Пешеходик• 16 марта 2021

А вы учавствуйте в конкурсах каких нибудь ,получаете подарки

Например садочек ,кока кола ,ролтон ,киндер сюрприз
Федорино Горе• 16 марта 2021
Інколи беру участь.Олин раз виграла від Барні)

Головная• 16 марта 2021
Однажды в пачке с семечками нашла 2 грн
автор Пешеходик • 16 марта 2021
Я например выиграла у себя в городе 2 билет в кино
автор Пешеходик • 16 марта 2021
В сигаретах косметичку выиграла
УлыбАчка• 16 марта 2021
Иногда. Единственное, что выиграла, это сковороду Тефаль на новый год
автор Пешеходик • 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
А где?
Ангелочек с рожками• 16 марта 2021
200 гб на год хранилища 20$ мелочь но приятно .

ЭмчЭндЭм• 16 марта 2021
Выиграла киа спортейдж
УлыбАчка• 16 марта 2021
Ответ дляПешеходик
А где?
Наша ряба
УлыбАчка• 16 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Выиграла киа спортейдж
реально?
Это в какой акции
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
реально?
Это в какой акции
Да, не в акции , в конкурсе
автор Пешеходик • 16 марта 2021
Я не ве в крупные подарки
МадамОхмури• 16 марта 2021
Ляшко вон 2 раза в лотерею выиграл ) Талант!
УлыбАчка• 16 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, не в акции , в конкурсе
А что за конкурс?
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
А что за конкурс?
Марафон похудения
А Я Самая Самая• 16 марта 2021
Участвую в конкурсах работ по маникюру. Два раза заняла первое место, получила в подарок материалы Вот так мне ’везёт’, побеждаю только там, где нужно вкалывать. На шару ничего не достается.
Блинчик Мой• 16 марта 2021
Киндер почти всегда собираем упаковки)
У нас есть ночник киндер, реглан, термо-сумка, кошелёк, часики и 2 тарелки) И вот уже скоро будет кружка и термос)

А так в розыгрышах участвую постоянно. Много выигрывала..От дома игрушек выиграла питомца ЛОЛ и новую куклу Барби-русалку color reveal))
выигрывала годовой запас чая, медовый десерт, билеты в кино, пиццу, набор из 6 настольных игр, набор косметики Эвелин..что-то ещё..уже и не вспомню)
Самый существенный был выигрыш - сертификат на 5 тыс грн в магазине Хелен Марлен.
МадамОхмури• 17 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Киндер почти всегда собираем упаковки)

А где вы находите инфо об этих конкурсах?
Блинчик Мой• 17 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
в инстаграме) Среди моих подписок, или меня отмечают под постами в конкурсах, и я, соответственно, тоже решаю участвовать.
я участвую только в тех консурсах, где нужно просто быть подписаной на страницу, полайкать фотки и написать комментарий с каким-то текстом или с отметкой кого-то.
Когда нужно перепосты делать в сторис или т.п. - не участвую.

автор Пешеходик • 17 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Киндер почти всегда собираем упаковки)

А где находите конкурсы
Плету интриги• 17 марта 2021
В последнее время часто что-то выигрываю. Участвую в Инстаграмм. Вот недавно получила купон на услуги косметолога в 100 евро, выбирали рандомно по комментарием под постом. Живу не Украине последние несколько нет. Заметила, что европейские блоггеры, клиники, магазины более честно проводят розыгрыши. В Украине ни разу ничего не выиграла.
Манный комочек• 17 марта 2021
Я однажды выиграла сет роллов )))
Кукусикиииииии• 17 марта 2021
В Инстаграме выиграла консультацию в клинике, у своего же врача. Было неожиданно и приятно.
Ну и давно была на какой-то конференции врачей, выиграла часы и кошелек ноунейм. Тоже было очень приятно)
А вообще, я мало когда в конкурсах участвую)
Блинчик Мой• 17 марта 2021
Ответ дляПешеходик
А где находите конкурсы
чуть выше ответила)