Редиска Я• 16 марта 2021
Интисный вопрос мамам мальчиков
Сын сильно дернул крайнюю плоть- образовалась крошечная трещинка вчера вечером, сегодня опять открывал и кровь выступила. помазала Левомеколью. Может ромашку заварить и пусть полощет в ней?
Берегу и стерегу• 16 марта 2021
синтамициновая мазь и ромашка,тоже такое было)))полоскали в ромашке))

Редиска Я
• 16 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу

А за сколько дней прошло?
Наездница• 16 марта 2021
Автор, синтомициновую мазь очень хорошо. Она не вызывает никаких ощущений дискомфорта, а на завтра уже всё заживёт. Прям немного оттяните, ’капните’ мазь и прикройте кожу и не трогайте.
Редиска Я
• 16 марта 2021
Ответ дляНаездница
Спасибо, завтра куплю!
Благодарная Свинья• 17 марта 2021
Как вариант Бепантен. Много проблем с поврежденной кожей устраняет.