03 марта 2021

Прошу не лить грязь на меня. Я не знаю как себя вести.

Была замужем, отношения давно себя изжили. Я влюбилась в человека, отношения мы не могли построить в силу того, что не могла изменять. Тем не менее сильные чувства были, мы не прекращали общение и планы на будущее. Была запланирована встреча.
Я хотела разойтись и устроить свою жизнь.
Муж не отпускал, всегда говорил, что не будет жить без меня и повторял, что я его похороню тогда могу устраивать свою жизнь.
Мне было очень больно, я всегда повторяла, что хочу чтобы он был жив и у детей был отец.
Эти разговоры были давно, ещё до моей новой влюбленности.
Муж умирает. Я остаюсь одна с проблемами, мне тяжело это осознать и я чувствую свою вину перед ним.
Мой любимый постоянно на связи, не отпускает ни на минуту, жалеет меня и планирует будущее.
Я по-прежнему его люблю, но прошу сейчас не говорить об этом, нельзя.
У меня боль от всего что произошло.
Не знаю как себя вести, но сказала ему, что все вопросы и т.д. будут после 40 дней мужу.
Сейчас нельзя. Иногда думаю, что должно пройти полгода, год.
Что мне делать?
Все повторяют жизнь продолжается, но чувство вины меня тне покидает.
Завтра пойду в церковь.
Молчавочка 03 марта 2021
А умер муж по какой причине?
Винник 03 марта 2021
Сами придумали себе правило страдать и сами ему следуете. Зачем?
Я такая наивная 03 марта 2021
Отпустите мужа и живите дальше.
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
А умер муж по какой причине?
Сердце остановилось
Молчавочка 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Сердце остановилось
Ну это болезнь была или несчастный случай или кто-то помог?
Уходя дверю не хлопать 03 марта 2021
Сходите в церковь. Пусть пройдет 40 дней. И живите дальше. У Вас дети. Им нужна здоровая, счастливая мама, а не вечная страдалица)))
Бабка в тапках 03 марта 2021
Так а шо писать, Если грязь лить нельзя? Конечно нужно хоть год подождать
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Отпустите мужа и живите дальше.
Я даже нежность особо не могу себе позволить, всё обсуждаю ситуацию и плачу по мужу.
Мне нужно покаяться.
Любимый напрягается, я не хочу и ему делать больно сейчас.
Ситуация непростая.
годовасик 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Сердце остановилось
и какой совет хотите слышать?
вот вам совет * все проходит и Это пройдет*...
а что делать- работать и жить.. она, жизнь продолжается
Уходя дверю не хлопать 03 марта 2021
Что имеем не храним, потерявши плачем
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Ну это болезнь была или несчастный случай или кто-то помог?
Никаких ссор, скандалов в последнее время, чувствовал себя хорошо. Я была спокойна.
ОхиИВздохи 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Я даже нежность особо не могу себе позволить, всё обсуждаю ситуацию и плачу по мужу.
Мне нужно покаяться.
Любимый напрягается, я не хочу и ему делать больно сейчас.
Ситуация непростая.
ну слушайте, какой любимый? вы еще даже не виделись
Цыбулька 03 марта 2021
Троль.
бювет_в_обед 03 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Так а шо писать, Если грязь лить нельзя? Конечно нужно хоть год подождать
С чего вдруг?
годовасик 03 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Ну это болезнь была или несчастный случай или кто-то помог?
вот зачем вам подробности? чтобы что?
Цыбулька 03 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Так а шо писать, Если грязь лить нельзя? Конечно нужно хоть год подождать
Кому для тетки с форума или бабки со скамейки
Капитошечка 03 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
ну слушайте, какой любимый? вы еще даже не виделись
Сама придумала....

Взрослая женщина, муж, дети...
автор НаливайКа 03 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Сходите в церковь. Пусть пройдет 40 дней. И живите дальше. У Вас дети. Им нужна здоровая, счастливая мама, а не вечная страдалица)))
Я тоже так подумала, что после 40 дней я поеду к любимому или он ко мне.
Думала, что должен год пройти, я тоже не выдержу одиночества. Даже находясь с мужем я чувствовала себя одинокой, поэтому появилась любовь.
Он ведь был уже в моей жизни и любила я его
Только страдая по мужу, он уже переживать начинает.
Бабка в тапках 03 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
С чего вдруг?
Траур
ОхиИВздохи 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Я тоже так подумала, что после 40 дней я поеду к любимому или он ко мне.
Думала, что должен год пройти, я тоже не выдержу одиночества. Даже находясь с мужем я чувствовала себя одинокой, поэтому появилась любовь.
Он ведь был уже в моей жизни и любила я его
Только страдая по мужу, он уже переживать начинает.
араб?
Молчавочка 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Никаких ссор, скандалов в последнее время, чувствовал себя хорошо. Я была спокойна.
Ну значит болезнь была, просто не обследовался. Вы же его не убивали, вашей вины нет. Конечно скакать тут же к новому мужику не надо, должно пройти время, вы должны подготовить детей, объяснить им кто этот новый дядя и откуда взялся и лучше им не знать, что дядя был ещё до смерти папы
Цыбулька 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Сердце остановилось
А диагноз не придумали ? Причина остановки? Только не гугли
nahaka 03 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
С чего вдруг?
Бо шо люди скажуть
Я такая наивная 03 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Я даже нежность особо не могу себе позволить, всё обсуждаю ситуацию и плачу по мужу.
Мне нужно покаяться.
Любимый напрягается, я не хочу и ему делать больно сейчас.
Ситуация непростая.
Сходите покайтесь на исповедь.
И живите дальше. От того что Вы и Ваш любимый не будет счастливы если разойдетесь только хуже будет.
Муж уже все ушел. Его нет. Там ему хорошо.А Вы страдаете зря.
Не вините себя. После исповеди легче станет. И живите дальше с любимым. Вы заслужили женского счастья и Ваш любимый заслужил.
Мальчун-задирун 03 марта 2021
Ваш ,любимый, кроме как говорить и строить планы на будущее что то делает?
Я бы сняла розовые очечи и просто прекратила с ним общение (ну хоть на время) для проверки
Цыбулька 03 марта 2021
Ответ дляВинник
Сами придумали себе правило страдать и сами ему следуете. Зачем?
Такая психика . У всех разная
Молчавочка 03 марта 2021
Ответ длягодовасик
вот зачем вам подробности? чтобы что?
Чтобы знать в чем автор себя так винит. Одно дело если муж умер по естественным причинам, а другое дело если она была этой причиной
годовасик 03 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Чтобы знать в чем автор себя так винит. Одно дело если муж умер по естественным причинам, а другое дело если она была этой причиной
отчего умирают люди? знайка.вы наша.. А если по естественным причинам, то что? не плачут и не страдают?
Рассказница 03 марта 2021
Ваш любимый - это турок? С которым вы в жизни еще ни разу не встрпчались?
Цыбулька 03 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
араб?
Главное тему пусть продолжает ... шо там ее сказочник черненький будет делать