Зла не хватает! Две недели пытаюсь восстановить доступ к аккаунту, но система не впускает и всё. Пыталась дозаониться в техподдержку ОЛХ - ТИ ШИ НА. "Линия перегружена". Пишу им, отвечает бот, который никак не реагирует на ответные письма! Ну КАК?? кним можно достучаться? Аккаунту 10 лет,блин. ПАМАГИТИ!
маминаБубочка• 17 марта 2021
Офис ОЛХ- IQ Business Center, расположенный в Киеве на ул. Болсуновская 13/15
ОдинРазНадетое• 17 марта 2021
внизу есть кнопка чат, можно общаться без входа в личный кабинет. Напишите туда
ОдинРазНадетое• 17 марта 2021
Ответ дляОтрыжечка
спасибо, именно сюда и писала, но безрезультатно
что пишет, когда в кабинет пытаетесь зайти?
Улыбчик• 17 марта 2021
Я писала в техподдержку, дозвониться не получилось, примерно в течении недели восстановили аккаунт.
Ответ дляОдинРазНадетое
1) авторизационные данные неверны,или устарели (Хотя я пароль только сменила через почту и стопроцентов правильно всё ввожу). И вариант 2)’Этот номер телефона недавно использовался для регистрации,если это были не вы,тогда напишите нам’.( Естественно это была не я,т.к. у меня на этот номер профиль 10 лет зареган)
ОдинРазНадетое• 17 марта 2021
Ответ дляОтрыжечка
похоже кто-то спер ваш аккаунт...
Белая котичка• 17 марта 2021
У меня уже с нового года не приходят никакие Сообщения с олх, писала в тех поддержу несколько раз, они там что то выясняли... отписались, что у них всё ок! Разбирайтесь со своей почтой Gmail ! Все письма приходят, кроме олх! Куда писать Gmail? Задолбалась
Ответ дляБелая котичка
хм.. я извиняюсь, может глупый вопрос, но Вы папку спам проверяли? Ну либо же смените имэйл в настройках аккаунта ОЛХ
Белая котичка• 17 марта 2021
Ответ дляОтрыжечка
И спам проверяла и Настройки в олх. Они мне присылали какое то пробное письмо, оно приходит, а уведомления о сообщениях не приходит!
Белая котичка• 17 марта 2021
На планшете андроид, скачала туда приложение, так, хоть сообщения видела в приложении, с прошлой недели пропало приложение
, вот хотела закачать с плей маркета и не увидела там олх. На айфон мне только олх а не хватало, и так полно всякой лабуды.