Морковна• 16 марта 2021
Подскажите, разве не запрещены школьные собрания (в связи с коронавирусом)?
У нас (Харьков) месяца полтора назад сообщили, что будет родительское собрание, потом через несколько дней сообщили, что собрания отменены.
Теперь на днях собрание всё же провели.
А ведь в школу, как и ранее, доступ родителей запрещён.
Как может быть такое несоответствие?
Как в Ваших школах?
Благодарна за информацию.
Теперь на днях собрание всё же провели.
Как может быть такое несоответствие?
Как в Ваших школах?
Благодарна за информацию.
АБВГДейка• 16 марта 2021
у нас онлайн.
если нет онлайн надо отчитаться за прогул. или предупредить заранее, что мариванна, я на работе как раз...
хуже, чем у детей.
Единая страна!• 16 марта 2021
Харьков, сегодня прошло собрание.
В масках ,в бахилах, вечером, когда детей в школе уже нет.
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2021
Гумдеп сейчас проводит собрания по поводы реформы, 100 чел у нас разрешено было
Единая страна!• 16 марта 2021
А на счет родителей не пускают... 3 входа в школу, в корпус младшей не пускают, в старшей меряешь температуру и проходишь, переходишь по переходу и оказываешься в корпусе младшей.
Ну вот так. Нужно было с учителем поговорить.
Жынси_на_флиси• 16 марта 2021
Ну вы же пойдете в школу вечером на собрание, детей там уже не будет, не пускают во время учебного процесса
Директор Пляжа• 16 марта 2021
Было одно школьное для троек, точнее по одному от тройки с класса. В сентябре. И все.