Аноним_631• 19 декабря 2013
У кого модем МТС мобильный интернет 3 G помогите плиз
Добрый вечер! подскажите, что не так. У меня модем был, все работало. Потом резко вышел из меню, подключаю - не могу подключиться.
Пишет: ошибка 691: отказано в доступе, неверное имя пользователя.
Запрос пинкода отменен.
Что случилось?
В телефон вставила эту симку - ее он не видит!
Запрос пинкода отменен.
Что случилось?
***Нюта***• 19 декабря 2013
Конечно и не увидит.это не телефонные карточки.Попробуйте с утра,погодные условия дают большие сбои,ко всему вечер и ночь для 3ж-проблемная связь.
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2013
Зарегистрируйтесь на оф.сайте - интернет 3G, надо ввести номер карты и пароль - сможете регулировать свой баланс на карте, а также пополнять его не выходя из дому.
Ваша проблема - нулевой баланс.
***Нюта***• 19 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
А деньги на счету есть?
деньги тут ни причем,при пустом балансе ошибку 691 не выдает!Это либо сбой связи,либо что то с модемом(нести в мтс,пусть протестируют).
Аноним_631
• 19 декабря 2013
Просто сколько помню - не было такого.
А как проверить счет и окончание оказания услуг на мтс?
Включила сейчас Киевстар модем - всё работает
Аноним_631
• 19 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ваша проблема - нулевой баланс.
Вот попадос!)
Модем моей подруги, причем я только реферат ей нашла и почту у себя проверила с ее модема!
Аноним_631
• 19 декабря 2013
Ответ для***Нюта***
Спасибо, а как узнать, нулевой ли баланс?
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2013
Ответ для***Нюта***
Можно по телефону все узнать, по номеру карточки, и баланс в том числе. Если карта по какой то причине не активна - то и причину раскажут.
Я уже три года пользуюсь таким модемом, в Киеве - отличное покрытие, никогда не было проблем.
Аноним_631
• 19 декабря 2013
Пишет: Ошибка 691: Отказано в доступе из-за неверного имени пользователя или пароля.
Минуту назад писал, что com порт закрыт. Это что значит?
***Нюта***• 19 декабря 2013
Ответ дляViRoma
Просто сколько помню - не было такого.
да,киевстар сейчас намного лучше(у мужа рабочий).только зарнгистрировавшись на оф.сайте.
***Нюта***• 19 декабря 2013
Ответ дляViRoma
похоже на закрытие порта,т.е не рабочая карточка((
Аноним_631
• 19 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо, но я ни номера, ни пароля не знаю
Аноним_631
• 19 декабря 2013
Ответ для***Нюта***
А она же до этого работала!
веселье))
***Нюта***• 19 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня тлже уже 3 года,но в маленьких городах связь проблемней и хуже.
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2013
Ответ дляViRoma
Номер указан на карте, пароль надо придумать (для регистрации), если карта уже зарегистрирована - то пароль конечно же нужен тот, который ввела хозяйка.
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2013
Ответ дляViRoma
А может нетбук перезагрузить? или нет?
Попробуйте, Вы ничем не рискуете.
Аноним_631
• 19 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Карта зарегистрирована, точно знаю.
Но пароля не знаю.
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2013
Ответ дляViRoma
я в Севастополе сейчас нахожусь
В Севастополе не была, не пробовала. В Одессе, Од. области, Черкасской области, Евпатории, Судаке, Саках - была, все работает и скорость нормальная, фильмы конечно качать долго получается, но для ’пошарить’ - отлично.
Аноним_631
• 19 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Попробуйте, Вы ничем не рискуете.
Лишь бы помогло, т.к. мой модем киевстар работает.
Раньше считала, что мтс лучше
Аноним_631
• 19 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
И до этого всё было гуд. Наверно $ нет(((
Аноним_631
• 19 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
(044)240-00-00 или 111 бесплатно в сети МТС.
спасибо