Хочу подарить золотые серьги сестре на День рожденье, но цену хочу мак 1000гр, а те что мне нравятся стоят намного больше!!! Возможно у кого-то есть скидки на ювелирные украшения, скидочные и накопительные карты, советы по магазинам или контактам!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо
Всех анонимов аноним• 19 декабря 2013
Даже если делать на заказ (если время позволяет), то на эту сумму будут серьги весом примерно 2.5 гр - сильно не разбежишься.