Услышала стук, забегаю в комнату, лежит на кровати в бессознательном состоянии, изо рта слюна пеной, до этого пил чай, глаза выпученные, ничего не понимает. Дальше через несколько минут глаза стали красные, скорую ждали час, от осмотра отказался и говорит, что я выдумала, состояние после приступа пьяного, агрессия!
Ответ дляУсатая полосатая
Судя по вашему рассказу вы таки чужие. При врачах дурой называть и жене не верить.
Никак не уговорите, пока ее упадет на улице и синяков не набьет
Я рассматриваю это как агрессию, я же написала! Бред, когда мозги не работают , как надо. Врачи тоже хороши, развернулись и ушли, как их не просила(((((
Белоснежко• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Виды эпилепсий разные. От неё умирают.
Автор, от гриппа тоже умирают. И от воспаления легких. Я понимаю Ваше нынешнее состояние. Поверьте, Вы и Ваш муж можете научиться жить полноценной жизнью (ну, за исключением вождения и каких-то работ, где есть повышенная опасность).
Мейк-ап форева• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Он с работы только пришел, какой передоз. Не слышит меня((( прошу пойти к врачу, не слышит((( видео надо было снчть, да какое там видео
При опухоли мозга могут быть приступы,Тк у меня опухоль интересовалась этой темой.Женщина рассказывала что у мужа такие припадки были и агрессия.Она сняла это на видео и утром показала,после этого пошел на МРТ.
Мейк-ап форева• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Господи, за что мне это((( Как уговорить идти к врачу, если слышать не хочет😭
Видео ему снять.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
При епілепсії визивати швидку, під голову щось підкласти, так як може забити голову , слідкувати за язиком, щоб не запав, тримати ложкою якщо...
Сьогодні не пив?. Це уперше таке?
Для чого ложкою тримати? Щоб зуби пошкодити?
Фисташковый кокец• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Говорит, что при эпилепсии дёргаются, вот чем доказать!(((((((((((((((((((((((
Позже может понять, что с ним что-то было. После судорог будут отходить и расслабляться мышцы, боль, как после тренировки. И если ударился головой, может вылезти синяк под глазом. Это вам говорит эпилептик со стажем.
Мейк-ап форева• 17 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Может, если запойный или хуже...какие-то новообразования в голове. Не дай бог конечно
Не обязательно запойный.Об опухоли я тоже написала выше.
Ответ дляМейк-ап форева
Видео ему снять.
В такие моменты не до видео. И время зафиксировать, и камеру держать как надо(( боже,эта его мама( ни звонка😭
Точная копия плова• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Такой сменщик попался(((( что ему приходится работать за двоих. Сколько не прошу рявкнуть - не слышит.
Классный чувак. Рявкать он может на вас и врачей скорой помощи. А тут язык в заднице.
Согласна с многими, кто писал выше.
1. Исключить употребление наркотиков и стимулирующих таблеток для якобы «чтоб не чувствовать усталость». Среди таксистов очень распостраненное явление.
2. Если пункт 1 исключен- на екг и мрт мозга.
3. Если у вас нет детей, то потихоньку рвать когти. Агрессирующий мужик, который себя не контролирует- это жизнь в постоянном стрессе. Вы сами инфаркт скорее получите. Или ему что-то привидится и он вас ночью молотком по голове забьет, а потом «не помнить» будет.
4. Для всех информация. Делайте выводы- подобных неадекватов у нас в службах такси каждый третий. Их в большинстве своем нанимают и ответственности не несут. У меня сосед работает таксистом. Неделю работает- неделю в запое. Несколько раз белку ловил.
5. Еще раз прошу- уходите от него. Запомните- случись с вами такое, он уже б в тот же день свинтил и у мамы своей был и забыл как вас зовут. А вы тут здоровье с ним гробите.
Согласна с многими, кто писал выше.
120-120-120 (не худею)• 17 марта 2021
Конечно, это очень похоже на эпилепсию.
Необязательно быть врачом или сталкиваться лично, чтобы понимать это по таким классическим симптомам.
И к врачу нужно вот прям срочно.
В 40 лет первичная вряд ли бы возникло, она с детстве дебютирует. Вполне возможно, что есть новообразования в голове.
