В танке• 17 марта 2021

Были у кого-то ситуации, что все контактные заболели ковид, а очень пожилые не

Как такое может быть - двое пожилых по 73 года (регулярно выпивают, едят совсем не диетическую пищу) принимали гостя, ковидного, только что похорон с жены. Сами заразились, но был немного кашель и все. При чем, тест через две недели после общения с ковидным, естественно, показал уже отрицательно. Но за эти две недели они заразили других членов семьи, молодых. А так же родственника тоже 73 лет. Он едва выжил, лежал в ковидной больнице, похудел до 50 кг, почти не ходит. А был бодрый пенсионер.
Это мистика, что людям по 73 и ковид почти и не заметили🥴
Мюллерная• 17 марта 2021
Ковид вообще мистика .толком никто ничего не знает. У меня родственница 94 года. Все ее соседи переболели, а она ни в одном глазу
автор В танке • 17 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Точно, может все же дело в группе крови? У них первая...
Мюллерная• 17 марта 2021
Ответ дляВ танке
Ой не думаю. Я правда не знаю какая группа у той родственницы
Сейчас муж идёт едет сдавать тест.Похоже на Ковид. У него первая группа
Посмотрим,насколько это правда. Такое впервые слышу
На перекуре• 17 марта 2021
Мне 39, зарализась от родителей, им по 65. У них темпа, головная боль, ломило кости, насморк, обоняние и вкус пропали на неделю. Кашля не было. У меня - не было темпы, ничего не болело, кашля не было, немного насморк. Пропало обоняние и вкус был смазан на 3 дня. Прошло проще, чем простуда. Если бы не нюх и вкус, в жизни б не подумала, что ковид. Так что по разному все. Сестра младшая болела как родители. А я вообще легко.
На перекуре• 17 марта 2021
Заразилась*
На перекуре• 17 марта 2021
Ответ дляВ танке
Первая у меня, у родителей и у сестры. Вообще все по-разному
Пошаманю• 17 марта 2021
Было так и у нас. Нас вмех перекачало, у всех пцр+, муж вообще еле выжил, а вот свекр 75 лет перенес легче всех, практически без симптомов
Молчунья• 17 марта 2021
Ответ дляМюллерная
У моих кумовей тоже. Бабушка 92 года перенесла почти незаметно, ну очень лёгкие симптомы. Остальные с разной степенью тяжести
На перекуре• 17 марта 2021
Так вот я болела 2 раза уже с перерывом в полгода. Первый раз как средний риновирус прошло, ну такое, сильный отек носа, второй раз как выше описала - почти незаметно. Так что не верьте, когда пишут - ага, вы болели, подождите, 2 раз будет тяжелее. Чушь собачья
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2021
Это не мистика, а нормальное явление. Я тоже ездила ухаживала за ковид родителями, без маски и здорова. Дома трое детей, слава богу. Я вообще считаю , кто должен переболеть, тот и переболеет, от этого никуда не деться.
Меряю от 0• 17 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Тоесть, на вас одной теперь должна статистика строиться?
СкокоМнеДадите• 17 марта 2021
Брат моего мужа, его сын болели, пожилая свекровь нет. Но я адепт Херба, пичкаю ее всем, чем считаю нужным из трав и витаминов
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляМюллерная
+1, і у мене теж є такі приклади серед сусідів. У нас особисто хворіли ми з чоловіком і діти 9 і 12 років. А свекруха 1947р.н. - ні, маска на ній хіба в магазині або церкві, бо інакше не пустять. А другий раз взагалі, хворіла лиш я. Причому ніякої самоізоляції в домі не було
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляВ танке
У мене 1+, але хворіла я вже двічі, з підтвердженням.
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Все дуже індивідуально, Ви праві
kornezka• 17 марта 2021
В мене на роботі в досить невеликому приміщенні зназодиться до десяти людей. Час від часу хтось хворіє по одному, інші все норм. Дистанції соціальної, як гласить правило по запобіганню зараження ковідом, і близько немає. Мали би хворіти цілим кабінетом. А воно чогось не так. Ну дуже дивний цей ковід!
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
А причому тут ’на ній одній’? Перша сторінка теми, а вже кілька людей відписались, що у них аналогічно. Більше того, у себе в оточенні (а тільки в нашому департаменті перехворіло вже більше 30 працівників) - аналогічна картина
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляkornezka
У нас в одному кабінеті п’ятеро людей. Двоє хворіло, троє ні (в першу хвилю). Причому одна і не знала би, якби не тестування. Із симптомів була тільки головна біль, до якої вона звикла, бо має часті мігрені.
СКИБИДЫШь• 17 марта 2021
У мене відчуття, що хворіють ті, хто має більше контактів. Говорять, що агресивніше проходить хвороба у тих, хто нахватав більше штамів від різних людей.

+ Думаю, що від серцево-судинної системи все залежить. У мене всі хворіли більш-менш, а я лежала з темп. 9 днів. В у мене багато зайвої ваги і тиск.
Nebahat Gunay• 17 марта 2021
Переболели все, а вот контактная бабка 93 года вообще не заболела:) это поколение как ´деревья´.
Забагаловка• 17 марта 2021
У меня мама 60 лет, переболела ковидом, дома, большая температура, тяжеловато перенесла. Папе 66 лет - он не заболел. Был с ней все время.
Фантазерша• 17 марта 2021
Да
Мааарковная• 17 марта 2021
А у меня заболел муж,а я вслед за ним
Он-легко,а я-капец
Больше такого не хочу((
Возраст 47 лет
автор В танке • 17 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
ООО это 💯%
Петя-петушок• 17 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Вы все тесты сдавали и у всех подтвержден был ковид?
Бамбарбия! Кергуду.• 17 марта 2021
Бабка 75 лет не заразилась.остальные болели.
60 и 65 лет не заразились. Остальные болели.
У знакомых так .
У других- болели всей толпой и стар и млад
ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2021
Нас так вообще 73 летняя свекровь заразила ( сама как огурец, а у нас писец по полной программе((
Скоро_вчера• 17 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь

В школе, переболели все учителя, разная степень тяжести, совсем тяжёлых вроде не было, физик дедушка 79 лет, перенёс 2 года назад инфаркт, клиническую смерть, операция на сердце, стент, не заболел за это время ни разу, контактирует ещё и как, отчего это зависит, не понятно, гены что ли
Железная тетя• 17 марта 2021
Моя подруга 34 года очень тяжело перенесла, и после несколько месяцев задыхалась. А её проживающая с ней мать с онкологией лёгких, только после химиотерапии, 74 года - лёгкая температура, потеря обоняния и всё. Мама готовила и убирала, нормально на ногах перенесла, пока дочь от слабости не могла встать. Лотерея какая-то
автор В танке • 17 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот и в описанном случае так же, 73-е покашляли, а молодые валялись🥵