Тихомандражная• 16 марта 2021
Кто там худеет или держит форму, чем вкусным ужинаете?))
У меня так.
Приятного
АяВсёЗнаю• 16 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Да) поближе. Нос вообще не дышит
У меня с воскресенья тоже. Чем вы пшикаете? У меня Формазолин, но что то в 18.30 забрызгала, а оно не отложило зараза, до этого помагало. И насморк ужасный.В аптеках очередя сегодня капец все от кашля и насморка гребут лекартва.
Смешнюча• 16 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
ничем не ужинаю.
надо -6 кг, работаю над этим
Умничка, так держать.
В темы про жрачку главное не заходить.
ПодругаМужа• 16 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы его просто ели? Не в салат? Даже не на хлебушек или гренку?
Я сейчас тоже его просто ем. Делаю нарезку груша, авокадо (по поста был плюс хамон) и немного рукколы-шпината и без масла и соли, только семечка. А иногда и так просто, совсем без ничего))) когда голод не даёт шансов что-то готовить
Стопудова• 16 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Эвказолин. Сейчас видимо очередной вирус «гуляет». У нас многие на работе заболели
Королева Сарказма• 16 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
На фото не барилла, но это не важно.
И на счет безуглеводных...
И все равно они есть там))
АяВсёЗнаю• 16 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Это самый полезный фрукт для женского организма, так что
А для мужского? Сын 11 лет тоже топчет.
Воленс-неволенс• 16 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Умничка, так держать.
В темы про жрачку главное не заходить.
Вот точно ))) Зашла и теперь включила силу воли )))
Спасибо
долой_лама• 16 марта 2021
Девочки, а вы не готовите ужин на семью? Вот у автора на тарелке то, чем мой любимый муж после рабочего дня не наестся, а готовить каждому - нет времени.
АяВсёЗнаю• 16 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Девочки показывают чем они ужинают наверное, а не мужа тарелки.
Королева Сарказма• 16 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
На фото не барилла, но это не важно.
И на счет безуглеводных...
А еще, это лучше не есть)
Головная• 16 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Добавьте мужу стейк из мяса или рыбы, отбивную, запечённый кусок курицы, вот вам и ужин мужу. Мужчинам нужно больше количественно, больше белка. Но я вот своего тоже кормлю своей едой. Я хочу, чтоб мой муж был здоровый. Сегодня гордилась им и собой, что приучила его. Покупки делаю только я, но он на даче неделю эту. После работы заехал купил себе овощи на салат, мясо я приготовила и замариновала. Но сегодня он сделал себе салат с тунцом и яйцами, как я готовлю) а раньше пожарил бы картошки, сделал бы бутерброд с хлебом и колбасой, пельмени магазинные,и это ел бы всю неделю.
Жидкость для снятия глаз• 16 марта 2021
Я 1.5 мес назад родила. До беременности была 50 грн, сейчас 56. На ГВ. Все в животе и попе немного. Хочу похудеть. Пока кормлю не ем жирного, жареного, солёного и острого, из сладкого чай с сахаром и печенье Мария. Утром аппетита нет аж до обеда, а вечером аж жор нападает. В шесть часов съела тарелку гречки и аж три паровых котлет и чай...обьелась...а сейчас лежу до сих пор с полным животом и жалею что съела так много (
АяВсёЗнаю• 16 марта 2021
Я суп ела с индюшиным филе и мелкой вермишелью, муж пюре, котлеты ,мясо жареное и салат типа мимозы и ещё огурцы и помидоры с банки. Дети вареники с картохой +мясо и картоха +сыр и сосиски.
Головная• 16 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как на гв можно не есть до обеда? Зачем тогда это гв? Ваш рацион должен быть полным и сбалансированным. И жор потому как раз, что утром не поели. Вам нужно дробно питаться, но качественно. То же печенье вам совершенно не нужно.
Тихомандражная
• 16 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
На ужин не надо макароны(углеводы),лучше белок и овощи
Зачем вы это пишите?
Тихомандражная
• 16 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А еще, это лучше не есть)
С чего вы так решили?
Не едите, вас не заставляет никто
Цветов Мне срочно• 16 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Готовим. Борщ, бантики, филе индейки запечённое, салат. У меня и муж такое ест, и сын 17-летний. Сегодня была рыба только потому, что свекровь дала с собой, когда я у неё дочку забирала. А так бы я тоже филе индюшонок ела
Тихомандражная
• 16 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А для мужского? Сын 11 лет тоже топчет.
Хай топчет)))
Головная• 16 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Я ужинаю всегда фруктами. Неправильно, но меня устраивает. Помело, грейпфрут, гранат. Мне идёт именно вечером. Утром я хорошо завтракаю, плотно, обед в 15-16 уже салат и белок, а ужин такой. И лично мне это подходит, вечером мне не хочется кушать особо, но хочется вкусного. Весы показывают минус, а значит норм.
Цветов Мне срочно• 16 марта 2021
Ответ дляГоловная
А по дороге на дачу он заехал в Мак
, но только тсссс! Об этом лучше никому не знать, даже жене
Жидкость для снятия глаз• 16 марта 2021
Ответ дляГоловная
Просто утром такая сонная что и есть не хочется. Взбодрюсь к обеду и ем.
Королева Сарказма• 16 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
С чего вы так решили?
Не едите, вас не заставляет никто
С того, что организму нужны углеводы. Если вы, конечно, не бодибилдер перед соревнованием.
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Оно терпкое до ужаса, предполагаю, что купила недоспевшее
Цветов Мне срочно• 16 марта 2021
Ответ дляГоловная
Почему печенье не нужно. Углеводы нужны организму. Я оба раза на ГВ ела галетное печенье и не имела лишнего веса. Я и зефир ела. Еда должна быть не только полезной, но и вкусной, аппетитной, должна приносить удовольствие. Иначе будет стресс, психологический дискомфорт.