Ух ты какая Я• 16 марта 2021

Нарост м матке или возле.

Не очень понимаю строение по-женски. Родив трое детей, есть швы внутри и снаружи. Молочница периодически мучает( из за проблем с кишечником), сегодня первый день, свечи купить сегодня нет возможности, думала содой спринцеваться, немного облегчение. Не нашла спринцовку. Порылась просто содой, засунув несколько раз палец внутрь на всю длину. Что то нащупала. Раньше не замечала, то ли кажется, то ли точно нащупала- возле чего то круглого как нарост какой - то, миллиметров 5 упругий сосочек. То ли после родов такое , не замечала... а может другое что. К врачу нужно, но не получится на этой неделе. У кого то было подобное?
Ватный Пупс• 16 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ох...
Они безобидны
автор Ух ты какая Я • 16 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Они безобидны
Почитала, что одиночные могут и злокачественными быть. И вот еще вспомнила- через две недели после месячных при половом акте было чуть слегка кровяного.... совсем чуть. Думала с овуляцией связано, хотя раньше такого не было... а теперь думаю, может с этим...
Ms. Скромность• 16 марта 2021
Автор,не судите,а идите к гинекологу,раз в год- обязательно надо
Ms. Скромность• 16 марта 2021
Не чудите
автор Ух ты какая Я • 16 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Конечно пойду, писала уже. Сейчас думаю что это