Первая леди колхоза• 17 марта 2021
Парень назвал меркантильной твар...
Парень назвал меркантильной тварью, из-за того , что очень хотела кольцо золотое на праздник, во время ссоры ( если что человек работает на двух работах и там денег даже больше , чем достаточно)... Неужели кольцо это такая дорогая покупка ? (Хотела обычное , недорогое за 100$)
Я вся ваша• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага, посмела что-то захотеть, коньки же ещё не сносила, что ей ее бывший подарил
При чем тут это...вы тоже свои подарки выбиваете с сорами и растованиями?Они друг друга стоят...
marella2000• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну а у меня ощущения что тут только асмольки сидят не видевшие реально й жизни. И не строгая мама у меня. Ну вот как обычно, местным видящим грош цена
Вы реально
курасаны• 17 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
девочки, сейчас кризис, пандемия, пенсия маленькая, нет уверенности в будущем, парни должны экономить и откладывать, я считаю
Ну вот пусть ваши парни и экономят. Хоть с кулачком, хоть с вашей помощью. А про чужих парней вам не обязательно так изводиться. Не у всех удовольствие пенсионными накоплениями активируется.
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А вы не обидитесь, если вам на праздник шиш?)
Набор для педикюра или что там из атб девушка писала.
Поведёте себя как ни в чем не бывало?
Плакулька• 17 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Жмотье в жизни никого кроме себя и своих денег не любит. Жила с таким, оно проверяло что я ела, сколько бумаги туалетной за раз использовала, сколько пасты выдавила, что бы посуду в тазике мыла и трусы раз в неделю меняла, Ребенку с боем покупала все, орал, что нужно на три зимы обувь, одежду, что я пофигистка, трачу деньги. Это так мерзко, когда есть машина, а ты ездишь с ребенком маршруткой, потому что так дешевле, когда боишься, что бы гости пришли, потому что у него сердце останавливается при виде того, что они едят у нас. Зачем мне его любовь, разве они кроме себя умеют любить, заботиться?
Какой кошмар((((
Я вас читаю и мурашки по коже. Это страшно особенно, если любишь и по началу закрываешь на это глаза. Ждешь, что изменится....
Плакулька• 17 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ни фига Вы не понимаете. Ну повела себя девушка не правильно, бывает. А повела бы себя правильно, парень сам бы ей подарки начал дарить? Все тесет, все меняется. Невозможно законсервировать влюблённость. Сегодня это пылкий ухажёр, а завтра прохладный муж. К счастью, наоборот тоже бывает.
Сегодня она для своего жлоба ну так девочка, сойдёт, если мозг не будет выносить. А завтра, глядишь, она - свет в окошке, смысл жизни и вообще воздух.
Автор, все в Ваших руках.
Так можно всю жизнь прождать...
чтобы стать для него светом в окошке))
Если он ей клянётся в любви то не подарить подарок на 8 марта, ДР это мягко говоря по-свински.
А если он ещё с ней и спит то это мерзко.
чтобы стать для него светом в окошке)) Если он ей клянётся в любви то не подарить подарок на 8 марта, ДР это мягко говоря по-свински.
Жена сантехника• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ничего, расстались, теперь помирились, сижу думаю , нахрен я мирилась со жлобом , такое ото ,позор
Он вас тварью назвал. Не смущает?
Курс капусты• 17 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, все в Ваших руках.
А зачем ждать? Если жизнь одна и вы у себя одна любимая.Не нужно держаться за людей,которые вас не ценят и не нужно ждать у окошка !
Жена сантехника• 17 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Нет, он просто подумал что так же она будет продаваться кому угодно и когда угодно
Бабуль включите новости и хватит жизни учить
ТыЧиНеТЫ• 17 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Так можно всю жизнь прождать...
чтобы стать для него светом в окошке))
Ну так я не предлагаю словам верить. Автор умная девочка, выводы сделала. И ждать ничего не надо. Все ок. А со жлобом вполне вероятна ситуация - что имеем не храним, потеряем- плачем.
Та легко!• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
1. Никогда ничего не выпрашивайте, покупайте себе сами (по возможности).
2. Если в отношениях некомфортно с самого начала - красиво прощайтесь и ищите новые отношения, в которых легко и приятно, а не больно, противно, страшно, стыдно и т.д..
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Стараюсь быть хорошей, ребенок сейчас ’выровнялся’ в учебе супер, в спорте недавно в чемпионате по грейпплингу заняли в своей весовой 1и 2 место , плаксивость осталось ( в чем муж меня упрекает почти каждый день) Но я чувствую что ’увядаю’ от такой жизни 😟
Вам нравится, когда вас в темечко клюет петушок?
Та легко!• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Он собирает на дорогую машину
Это его проблемы.
И он тоже в таком случае меркантильная тварь покруче Вас )))
Начните с уважения к себе.
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Бабуль, включите ум в конце концов
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ длякурасаны
Не изводитесь за чужих девчонок, потеребенькают себя да и все
Пожмаковна• 17 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
🤦вы о чём? Какой петушок?
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
🤦вы о чём? Какой петушок?
Перечитайте свой пост
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляmarella2000
Вы реально
Себе стучите. Для меня вы реально то что мне приписываете
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляНе гоню
И зачем ему район раком?
Он мужчина низкой социальной ответственности) весь район его попробовал
Пожмаковна• 17 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Перечитайте свой пост
Перечитайте если хотите , вообще лучше давайте мы ответы автору поста , а я как нибудь сама решу что мне делать, я не спрашивала совета.
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
’.А самое страшное ’меркантильная тварь’ я слышу через день. ’
Ваши слова? Вы автор поста?
Кукусик• 17 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Когда мирились, кольцо принёс? Или вы просто с ним согласились, что вы- меркантильная тварь?
Не в бровь а в глаз
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Та вы бабка уже точно.Молодая женщина не может быть с такими маразмами
От бабки слышу. Который невдомёк, что все разные
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Это ещё и зависть к молодым, судя по всему)
В подъезде не было молодых девушек, поэтому бабушки на лавочке считали проституткой дворника))
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 17 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ваши слова? Вы автор поста?
🤭, нет это не мой пост , я хотела донести автору ,если мужчина себе такое позволяет на на первой стадии отношений , ничего хорошего не будет , мой так же говорил ( говорит ) меркантильная правда не тварью.
Брыкалка• 17 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
А я думаю что вы с автором. Не позеленейте
Живчик-счастливчик• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, сидела долго думала , читала других девушек, позвонила ему сказала, что где мое кольцо, на праздник не поздравил и не собирался, хитрит и что мне не нужен жлоб, давай расстанемся. Он как взбесился и начал меня обгаживать
Ну, Вы тоже, конечно выдали.
Яке їхало, таке здибало).
Хоча, по-суті, Ви сказали, що думаєте.
Яке їхало, таке здибало).
Хоча, по-суті, Ви сказали, що думаєте.