Тихомандражная• 16 марта 2021
Кто там худеет или держит форму, чем вкусным ужинаете?))
У меня так.
Приятного
Тихомандражная
• 16 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ага. Именно. А ваши грязные белки , топором порезынный перец и жёлтая зелень, со стеблями,это красиво, это
’вкусным ужинаю’. Получили ’деццкие ’и разорились на редиску?
😂😂😂😂 желтое это желчь в ваших глазах
УраганнаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А редиска дорогая сейчас. Вроде по 25 гривен сегодня в Кишене была.
Я не знаю.
Ни какая летом, ни какая сейчас. Нужна- покупаю. Но, я и ужин не выставляю, как ’ красивый’
КапитанльнаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
О, пицца из половинок, прикольно). Я думала, что это фишка Ветерано пицца, но на фотке вроде бы не она. Что за марка пиццы?
Местная, Софиевская Борщаговка. Пицца Плейс. Дороже чем стандартный Доминос, но вкуснаяяяя
Тихомандражная
• 16 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я не знаю.
Конечно не выставляете, так как у вас и не бывает красивого ужина)))
УраганнаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
😂😂😂😂 желтое это желчь в ваших глазах
Или грязь ваших рук, явно неумелых, белки не только грязные, они и ломанные еще
УраганнаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Я на ваше фото смотрю и вообще есть не хочу, спасибо:)
ДаЗдраПерма• 16 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Зачем вы это пишите?
Что-то ваши макароны плохо перевариваются - вон как вас мутит
Ганцю в кєдах• 16 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А окунь замороженный? Как готовите? Костистый?
Костей особо нет, только замороженный. Запекаю целым с морковкой, помидорами, перцем и картошкой и оливковым маслом или в рукаве или в форме. Я не парюсь особо с готовкой)
АяВсёЗнаю• 16 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я не знаю.
Я может ошибаюсь но люди гребли ту редиску. Завтра гляну точно, аж самой интересно. А перец подорожал зараза, был по 87 и сейчас по 117 блин. У меня дети очень перец любят.
Фима Собак• 16 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Очень важная информация)))
Как и все ваши многочисленные темы
Тихомандражная
• 16 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Как и все ваши многочисленные темы
Конечно, вы же в них каждый раз
Фима Собак• 16 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Конечно, вы же в них каждый раз
И на каждый коммент же отвечаете, вот это вам по жизни заняться нечем. У вас РПП по ходу, что вы так одержимы темой еды
Тихомандражная
• 16 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Угу, да, вы меня раскусили
Фима Собак• 16 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Девочки, а вы не готовите ужин на семью? Вот у автора на тарелке то, чем мой любимый муж после рабочего дня не наестся, а готовить каждому - нет времени.
У автора явно нет мужа, учитывая ее количество свободного времени и закидоны)
Тихомандражная
• 16 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Как наличие мужа влияет на наличие времени?)))
Фима Собак• 16 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Вам это неизвестно, разумеется
Надежда наш компас• 16 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я думаю подойдёт ли он для гриль? Я рыбу сейчас только на гриле готовлю, 7 минут и готово.
Ганцю в кєдах• 16 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У него плотное мясо, подойдёт.
Надежда наш компас• 16 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Пост же, вот овощи и поднимаются в цене
Я не Тролль• 16 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я ем каждый день целый авокадо уже года 3, источник омеги
Чувствуете изменения? Хочу попробовать, но не знаю окупиться ли. Омегу же можно просто в капсулах, дешевле ж?
Надежда наш компас• 16 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У него плотное мясо, подойдёт.
Спасибо, значит буду экспериментировать 💐
Тихомандражная
• 16 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Почему все обязательно должно быть дешевле?)))
Я не Тролль• 16 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Потому что я небогата
Тихомандражная
• 16 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Вам это неизвестно, разумеется
Токсть отвечать на вопросы это не ваше
Фима Собак• 16 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Токсть отвечать на вопросы это не ваше
Было бы кому отвечать))) А вы все так же цепляетесь к каждому комменту, даже при том, что отвечала я не вам))
Тихомандражная
• 16 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Я даже темы создаю ради того чтобы к вам прицепиться