Первая леди колхоза• 17 марта 2021
Парень назвал меркантильной твар...
Парень назвал меркантильной тварью, из-за того , что очень хотела кольцо золотое на праздник, во время ссоры ( если что человек работает на двух работах и там денег даже больше , чем достаточно)... Неужели кольцо это такая дорогая покупка ? (Хотела обычное , недорогое за 100$)
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
🤭, нет это не мой пост , я хотела донести автору ,если мужчина себе такое позволяет на на первой стадии отношений , ничего хорошего не будет , мой так же говорил ( говорит ) меркантильная правда не тварью.
Ну как же не ваш? Вот он полностью
КлараЦеткин• 17 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ни фига Вы не понимаете. Ну повела себя девушка не правильно, бывает. А повела бы себя правильно, парень сам бы ей подарки начал дарить? Все тесет, все меняется. Невозможно законсервировать влюблённость. Сегодня это пылкий ухажёр, а завтра прохладный муж. К счастью, наоборот тоже бывает.
Сегодня она для своего жлоба ну так девочка, сойдёт, если мозг не будет выносить. А завтра, глядишь, она - свет в окошке, смысл жизни и вообще воздух.
Автор, все в Ваших руках.
вот именно, я считаю, что она уже все что могла просрала. Нечего выпрашивать, будет ей урок.
Не нужно давать автору ложных надежд с этим мужчиной, и не потому что он мудак, а потому что ОНА себя показала хуже некуда. И я не представляю что нужно сделать, чтобы съев ’меркантильную дуру’ стать в его глазах кем-то дорогим и возвышенным.
курасаны• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Не изводитесь за чужих девчонок, потеребенькают себя да и все
Для отсталых есть новости: изобретён вуманайзер. Ничего себе теребонькать не надо. Гарантированный оргазм.
Есть не просит, носки не разбрасывает, детей не делает. Вариант в 10 раз лучше, чем чмо у топикстартера.
Лама_мама• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Тогда , по вашей логике , и спать с ним я не должна до свадьбы?
Боже сохрани! И на работу он может ещё на одну устроиться запросто!
Лама_мама• 17 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как сейчас вспомнила. Был у меня такой, красавец, который считал, что то, что у него есть между ногами - высшее благо. Молодая была, дурная.
Меня отрезвила сцена, как какой-то парень девушке цепочку золотую покупал. Он ей и такую примеряет и такую, она кокетничает, выбирает. Честно, я рыдала до конца дня и решила, что буду лучше меркантильной, чем полной дурой.
Иногда надо отплакать то колечко и жить дальше, с нормальным мужчиной.
Так вы же тоже считаете, что то, что у вас между ногами - высшее благо и пользователь вам должен по гроб жизни
Пожмаковна• 17 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну как же не ваш? Вот он полностью
Это мой комментарий ,я ответила автору поста 😉 ,если вы не заметили я говорю про мужа и ребенка, а автор только начал встречаться с парнем 😉
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Я вообще-то вам отвечала. На ваш пост. Не автора. Если вы не заметили.
Лама_мама• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Он собирает на дорогую машину
Это его деньги
Пожмаковна• 17 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну как же не ваш? Вот он полностью
Вы не видите разницы между ответом комментарием и постом ?
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Я тут подумала, вы знаете значение слова ’пост’?
Пожмаковна• 17 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
🤦 ладно проехали , вы 0отите что то посоветовать мне , автору поста ? дерзайте 😉
ТыЧиНеТЫ• 17 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ну например выйти замуж за парня покруче этого героя, самой заработать кучу денег, стать широко известной в узких кругах.
Представьте чувака, который в молодости послал Юлю Тимошенко или Анжелину Джоли за то, что хотела девочка колечко. Лох он и есть лох. Другим девчатам дарят, этой девушке другие парни тоже подарки делали. На этом фоне экс парень автора имеет бледный вид.
Автору не нужна ложная надежда. Но с высокой долей вероятности, жлоб пожалеет о потере этих отношений. Потому что судьба жлоба - это женщина, которая никому кроме него не нужна. Не выдерживают конкуренции жлобы с другими мужиками. Так что вынуждены довольствоваться девушками, за которых не с кем бороться.
Ищу-брожу• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ничего, расстались, теперь помирились, сижу думаю , нахрен я мирилась со жлобом , такое ото ,позор
Тоесть то, что он вас тварью называет нормально, главное чтоб колечко дешевенькое презентовал???
Банан-барабан• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Не поверите) на руках носит.
