фрау Гитта• 17 марта 2021

ФОП, как снять деньги .

Здравствуйте, сразу скажу, я не занимаюсь предпринимательской деятельностью и в этом вопросе 0. Подскажите пожалуйста как можно снять деньги с ФОП, и какой % при снятии, или если перевести с предпринимательского счета на собственный , якой процент будет перевода денег?
Укуси меня• 17 марта 2021
Если в поивате счёт, то можно без процентов скинуть на универсальную карту
АдеКВАтная• 17 марта 2021
Приват : за перевод денег 0,5%, за снятие с корпоративной карты 1%
Бусурманша• 17 марта 2021
Альфа банк без процента перевод со счета на личную карту.
Пусин Кукин• 17 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы уверены? Снимает.
Укуси меня• 17 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы уверены? Снимает.
Когда? На свою карту перевод без процентов, на карту для выплат что-то снимает, да.
ЛедиДи• 17 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы уверены? Снимает.
На свою универсальную не снимает. У меня так
Кидстаффовна• 17 марта 2021
Приват и ОТП перевод между своими счетами (с ФОПа на карту физ.лица) - 0%, а дальше зависит от карты и действия - оплата в ТТ под 0%, снятие наличных в банкомате - 0.8 - 1%, и тд согласно тарифов банка
Пусин Кукин• 17 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Всегда, то ли 0,5, то ли 0,7%, точно снимаеь
ПИПИКНУТАЯ• 17 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Нельзя без %
Пусин Кукин• 17 марта 2021
Ответ дляБритоножка
А у меня снимает
Укуси меня• 17 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Для выплат снимает, на универсальную - нет
Укуси меня• 17 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нельзя без %
Я так зп снимаю каждый месяц переводом на универсальную, все без %
Пусин Кукин• 17 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Снимает на универсальную
ЛедиДи• 17 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
А у меня снимает
Наверное, разные условия есть. Нужно договор читать. Но я тоже не знала сразу, снимает или нет. Потом попробовала...чудесно!!! Можно без % получить всю сумму и платить в магазине тоже без комиссии
Укуси меня• 17 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Снимает на универсальную
С кабинета оформляю платеж, все приходит без комиссии.
Тантрический кекс• 17 марта 2021
Банк какой?
МойНеТакой• 17 марта 2021
У меня на Привате с фоповской на личную универсальную не снимается процент, а в банкомате при снятии 1%
МеняАЖтрусит• 17 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
0,5% это что за комиссия? Со счета фоп на карту универсальная комиссия 0. Снятие с универсальной 1%
МеняАЖтрусит• 17 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы уверены? Снимает.
я точно уверена. У меня фоп и перевожу на карту универсальную, никаких комиссий нет
Я только за!• 17 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Снимает на универсальную
снимает за снятие наличными, а а перевод с карты фоп на карту универсальная - нет
Укуси меня• 17 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
0.5 это комиссия на зачисление карты для выплат
МеняАЖтрусит• 17 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
уточнять надо что за карта. Тогда все правильно, комиссия согласно типу карты
Пусин Кукин• 17 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Нет, снимает при переводе со счета на карту
Пусин Кукин• 17 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А у меня есть, наверное, разные условия