Первая леди колхоза• 17 марта 2021

Парень назвал меркантильной твар...

Парень назвал меркантильной тварью, из-за того , что очень хотела кольцо золотое на праздник, во время ссоры ( если что человек работает на двух работах и там денег даже больше , чем достаточно)... Неужели кольцо это такая дорогая покупка ? (Хотела обычное , недорогое за 100$)
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
И все бросаются на него ради секса?))))))
будут ночами у подьезда дежурить

у меня племянник в 33 развелся недавно.
бабы с квартирами и машинами за ним охотились по всем Познякам. он нищебродок даже не рассматривал.

Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Да и секс не особо нужен, тоже можно экономить)
Ой, а женщинам же он вообще не нужен, это мужчинам его добывать надо, а любой крокодил по умолчанию его получит только потому что женщина
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Нет, женщине секс со жлобом не нужен точно))))
Лень гуглить• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Кино три раза , шоколадки , наушники , печеньки..... Мдааа..
Стоп! А сколько вы встречаетесь?
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
будут ночами у подьезда дежурить

у меня племянник в 33 развелся недавно.
Сказки Венского леса)))))))
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот и мужчине со жлобихой, с крокодилом да и вообще абы с кем не нужен
Плакулька• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
секс в нашей стране бесплатно раздают. переизбыток предложения.

на всех хватает, даже еще туркам и арабам хватает девушек
Какой кошмар((((
Это вы о себе или окружение такое?
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну возможно крокодилы терпят жлобов, но там 1:1 получается)))))
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну на вас же тоже кто-то зарился или то с закрытыми глазами было

Плакулька• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я не смогу думаю со жлобом переспать...
Творческий типаж• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И как у вас жизнь сложилась? После осознания , нормальные попадались мужчины ?вот и я так же само , лёжа и слезы , это позор и неприятно...
Как можно после слов ’тварь меркальтильная’ помириться? Как это надо неуважатт себя?
У меня муж интонацию подбирает при разговоре со мной, чтобы не дай бог я не обиделась...
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Кто его знает, просто поражает, что на Советчице мужчина всегда по умолчанию жлоб, а она и умница и красавица....
С такие танки ходят, что иногда поражаешься- кто с этим чудом спит..
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Ну вот на вас позарился, похлопайте в ладошки. С открытым ртом наверное зарился?
КлараЦеткин• 17 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так, автор, стоп. Любой жлоб забывает о машине, когда девушку его мечты уводит другой.
Он не слишком Вас ценит. Достойных себе конкурентов он рядом с Вами не видит. Может он и дурак, конечно, но вряд ли тогда легко Вы бы помирились с ним.
То, что кому-то покупают дорогие подарки, не значит, что и Вам такое будут покупать. Последнее для своей женщины отдаст либо мужчина сильно попроще, которому девушка вроде Вас чудом обломилась, либо очень сильный и уверенный мужчина, который точно знает, что всегда сможет заработать. Но влюбится ли в Вас такой? У некоторых дыра в личной жизн пожизненно. Лучше себя недооценивать чем переоценивать. И не жить ложными надеждами.
Пока нет никого получше рядом, не бросайте этого. Красиво получится, если влюбится он в Вас без задних ног. Ничего не просите. Почувствует, что можете уйти, сам все отдаст.
Но может получится, что не влюбится, или влюбится не в Вас. Так что ищите параллельно этому парню замену. Это не подло, учитывая расклад.
После того, как автор клянчила цацку, а потом, как ей под нос показали, что она думает не о ценности этого мужчины, а о том, как больше с него страсти, ещё и приползя к нему назад (подтвердив, что она меркантильна) вы ещё тут пишете - он влюбится или не влюбится?

Автор в заднице из-за переоценки себя и жадности, и мужчина это отлично знает
Не гоню• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
чтобы понять что все почти женщины одинаковые.

особенно в этом ракурсе.
Ну то есть ваш муж вас именно так и оценивал?
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
И глазами и ртом
А вы никому не нужная и злобная женщина в возрасте или пакет в супермаркете берут
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
И глазами и ртом
Ну да, как на тех смайлах, где рот перекошенный, вот и у вас такой.

Правду не любят, злобайте дальше
Не гоню• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это второй раз я его бросила , ну и жесть , оскорблять из-за кольца за 100$...
Это и правда жесть((
Но, как в женском стендапе - тому кто дарит солнце и звезды, минет пусть делает ветер))
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка

Правду не любят, злобайте дальше
Это у вас по жизни все такое
Перекошенные

КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Так это есть в обе стороны))
Это как в анекдоте: сходил с беременной женой в консультацию, обалдел, кого только не е.ут))
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Это у вас по жизни все такое
Перекошенные
Удалено администрацией...
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Так это есть в обе стороны))
Да, да, анекдот помню, но мне кажется, что там бывают такие кого так сказать только раз и поимели
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Вы в их число входите
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну, на каждый товар находится свой покупатель)
Но видите, сколько и тут женщин защищает мужиков из-за сраных 100 долларов.
Не квартир, машин и бриллиантов, а поиском копеек.
Автор себя переоценила (с)🤦🏼‍♀️
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор себя переоценила (с)🤦🏼‍♀️
Скажите, а почему должны по умолчанию защищать автора? Каждый видит ситуацию по своему..автор тоже не абсолютный ликвид для кого то
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы в их число входите
Уверена что вы
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Да ведь это такая мелочь, кольцо)
А если неликвид, зачем встречаться?
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Да ведь это такая мелочь, кольцо)
А если неликвид, зачем встречаться?
Это не мелочь. Из мелочей складывается образ. Ну так не будут, посмотрели- присмотрелись-расстались
Скользкая• 17 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Таки не достаточно ни должности, ни денег. Нужны и моральные качества, как не крути.
Жмотье в жизни никого кроме себя и своих денег не любит. Жила с таким, оно проверяло что я ела, сколько бумаги туалетной за раз использовала, сколько пасты выдавила, что бы посуду в тазике мыла и трусы раз в неделю меняла, Ребенку с боем покупала все, орал, что нужно на три зимы обувь, одежду, что я пофигистка, трачу деньги. Это так мерзко, когда есть машина, а ты ездишь с ребенком маршруткой, потому что так дешевле, когда боишься, что бы гости пришли, потому что у него сердце останавливается при виде того, что они едят у нас. Зачем мне его любовь, разве они кроме себя умеют любить, заботиться?
Чавонадо• 17 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Он вам не муж чтоб золотые кольца дарить
По вашей логике мужчина начинает дарить став мужем? неееееттттт!