Завтра не пью• 17 марта 2021
Где не дорого купить набор для печворка: дисковый нож, линейка, коврик?
Паспортный стол• 17 марта 2021
Зайдите в ближайшие магазины для художников и сравните цены с онлайном. Я сначала хотела онлайн заказать, а потом пошла у себя купила т.к с доставкой выходило дороже. Большой коврик 170 грн.
Муроводчица• 17 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
может не у всех есть такие магазины
Директриссимо• 17 марта 2021
Очень давно я увлекалась вышивкой и скрапбукингом. Покупала в интернет магазине Крестомания’’. Но, сейчас уже наверное много таких магазинов.
Паспортный стол• 17 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
может не у всех есть такие магазины
значит мой совет им не пригодится.