Ms. Сама прямота• 16 марта 2021

капельница. окситоцин

Через сколько часов родили после капельницы окситоцина (если капельнице поставили, потому что схватки очень слабые)
Швабристка• 17 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Надеюсь Вы правы, а моё отношение - наоборот субъективное и преувеличеное.
У всех так в первый раз. Просто читаю регулярно ваши темы - ну порой на ровном месте вы переживаете, чессслово.уж извините за прямоту.
Всё самое страшное уже произошло, теперь только успокоиться и выздоравливать. И ходить к врачу по мере необходимости.
И смотреть с верой в светлое будущее!
ЭмчЭндЭм• 17 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
А что Вы собирались чувствовать?
У меня было два КС.
Первое экстренное, ребенок в реанимации, естественно помочь он не мог. Мне кололи окситоцин, чтобы матка сокращалась.
Я ничего не чувствовала. Кроме боли в области шва, когда вставала.
Ясно понятно. Так думала как раз, что чувствоваться должно. Болью например. Как при мес - матка сокращается - живот болит. Теперь понятно. Я думала, мало ли, вдруг прописали его, а он почему-то не работает.
Мечты сбываются• 17 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
У кого-то болит, у кого-то нет.
У моей соседки по палате болело, как схватки.
У меня при месячньіх болел живот только в первьій день и сильно, не как схватка. Зато с 1 по 3 день спина еще болела.
Тарабарщина• 20 марта 2021
Первые роды с окситоцином ад был родила за 1.30 но боль ужасная и без потуг з разрезом

Вторые легче родила за 3 часа плавно все чувствовала и потуги сама поняла что рожаю.
автор Ms. Сама прямота • 28 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
У меня через 12 часов.
Вообще рано я приехала, надо бьіло дома посидеть.
А так 12 часов на окситоцине, последние два часа каждую минуту схватки по минуте.
И в итоге сделали КС.
Ехала со схватками раз в полчаса. Не стоило.
Считаю, что запороли мне родьі. Ребенок пострадал.
6 роддом?
Мечты сбываются• 28 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
6 роддом?
Да, Киев, 6 роддом, врач Буренко Алла Владимировна. Сама врач приятная.
Акушерку не помню. Акушерка врала и ставила окситоцин.
Еще какой-то злобньій дед на кресло гонял и пшикал йодом, жутко больно.
После деда у меня схватки исчезали.
автор Ms. Сама прямота • 28 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
После деда у меня схватки исчезали.
так это врач командует акушерке про окситоцин. она сама бы не делала. мне тоже в 6 роддоме. врач Зозуля с акушеркой заодно. еще и не поверяли сердцебиение ребеночка