Выручалка• 16 марта 2021

нашла папика

У моего хорошего друга брак близится к разводу. Жена (24 года) недавно сказала, что разводимся. Друг старше нее на 10 лет. В семье 2 маленьких детей. Одному 2 года, другому 5. Сказала, что хочет чего-то добится в жизни. У нее ни образования после школы, никогда не работала, ноль. Закончила школу и вышла замуж. В семье проблемы с деньгами, так как она не зарабатывает все тащит на себе муж. И часто ездит зарабатывать за пределы Украины. Друг говорит, что наверно его жена нашла папика. Я сомневаюсь с такими раскладами. Как думаете, в чем причина?
Разведка Маша• 16 марта 2021
Смотря что там за барышня. Может и нашла.

автор Выручалка • 16 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
На внешность обычная девочка. Вопрос нужно ли папику рсп, если полно девушек далеко не хуже
былоИпрошло• 16 марта 2021
А вам что ?
Вот жизнь у людей скучная..
Не всем подходит образ жизни когда муж подолгу отсутсвует дома , при этом и денег особо не зарабатывает.
Одно дело мужа с рейса ждать , где он по 2-5 тысяч долларов в месяц зарабатывает. И совсем другое с Польши ждать мужа где платят 500 долларов в месяц .
Проня_Прокоповна• 16 марта 2021
Всякое может быть.
Если не тупая, то шею пожирнее она явно нашла.
Автопортрет нурофена• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Что это рсп?
Разведка Маша• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Понимаете.... Есть такая штука, когда внешность не при чем вообще.
У меня была знакомая когда-то - я такое видела впервые честно говоря и единственный раз. Она абсолютно внешне обычная. Невысокая, худенькая, маленькая, фигура самая обычная итд. Но .... Мужчины у нее ног складывались штабелями, при чем ВСЕ.
У девочки была какая то нереальная энергетика и внутренний свет - я не могу этого описать.
Но я не видела ни одного мужчины, который бы не обратил на нее внимание. Ну вот просто все. От 18 до 60 лет.
Вот что это?
Может и жена Вашего друга такая же?)))
Женщинас• 16 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Всякое может быть.
Сомнительно, умная не стала бы беременеть в 18 и к 24 иметь двоих детей, с учетом, что муж простой работяга.
автор Выручалка • 16 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Это да
Поддакиваю иногДА• 16 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что это рсп?
Разведенка с прицепом

Иванка Бур• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Идите со своими РСП на антибабский форум
Кому оно мурло алиментное нужно,если даже уезжая на заработки,его семья нуждается.
Проня_Прокоповна• 16 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Ну в ее ситуации просто уйти от мужа вникуда совсем уж тупо.
Я Вас не боюсь• 16 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Она могла поумнеть в процессе. И поняла, что с простым работягой каши не сварить. Девочка как пишет автор, хочет работать, стремится к лучшему. А муж возможно расслаблен, не хочет менять ничего.
Вот она и одумалась.

Даже если и с помощью парика, получит образование, сделает карьеру. Чем плохо?

А автор как бабка на лавке обсуждает РСП. Завидует наверное
автор Выручалка • 16 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Он точно никому не нужен, никто не спорит. Но и кому она нужна, если ни образования, ни работы, ничего
Я Вас не боюсь• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Что ж ваш друг не дал девочке возможности получить образование, а детей ей клепал?
Она молодая глупая была. А он чем думал? Фу
Иванка Бур• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
А что же ваш друг не дал девочке получить образование?
Женщинас• 16 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот она и одумалась.

Угу, карьеру великой маникюрщицы)
Печальки.нет• 16 марта 2021
Лексика специфическая.
Рсп, папик.
Автор, наверное, мужчина с АБФ.
Барышня кисельная!• 16 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Возможно муж не такой и золотой и без мужа ей лучше чем с мужем
Барышня кисельная!• 16 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Угу, карьеру великой маникюрщицы)
Ей всего 24! успеет и вышку получить и за муж выйти

автор Выручалка • 16 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
А почему он должен был это делать? Ей 2 годика?
Я Вас не боюсь• 16 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Лексика специфическая.
Рсп, папик.
Автор, наверное, мужчина с АБФ.
Его на абф назвали аленем, вот и пришел к нам пожаловаться на несправедливость бытия.

Где ж это видано, чтобы молодая девка с детьми посмела найти папика?)
Барышня кисельная!• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Ничего из перечисленного не проблема , когда тебе всего 24! И образование можно получить и работу найти , и замуж выйти !
Я Вас не боюсь• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Алики готов платить по минимуму? История стара как мир.
Барышня кисельная!• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Значит девочка повзрослела и решила , что и она ему ничего не должна ! Ещё то удовольствие ждать мужа и весь быт и детей тянуть на себе , а он герой - добытчик . Голова н ко чем не болит , он же деньги принёс - выкручивайся как хочешь
Иванка Бур• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Ну можно было не беременеть сразу ее.
Вумна вутка• 16 марта 2021
Если у вашего друга проблема с деньгами и он все тащит, зачем они рожали второго?
Остановщица• 17 марта 2021
Ну нашла папика, все равно она ему для одного нужна, семьи он с ней не то что не планирует, но и не собирается.
Так что находка папика в этой ситуации - ни о чем, на тряпки и на косметику, как говорится, да на поесть в кафе.
И всьо.

Так что нифига она не поумнела в процессе.
Остановщица• 17 марта 2021
А что такое АБФ?