Подарков столько что вам за 10 жизней не надарят. Я бы и от 10% этих подарков была бы счастлива
Вот поэтому и знаю что много дарить не надо. Если женщина любит то и так даст, а не любит так и кольцо за 20 тыс долларов не поможет
По слогу видно, что это чистой воды вымысел. Вы не знаете как именно мужчины дарят подарки и почему.
Мечтайте, это не преступление :)
Может и вам повезёт)
Мечтайте, это не преступление :)
Может и вам повезёт)
Я вся ваша• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
А по вашему чувствовать себя женщиной,это давать за золото-брильянты...а если не оплатили давалку требовать и просить?Это раньше по другому называлось....странно.
Бриджит_Фрикандо• 17 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Все очень просто. Мы, с мужем, на берегу обсудили принципиальные для нас двоих вещи. Сошлись- замечательно. Он получил женщину, которая максимально похожа на то, что он хотел, я такого же мужчину. Все это произошло в возрасте 30+/-, когда гормоны не затмевают голос разума.
Да, для меня было важно, чтобы мужчина меня баловал и был не жадным для семьи. Да, для меня важно, чтобы мужчина умел зарабатывать. Да, я меркантильна и прагматична.
Как-то глупо искать в качестве спутника жизни жлоба, лентяя и маленького сыночка?
Я вся ваша• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А вы не обидитесь, если вам на праздник шиш?)
Набор для педикюра или что там из атб девушка писала.
Поведёте себя как ни в чем не бывало?
Ну бегать и требовать ’где мое кольцо..’точно не буду.И те,кому что то там из атб дарили...им те же мужчины раньше машины,ювелирку в подарок приносили?Думаю что нет...Так что все логично ...бачили очі що брали...
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вам же муж дарит золото) и вы ему даёте
так вы тоже такая
Дежурный по кухне• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я ему прямо сказала из-за чего бросаю , он опять меня обозвал тварью . На этом и расстались. Фу , как в гамно вступила
Ну если он так себя повел, то я вас поздравляю с правильным выбором!
Я вся ваша• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Вам же муж дарит золото) и вы ему даёте
так вы тоже такая
Ничего не смущает в том что вы написали?Перечитайте...если не осилите поросите может рядом кто то есть чтоб смог вам обьяснить....А то вы пишите быстрее чем думаете...
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ну вам дарили подарки до замужества.И вы спали с мужчиной.вот и по вашей логике кто вы
Какая сложно доходящая
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Какой кошмар((((
Это вы о себе или окружение такое?
Обо всех.
Вы автора внимательно читали?
Давала за так, а как захотела с парня подарок на 100 долларов, так сразу её обозвал тварью меркантильной и нашёл ей замену.
А она все равно приползла к нему.
Поучительно?
Вы автора внимательно читали?
А она все равно приползла к нему.
Поучительно?
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Мечтайте, это не преступление :)
Может и вам повезёт)
Мечтайте, это не преступление :)
Может и вам повезёт)
Прекрасно знаю за что и почему.
Чаще всего мужчины дарят подарки женщине обеспеченой и образованой. И молодой.
Потому что её надо добиваться.
Если чего то не хватает, то в пролёте.
Потому что её надо добиваться.
Если чего то не хватает, то в пролёте.
Коко На Страже• 17 марта 2021
Автор, не знаю як на рахунок колечка, хто правий а хто ні,
але назвали Вас, мяко кажучи, дууже не гарно.
Цей мужина агресивний - далі буде тільки гірше.
Робіть висновки
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляФсеСама
А вы хотите чтоб он раком ставил людей за бабки?
Он ещё молодой, перед ним бесплатно так становятся.
Полно разведенок и прочих доступных.
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ длякурасаны
Ну вот пусть ваши парни и экономят. Хоть с кулачком, хоть с вашей помощью. А про чужих парней вам не обязательно так изводиться. Не у всех удовольствие пенсионными накоплениями активируется.
Иди работай. Тогда так подарки волновать не будут.
Если женщина обеспечена и независима её подарками трудно удивить. Я сама могу что хочешь себе подарить, и не унижаться перед мотней.
Я сама хозяйка своей судьбы и решаю кто достоин меня и куда ему меня целовать.
И только так а не иначе. Я сказала!
Я вся ваша• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Какая сложно доходящая
Вы о себе?Вам трудно понять что вам отвечают,но вы упорно пишите глупости не желая подумать.... хотя может вам просто и думать то нечем...