Редиска Я• 16 марта 2021

Интисный вопрос мамам мальчиков

Сын сильно дернул крайнюю плоть- образовалась крошечная трещинка вчера вечером, сегодня опять открывал и кровь выступила. помазала Левомеколью. Может ромашку заварить и пусть полощет в ней?
автор Редиска Я • 16 марта 2021
7 лет сыну
Точный_сантиметр• 16 марта 2021
Можно ромашку, цинковую мазь.
гражданинГрубиян• 16 марта 2021
Ромашкой или фурацилином. Левомеколь должен помочь
автор Редиска Я • 16 марта 2021
Спасибо, заварила уже ромашку, остывает..
Берегу и стерегу• 16 марта 2021
синтамициновая мазь и ромашка,тоже такое было)))полоскали в ромашке))
автор Редиска Я • 16 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А за сколько дней прошло?
СернаМоисеевна• 16 марта 2021
2 таблетки фуроцилина на стакан воды и полоскать 3 раза в день )
Наездница• 16 марта 2021
Автор, синтомициновую мазь очень хорошо. Она не вызывает никаких ощущений дискомфорта, а на завтра уже всё заживёт. Прям немного оттяните, ’капните’ мазь и прикройте кожу и не трогайте.
автор Редиска Я • 16 марта 2021
Ответ дляНаездница
Спасибо, завтра куплю!
Благодарная Свинья• 17 марта 2021
Как вариант Бепантен. Много проблем с поврежденной кожей устраняет.