мадамГрицацуева• 17 марта 2021
Посоветуйте бабку Кривой Рог
Пожалуйста посоветуйте бабку. ( не гадалку) надёжную, чтоб помогла снять порчу. г.Кривой Рог.
Спасибо за помощь
Закусенец• 17 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо за помощь
Вот вы зря закрылись- вы сами себе можете помочь. И это реально! А деньги применить более интереснее и нужнее.
Но почему то , из-за недостатка может информации или ленивой задницы почему -то решили, что кто-то ’левый’ вам все сделает правильно, самой же потрудиться не хотите!
мадамГрицацуева
• 17 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Каким образом?