Нифига_ни_ни• 16 марта 2021
Что я люблю и ем сейчас
Йогурт в литртвых ведерках, туда соль, укроп, лук зелёный и с картошкой в мундире.
Нифига_ни_ни
• 16 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Думаю, это вкусно, надо попробовать.
Очень, я столько укропа заморозила для этого блюда)
Гага Газу• 16 марта 2021
Я укроп люблю только с молодой картошкой. И лук не ем). Вот шоколаааад наше все
Вам приятного аппетита)
интайм_не_предлагать• 16 марта 2021
А я лежу в кровати, только доела Симиренко ( или как правильно называется сорт этих яблок). Откуда у меня привычка есть в постели? Сама не понимаю. Вот яблоко уляжется -сьем пару карамелек. Люблю что-то есть, читая книгу в кровати:) лучшее завершение дня для меня:)
НичеНипанимаю• 16 марта 2021
Я люблю добавить в такой йогурт сухой чеснок и карри.. заправка для шаурмы отличная.
Леплю из пластилина• 16 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Семеренко
Кишмишная Мая• 16 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Семеренко
Правильно Симиренко. Фамилия ученого, выведшего этот сорт
Леплю из пластилина• 16 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Зимний сорт яблони Семеренко имеет несколько синонимов: от официального названия «Ренет П. Ф. Симиренко», под которым он внесен в каталог, до «народной» версии «Семиринка», которую предпочитают продавцы яблок на рынках.
Кишмишная Мая• 16 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я никогда не слышала, чтоб продавцы так говорили. Всегда только Симиренко. К чему мне слушать базарные говоры, если я грамотный человек и знаю как оно называется?
Кошка Мурка• 16 марта 2021
Обожаю йогурт с солью и укропчиком.
Мммм! Завтра приготовлю картошку и такую вот к ней заправку
Нифига_ни_ни
• 16 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Что я сейчас прочитала и как на блевануть?
Болгарская кухня.
Окрошку едите?
Кишмишная Мая• 16 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Болгарская кухня.
Окрошку едите?
Нет. Для меня то, что вы написали в посте - хрючево
Нифига_ни_ни
• 16 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Обожаю йогурт с солью и укропчиком.
А я не как заправку, а просто вприкуску ем, в миске йогурт, как Окрошку ем, все лето делаю туда же огурцы ещё летом.
Кошка Мурка• 16 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я люблю ещё сверху поливать толстым слоем. И, если могу себе позволить повонять благородным чесноком, ещё и чуток чеснока туда. Или свежий огурчик.
Еда богов 😅
Нифига_ни_ни
• 16 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Еда богов 😅
Вау, сестра.
Гладковыбритый шишун• 16 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Та блюйте себе на здоровье.