Первая леди колхоза• 17 марта 2021
Парень назвал меркантильной твар...
Парень назвал меркантильной тварью, из-за того , что очень хотела кольцо золотое на праздник, во время ссоры ( если что человек работает на двух работах и там денег даже больше , чем достаточно)... Неужели кольцо это такая дорогая покупка ? (Хотела обычное , недорогое за 100$)
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляБорода
А вы шо? А он шо?
Ничего, расстались, теперь помирились, сижу думаю , нахрен я мирилась со жлобом , такое ото ,позор
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Он вам не муж чтоб золотые кольца дарить
Тогда , по вашей логике , и спать с ним я не должна до свадьбы?
Царевна_несушка• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ждите следующий праздник, чтобы убедиться
Капризуля• 17 марта 2021
Автор, бегите... жлоб такой.
Не нужен он вам. Не для нищих рогатка ваша росла.
Мамзелькин• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это уже как вы себя оцениваете
Маурита• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А с кем то спать? Я вас уверяю после лет так 10 совместной жизни не только обзывать ,а бить будет.Если он сейчас так позволяет обязываться.Жесть.И за,что вы держитесь?
Бриджит_Фрикандо• 17 марта 2021
Как сейчас вспомнила. Был у меня такой, красавец, который считал, что то, что у него есть между ногами - высшее благо. Молодая была, дурная.
Меня отрезвила сцена, как какой-то парень девушке цепочку золотую покупал. Он ей и такую примеряет и такую, она кокетничает, выбирает. Честно, я рыдала до конца дня и решила, что буду лучше меркантильной, чем полной дурой.
Иногда надо отплакать то колечко и жить дальше, с нормальным мужчиной.
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И как у вас жизнь сложилась? После осознания , нормальные попадались мужчины ?вот и я так же само , лёжа и слезы , это позор и неприятно...
Царевна_несушка• 17 марта 2021
Флюорография гуся• 17 марта 2021
Не правильно мотивировали.
Теперь у вас ни кольца, ни парня.
То, что вы сейчас помирились - это вообще путь в тупик.
Теперь он знает, что и на подарке можно с экономить, и тварью назвать.
А вы глотайте, глотайте, глотайте.
Теперь у вас ни кольца, ни парня.
А вы глотайте, глотайте, глотайте.
Бриджит_Фрикандо• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, нашла мужа с квартирой, машиной и хорошей должностью.
На жлобов немеркантильных хватит, а я у себя одна.
ПироженкА• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Жлоб - это одно, а статус твари это другое. Вас не смущают такие выражения?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 марта 2021
Меркантильная тварь - это классика от голожопого жлобья. Я живу не в украине и апплодировала стоя своей знакомой, которая таки заполучила кольцо от тиффани за 20 тысяч долларов. Не от мужа, нет. И ему и в голову не пришло назвать её меркантильной тварью. Расстались они правда, зато колечко при ней. Короче, не тратьте время на этого хама.
Sweetchokolate• 17 марта 2021
Ну да, девушки никаких подарков не должны хотеть)))) ну так скажите ему, что секс будет после свадьбы)))) а вообще жлоб он и вряд ли изменится,Только что хуже станет.
Заикальница• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Когда мирились, кольцо принёс? Или вы просто с ним согласились, что вы- меркантильная тварь?
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Было бы достаточно денег у него, он бы на двух работах не пахал.
Он собирает на дорогую машину
КАПСЛОЧНИЦА• 17 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
И? Это повод называть женщину меркантильной тварью? Так можно договориться до нищего импотента.
Первая леди колхоза
• 17 марта 2021
Почитала ответы и вообще поникла, как же вы все правы...
Кима_кепка• 17 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Он собирает на дорогую машину
Если бы было ’более, чем достаточно’, как вы говорите, он бы не собирал, он бы просто купил.
КрестьянинДиор• 17 марта 2021
Вы себя сама не цените.
Я вот на днях покупала себе колечко в tous, там был парень и купил девушке цепочку за 18 тысяч и потом такое же колечко как и я, девушка увидела и тоже захотела примерить))
Вот это, Автор, нормальные отношения.
А вы своим «помирились» показали, что все проглотите и без подарков проживете
Вот это, Автор, нормальные отношения.
IQ 80• 17 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мужик нищает морально, и превращается в морального урода !
Бяки-козяки• 17 марта 2021
Меня через месяц знакомства назвал сукой!расстались, начал клянчить прощение, простила , через пол года назвал дурочкой расстались окончательно!Зачем я только возвращалась!Автор, не нужно !!!бегите!Люди не меняются!