Форточка• 17 марта 2021

Чем подлить большое дерево что бы засохло

Большой каштан.
Война с соседкой, она этот каштан сажала и не дает его кронировать. Ветки разрослись и лезут в окна балконы.
Делали с соседями заявку, приезжали со службы для обрезки аварийных веток, но она кидалась на рабочих. В этой службе говорят, что если хоть один человек против они обрезать ничего не будут.
Мой балкон страдает от веток больше всего.
Если не получается по хорошему, хочу действовать по плохому.
автор Форточка • 17 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мерзкая вы.
Зато вы в белом пальтишке.
Пусть я буду мерзкая.
Мне надоела темень в квартире и бьющие по стеклам ветки.
первый этаж помимо темени еще и сырость с плесенью, т.к света нет вообще солнечного.

175см55кг19лет (она)• 17 марта 2021
Ответ дляФорточка
Зато вы в белом пальтишке.
Пусть я буду мерзкая.
Да не надо прикрываться первым этажом, типа вы за них беспокоитесь. Если бы ветки били по балконным стёклам уже давно бы обрезали их, чтобы вам не мешало. Сидите ноете, как их дерево обидело.
Крошка Енот• 17 марта 2021
Ответ дляФорточка
Решили проблему или так и живете в темноте?
Неа. Мне кажется, что последним выжившим в этой истории -будет клен )))
Крошка Енот• 17 марта 2021
Когла-то читала, что можно все обсыпать аммиачной селитрой. Как раз весной. И с дожлями и талой водой дерево впитает и начнет загибаться. Но земля после будет мертвая. Не рискнула, т.к. хотели газон разбить
автор Форточка • 17 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, я за них беспокоюсь, т к там живет моя подруга и мы воюем с неадекватной соседкой вместе.
На пятом никто не живет. Соседка на третьем. На втором тоже с нами в компании.
Проблема в том, что рабочие приезжают в дневное время, когда мы все на работе. А эта дура на пенсии и устраивает концерты.
И получается что мы пишем, люди приезжают и их встречает бешеная баба с прокленами и в обнимку с каштаном.
Точный сантиметр• 17 марта 2021
Это кроль. Не отвечайте ей
Карпатський грибар• 17 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Послушаю. Под балконом огромный куст и все проходящие сцут туда
Перечитайте Ремарка ’Черный обелиск’. В подобной ситуации подложили лист железа и подвели напряжение.
Рыжик-пыжик• 17 марта 2021
Средство ураган называется
Глас_Народа• 17 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
А дерево при чем? Что вы не можете с соседкой договориться?
Правильно, пусть разрастается дальше, деревья обижать нельзя, пусть зарастет все на свете. Я так понимаю такое писать может только тот кто не сталкивался с такой ситуацией.
У нас огромное дерево было возле дома - в кухне вечно включенный свет, без вариантов. И вот однажды разразилась буря и это дерево упало - счастье что не разбило окна половине дома

Светлана-ede4• 17 марта 2021
Самый лучший вариант отрава для растений УРАГАН. Надо корень раздробить, залить этим средством не разводя водой и посыпать солью. Средство надёжное. Проверено
миссАрфография• 17 марта 2021
Ответ дляФорточка
Зато вы в белом пальтишке.
Пусть я буду мерзкая.
Вы и правда... такое. Все можно решить обрезкой, но «царица мира» будет решать, кому умереть, потому что не умеет общаться и договариваться, и нервы не лечит. Помните только, что все возвращается.
Утренняя зорька• 17 марта 2021
Ответ дляФорточка
Оно не аварийное, оно просто с густо разросшейся кроной.
Аварийное - это сухостой.
У нас рядом тополь с сухой веткой, так мы еле ее угомонили что бы обрезать сухую треснувшую ветку.
А в этом нужно обрезать зеленые ветки, которые лезут в балкон.
Рабочие приезжают, эта сучка начинает скандалить и они уезжают.
Вы же понимаете что даже когда дерево умрет - она не даст его срубить. А Вам будут голые ветки в балко все равно лезть. Лучше уж хоть зелень.
А как вариант - договориться с каким-то мужиком, подгадать когда ее не будет дома и срезать от себя те ветки.
И вариант 2 - так на нее быком наехать - что бы аж уписялась со страху. Тогда позволит.
Утренняя зорька• 17 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Ага
Люди бл... у нас... стою на балконе пью чай а оно мостится . Детей сцать сажают
Нут вот тот чай сразу и выливайте им на головы.
Подмигашка• 17 марта 2021
Слышала, что есть нормы,по которым должны высаживать деревья- не менее 5 метров от дома.