Плакат с автографом зимы• 17 марта 2021
Вы верите в энергетику квартиры? Купили квартиру
Через 7 месяц умер мой муж в возрасте 39 лет.
Я не придаю этому значения.
Позвонила подруга и накручивает меня, возможно в квартире что-то.
Я начала переживать. Как быть?
Я не придаю этому значения.
Я начала переживать. Как быть?
Плакат с автографом зимы
• 17 марта 2021
В смысле не связываю смерть мужа с покупкой квартиры.
Домовенок Зюзя• 17 марта 2021
Из-за чего умер?
А вообще, читала что в квартире, в стенах, могут быть трубочки со ртутью и болеть от них голова. Все может быть.
Плакат с автографом зимы
• 17 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Из-за чего умер?
Что за трубочки? Откуда они?
Творческий типаж• 17 марта 2021
Вообще пытаюсь в такое не верить. Но в доме покойной бабушки за 2 года умерло 4 человека, т.е все. Одному дяде тоже 39 было
Ковбой Хагис• 17 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Сердце
у меня папа умер от инфаркта когда занималсясвоим любимым делом- пилил деревья на любимой даче-это везде может случится. может вам подруга завидует-вот и крутятся у нее мысли о вашей квартире
Кусачая Я• 17 марта 2021
Ясновидящие считают, сама пара может кармически не подходить друг к другу и один из супругов рано умирает или случается другое несчастье.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 марта 2021
Узнайте историю квартиры. Кто жил до и как жил. Если все нормально то не связано
Плакат с автографом зимы
• 17 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Расспросите соседей про квартиру
А вообще я не верю в такое
Хозяйка давно переехала, эта квартиру отдали сыну. Сын вообще уехал в Киев и остался там
Последние 8 лет там жили квартиранты.
Когда мы заехали, то там были бутылочки из- под молока, соски.
Люди жили с маленьким ребенком.
Никаких наркоманов, убийц и т.д. не было
Последние 8 лет там жили квартиранты.
Люди жили с маленьким ребенком.
Шмоточницаца• 17 марта 2021
Не знаю , автор...вы без подруги должны оценить свои ощущения в этой квартире . Спокойно вам или нет . Когда долго отсутствует тянет ли домой или наоборот...
Плакат с автографом зимы
• 17 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мой муж тоже делал ремонт, ничего такого.
А зависить да, есть
Не прохожу мимо• 17 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Последние 8 лет там жили квартиранты.
Люди жили с маленьким ребенком.
Последние 8 лет там жили квартиранты.
Люди жили с маленьким ребенком.
Значит все нормально там
Не придумывайте
Домовенок Зюзя• 17 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что за трубочки? Откуда они?
Ну вот тут читала об этом
Плакат с автографом зимы
• 17 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Честно скажу. Я давно хотела разойтись, мы ругались часто, мы очень разные.
И когда купили квартиру, это мои родственники помогли, квартира на мне. Вообщем у меня было условие, что я переезжаю с детьми одна, а муж уходит на квартиру, но он очень просил не разводиться
Тоже об этом думаю.
Плакат с автографом зимы
• 17 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Очень нравится с первого дня, мне тепло и хорошо там. Подруга другая приехала и сказала, что очень хорошо, нравится ей. Спала сном младенца.
Меня всегда тянет домой.
Но вот такое горе произошло, я прям не знаю
Меня всегда тянет домой.
Кусачая Я• 17 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тоже об этом думаю.
Много таких пар, которые не подходят друг к другу, они несчастливы или их разлучает какое-то горе.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 марта 2021
{СоJIнТсЕ}• 17 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Из-за чего умер?
Плакат с автографом зимы
• 17 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Я была несчастлива последних много лет. Хотела обрести свое счастье с другим человеком, но муж никак не отпускал, говорил, что не будет жить без меня.
Честно даже уже появилось увлечение, но я никогда не изменяла, просто жила дальше как робот, без особых чувств
Кусачая Я• 17 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Теперь вы счастливы, а дети всю жизнь будут несчастны. Им не нужна мать без отца.
Ковбой Хагис• 17 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А зависить да, есть
автор, то наоборот хорошо когда человек умирает в своем любимом состоянии, без мук без болезней-жаль конечно что так рано, тоже долго не могла привыкнуть что папы нет, но честно говоря сама хочу такой смерти. Сами придумайте какой-то ритуал и очистите комнату и живите спокойно-например купите церковные свечи и, зажгите походите в тишине с ними по всей квартире, или зажгите благовония и запахом пропитайте квартиру...но это такое чисто для сеяб можете даже священника пригласить освятить-если вы действительно мнительны, но с ней все в порядке ,с квартирой.... ох эти подружки))))
Плакат с автографом зимы
• 17 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Кто сказал что я счастлива?
Кто сказал, что я не нужна детям?
Плакат с автографом зимы
• 17 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо
Шмоточницаца• 17 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Меня всегда тянет домой.
Тогда энергетически все вам подходит, живите и не берите дурного в голову .
Вредняжка• 17 марта 2021
Много лет назад мне рассказывали историю, что в одном (нескольких?) панельных домах г. Херсона уровень радиации зашкаливал. Был использован особо ’удачный’ щебень, с высоким природным уровнем этой самой радиации. Жильцов должны были расселить (расселили?).
Истории около 30 лет, детали не помню
Оябунчик• 17 марта 2021
38 лет возраст кармических узлов. ппоэтому иногда в 36-39 многие ’вдруг’ умирают...
может сам факт покупки квартиры (не конкретно этой) для мужа неблагоприятен ()есди у него Южный узел в натальной карте в 4м доме, например - но для этого нужно знать точное время и дату рождения).
соболезную...
пусть у Вас все наладится!
прочитала Ваш коммент про квартиру - точно не конкретно в этойквартире дело.
на всякий случай если переживете очень, то вызовите батюшку и освятите квартиру
соболезную...
пусть у Вас все наладится!