подам на таких как вы в суд за доведение до суицида.
Ото вы хорошо и щаслиыо живёте что беспокоит есть о ’несчастных’
автор Ло Шарик • 16 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А когда стоишь по 9 часов на ногах и сесть не можешь, или у станка и руки грязные?
Уж лучше умственно.
Жерица ночи• 16 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
ИМХО, это больше на качество жизни влияет, ещё начинаются прелести в виде проблемы со сном, невозможности делать бытовые вещи, иногда возможность нанести себе случайно физический вред (у меня было, при жёстком утомлении кипяток на себя пролила, и не сразу заметила, что чай без чашки наливаю)
автор Ло Шарик • 16 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Можно делать что хочешь
Гулять, читать, смотреть что то, пойти куда то.
Рыбу удить, во дворе цветы сажать.
Да масса вариантов.
Додекаэдр• 16 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
Можно делать что хочешь
Рыбу удить, во дворе цветы сажать.
Да масса вариантов.
У вас весенняя депрессия.
Дежурный по кухне• 16 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
Можно делать что хочешь
Рыбу удить, во дворе цветы сажать.
Да масса вариантов.
За чей счет банкет?
Мотористка• 16 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
За чей счет банкет?
У меня за счёт мужа, то есть за мой собственный

Пушка заряжённая• 16 марта 2021
У людей буває улюблена робота. І вони на ній не мучаться, а радіють життю. Хто ж винен, що обрали не до душі?
Бутылка Кифира• 16 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня нет такого слава Богу.
а что за работа?
Левый Локоть• 16 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
Можно делать что хочешь
Рыбу удить, во дворе цветы сажать.
Да масса вариантов.
Нужен пассивный доход. Поехать заграницу, заработать на лишнюю квартиру и сдавать
Ёшки_Матрёшки• 16 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
а что за работа?
Стоматолог
Отвечаю всем• 16 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
Можно делать что хочешь
Рыбу удить, во дворе цветы сажать.
Да масса вариантов.
А если я не хочу, мне нравится ходить за 15 тысяч, общаться, делать свое дело и спешить потом домой. Строить планы на отдых, который приятнее,после работы ,а не от скуки
Смячиком• 16 марта 2021
Это ужасно
Я ищу все пути и держусь за те работы , где я работаю не каждый день и не с утра до ночи

В час пик общественный транспорт вообще ад, как скот везут
МамОмужа• 16 марта 2021
У меня классный коллектив, интересная отрасль и хорошая профессия. Опен-спейс, большинство новостей узнаю от сотрудников, поговорить, обсудить, мы все очень близки. Есть общий чат, какие-то шутки, приколы, совместные поездки. Сотрудница ни одна в декрете до 3х лет не сидела. Максимум год и бегом к нам. Есть куда развиваться.
Гопница-Советчица• 16 марта 2021
Согласна. Потому особо и не работаю
автор Ло Шарик • 16 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
За чей счет банкет?
При работе несколько часов в день или хотя бы несколько дней в неделю.
Да и огромных денег на это все не надо.
Отвечаю всем• 16 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Это ужасно

Я еду на метро пару остановок,слушаю музыку в наушниках- и мне хорошо
Бутылка Кифира• 16 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Стоматолог
Вы довольны своей работой? мне так заочно нравится, даже жалею что не пошла в ту сферу. Дочь надо с профессией определять, присматриваюсь заранее