Первая леди колхоза• 17 марта 2021
Парень назвал меркантильной твар...
Парень назвал меркантильной тварью, из-за того , что очень хотела кольцо золотое на праздник, во время ссоры ( если что человек работает на двух работах и там денег даже больше , чем достаточно)... Неужели кольцо это такая дорогая покупка ? (Хотела обычное , недорогое за 100$)
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Это не мелочь. Из мелочей складывается образ. Ну так не будут, посмотрели- присмотрелись-расстались
Ну мужчина, для которого кольцо за 100 долларов не мелочь, точно не для семейной жизни
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А при чем тут сумма? Дело ведь в ее поведении..она точно не для семейной жизни..подумал он
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Ага, посмела что-то захотеть, коньки же ещё не сносила, что ей ее бывший подарил
ТыЧиНеТЫ• 17 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
После того, как автор клянчила цацку, а потом, как ей под нос показали, что она думает не о ценности этого мужчины, а о том, как больше с него страсти, ещё и приползя к нему назад (подтвердив, что она меркантильна) вы ещё тут пишете - он влюбится или не влюбится?
Автор в заднице из-за переоценки себя и жадности, и мужчина это отлично знает
Ни фига Вы не понимаете. Ну повела себя девушка не правильно, бывает. А повела бы себя правильно, парень сам бы ей подарки начал дарить? Все тесет, все меняется. Невозможно законсервировать влюблённость. Сегодня это пылкий ухажёр, а завтра прохладный муж. К счастью, наоборот тоже бывает.
Сегодня она для своего жлоба ну так девочка, сойдёт, если мозг не будет выносить. А завтра, глядишь, она - свет в окошке, смысл жизни и вообще воздух.
Автор, все в Ваших руках.
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Да там тетке в жизни никто ничего не дарил
Что она вообще может знать о подарках
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, он просто подумал что так же она будет продаваться кому угодно и когда угодно
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Что вы несёте?)
Причём тут продаваться?
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Что она вообще может знать о подарках
Да тут тётке абы с три короба соврать, ей в принципе ничего и рассказывать нет смысла, тетка себе одну программу включила и все
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Что вы несёте?)
Причём тут продаваться?
Несёте вы, я пишу то что есть на самом деле. Притом тут продаваться, прямая связь
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Скажите, у вас были вообще когда-то отношения, мужчина?
Или вы теоретик?
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Или вы теоретик?
Ёлки, какие тут глупенький же сидят... замужем я, пятнадцать лет
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
А у меня ощущение, что у вас не было отношений и строгая мама вас воспитывала, вы рассуждаете, что отношения с мужчинами это продаваться и плохо
курасаны• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
а можно подумать на районе нет девчат хороших
если у девушки есть скромность ей других украшений не надо. скромность украшает, можно без брюликов обойтись
Вы определитесь, вы про скромных, или про тех, кого пучками на ракуху ставить за пирожок можно.
Сколь удобна свекрухе скромная невестка, которую лапша сынули на ушах украшает)))! Мечта!
ФсеСама• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы моих подарков не знаете, так что не надо
Есть мужики без головы.
Если бы мой сын захотел бы кому кольцо за 20 тыс долларов подарить, я бы ему честно сказала бы, что за эти деньги можно весь район где живёт эта красавица раком поставить и не раз и не два и не десять, а гораздо больше.
Есть мужики без головы.
А вы хотите чтоб он раком ставил людей за бабки?
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну а у меня ощущения что тут только асмольки сидят не видевшие реально й жизни. И не строгая мама у меня. Ну вот как обычно, местным видящим грош цена
ФсеСама• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я практичная, мне дарят недвижимость, из ювелирки мне хватает зарины вполне.
И да, если мой сын заработает такую сумму, его девушка узнает об этом последней. Он не дурак
А муж ваш дурак или нет?)
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Не понимаю ваш диалект)
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
ТыЧиНеТЫ• 17 марта 2021
Знаете, это хорошо, что он показал себя во всей красе. Вам теперь очевидно, что за оскорбляющим персонажем страдать не стоит. Вы сможете начать новую жизнь. А этому со временем станет стыдно. Думаю, через какое-то время он опять начнёт искать повод поговорить.
Вы сами его не обижайте. Соглашайтесь, что Вы меркантильная, что ему нужна другая. Но говорить больше не о чем. Все в прошлом. Наслаждайтесь.
СирОжино пирОжино• 17 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не о любви парня к автору, там все понятно. Есть женщины, которым сколько на голову не гадь, а они все равно любят. Мои близкие родственники - он ее и послать может и наорать, а она - люблю его, люблю сильнее ребенка (от первого брака)
Жесть просто.
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Ну так ваши внучки уже тоже для кого-то шмоньки
Если для вас женщина -шмонька.То кто тогда вы

Я вся ваша• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну, на каждый товар находится свой покупатель)
Но видите, сколько и тут женщин защищает мужиков из-за сраных 100 долларов.
Не квартир, машин и бриллиантов, а поиском копеек.
Автор себя переоценила (с)🤦🏼♀️
Не защищают...просто автор тоже себя показала не с лучшей стороны..и не в⁹ажно сколько то кольцо стоит.
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты

Удалено администрацией...
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Та вы бабка уже точно.Молодая женщина не может быть с такими маразмами
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты

Это ещё и зависть к молодым, судя по всему)
В подъезде не было молодых девушек, поэтому бабушки на лавочке считали проституткой дворника))
Я вся ваша• 17 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Жмотье в жизни никого кроме себя и своих денег не любит. Жила с таким, оно проверяло что я ела, сколько бумаги туалетной за раз использовала, сколько пасты выдавила, что бы посуду в тазике мыла и трусы раз в неделю меняла, Ребенку с боем покупала все, орал, что нужно на три зимы обувь, одежду, что я пофигистка, трачу деньги. Это так мерзко, когда есть машина, а ты ездишь с ребенком маршруткой, потому что так дешевле, когда боишься, что бы гости пришли, потому что у него сердце останавливается при виде того, что они едят у нас. Зачем мне его любовь, разве они кроме себя умеют любить, заботиться?
Ну и кто вам виноват что вы с ним жили,ребенка родили?Никто же на привязи не держал...зачем недо было все это терпеть...если это не ваше-развернулись и ушли...
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Та 100% бабка пишет от злости ,что уже старая и никому не нужная.А тут ещё и кольца дарят .А ей только подзатылтники давали