Анонимушка• 17 марта 2021
Невропатолог Сумы
Девочки,посоветуйте пожалуйста детского хорошего невропатолога в Сумах.Читала ,что хорошо озываются о Паскарик Елене...поделитесь опытом.Спасибо
Лорка-хлорка• 17 марта 2021
Мы ездим к Жкравель В.Г. в Украинский северо-восточный институт прикладной и клинической медицины.Вроде ,не плохой доктор,старой закалки,но что понравилось,так это не пускает сразу всевозможными препаратами.Он там,вроде,ещё и заведующий.
Анонимушка
• 17 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
У чайки наблюдаемся, но я б его не рекомендовала.
почему?
Моль Молливна• 17 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
почему?
Я к его мнению прислушалась, но все равно была еще у нескольких неврологов, в принципе диагноз , правильный, но препараты которые он назначали другие врачи не рекомендовали. Но у каждого наверное свое видение. Мы еще ездили в Харьков в институт Павлова.