Тролю как могу• 16 марта 2021
Тельцы зайдите
За каким знаком зодиака вы замужем или находитесь в длительных отношения? Спасибо
Дадосвидания• 16 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
За Раком, 15 лет .
А я своего Тельца отшила уже
Тролю как могу
• 16 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Привет, уже 25 лет живу с Водолеем
Серьезно? Вот водолей и зовет, но пишут не совместимы.
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
А смысл мне придумывать?)) Я в гороскопы не верю.
Котенок аки рысь• 16 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
За Раком, 15 лет .
И как вам? Я 10 лет, у меня крыша едет....
Тролю как могу
• 16 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я тоже не верю, но сестра заладила, куда тебе водолей, он же не подходит, жить не сможете
Одна_на_всей_планете• 16 марта 2021
Я телец, муж дева. Я, муж, сын все земные знаки и нам легко друг с другом.
Конфиденциальность• 16 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Кому-то норм. У меня был самый болезненный и тяжёлый Роман именно с Водолеем. Тяжело, он ускользает постоянно, как вода сквозь пальцы, это вечный напряг и игры в кошки-мышки. Мне это в напряг, я не смогла.
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
А сестре 15?))
Тролю как могу
• 16 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я развелась с раком через 10 лет, та ну нафиг, гаже знака не встречала у мужчин
Конфиденциальность• 16 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Давно привыкла, это спокойный союз. После нервотрепок с Водолеем и Скорпионом самое то для меня)))
Лагшмивара• 16 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
А ещё есть совместимость по стихии, по годам , по цветам и именам- это все херня.
У меня есть двоюродная сестра - рождены в один день , одинаковые имена у нас, но мы абсолютно две противоположности.
Котенок аки рысь• 16 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Согласна на 1000%, чуствую что тоже на пороге развода
КучМала• 16 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Самый крепкий брак если есть друг к другу уважение и взаимопомощь!
С первым мужем идеально по гороскопу подходили но разошлись,так как не было уважения друг к другу.
{СоJIнТсЕ}• 16 марта 2021
В этом году будет 33 года в браке с КОЗЕРОГОМ. Самый любимый, самый родной, самый щедрый и самый надежный!
Люда Людоедова• 16 марта 2021
Кстати я и дочь -Тельцы, а муж, сын, свекр, брат мой и оба кума -Водолеи...