И к врачу нужно вот прям срочно.
Барабасиха• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Действительно, 11лет вместе - чужие люди.
11 это не много.бывает четверть века проживешь и чужие все равно.
дело не в годах.он вам грубит,прикрываясь болезнью,ему все равно а вы хотите мир спасти.думайте о своем здоровье,даю вам добрый совет.
Ответ дляТочная копия плова
Согласна с многими, кто писал выше.
Человек в неадекватном состоянии, он может себя вести как угодно. Поначалу вообще как пьяный был, точь-в-точь.
Он очень ответственно относится к работе! Не надо всех под одну гребенку! Как раз из-за наглого сменщика-алкоголика и не может отдохнуть, работает три дня, а отдыхает один!
Кусачая Я• 17 марта 2021
Ответ для75В
а направление к неврологу должен дать семейный врач или самому идти в рай.поликлинику напрямую?
Семейный врач. Но я бы поискала невролога в частной, чтобы не тратить время на походы по поликлиникам + если тупой попадется то может и не дать. Они там штаны протирают в большинстве случаев. Бабкам давление меряют
Золотая орда• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Как она лечится? Это смертельно?
Похоже на эпилепсию скорую вызывайте в таких случаю а мужу к врачу надо к неврологу, МРТ делать и ещё забыла как называется обследование .
Ответ дляКсерокопия ночи
Если пьет, то алкогольный эпиприступ, почитайте
Иногда выпивал год назад, может больше
Любвиобильный бот• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Да какая бумажка что докажет, он отправил скорую, орал что я дура, врпчи сказали подпишите отказ, я не подписала, подумали что мы ругались недавно, он обзывал, помогло бы только видео, но какое там видео могло быть ((
он знает что вы правы,но из-за работы не признается,ему лучше идти на риск
Золотая орда• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Не было раньше
Она может появится и в зрелом возрасте,не слушайте что не может.
Он не выпивший был?
На фоне алкоголя такое может быть?
Травм головы не было недавно?
Он не выпивший был?
На фоне алкоголя такое может быть?
Травм головы не было недавно?
Ответ дляЗолотая орда
Он не выпивший был?
На фоне алкоголя такое может быть?
Травм головы не было недавно?
Он не выпивший был?
На фоне алкоголя такое может быть?
Травм головы не было недавно?
Нет, он давно не пьёт. Не было травм
Золотая орда• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Язык тянуть надо изо рта, или как?
Ненадо, на бок положить перевернуть его в приступе и под голову подложить что-то если на полу.
Никакое такси, представляете если за рулём произойдет?
Мейк-ап форева• 17 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Вона може сказати, чи було у нього таке раніше, у дитинстві. І з великою долею вірогідності таки було.
У моего двоюр.брата в детстве были приступы,называли ,черная болезнь´Сейчас ему за 50 и не было больше.
Ms. Iphone• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Вы его спасаете, он вас обзывпет и унижает при этом. Зачем он вам? Это не психическое расстройство, когда человек не осознает свои действия
Пышечка• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Совершенно безответственньій он. Мало спит, внимание снижено, а возит людей.
Может из-за усталости стать причиной аварии и убить несколько человек :(
Мейк-ап форева• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Скорая сказала, ’та просто эпилептический приступ,’ по-моему. Я думала, что инсульт.
С инсульта он бы не пришел в себя.
Ответ дляПышечка
Он спит нормально, отдыхает, в этот раз только мало спал
Басноплетка• 17 марта 2021
Автор, скажите честно, ваш муж пьет? В 39 такие приступы на ровном типа месте только у алкоголиков и наркоманов. Вы созависимая махровая, даже по теме видно.
Ответ дляБасноплетка
Я написала выше. Что значит махровая?
Мейк-ап форева• 17 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Я кажу, добудьте довідку, вони зобов´язані були її вам дати. Хай там буде навіть написано ’Підозра на епілептичний приступ’. Але саме ця довідка стане доказом.
Вихід там, де і вхід, не впадайте у відчай.
Так он скажет что написали с ее слов.
Тут только повторный случай и видео ее спасет.И видимо он агрессор сам по себе.Хотя женщина у которой у мужа были Эпи при опухоли тоже говорила ухудшился характер,была агрессия.