Утренняя зорька• 17 марта 2021
Вы привязывали сексом мужчин?
У меня походу именно так. Т.к характер просто адовый, гноблю, язвлю и прочее, несмотря на то, что мужчина взрослый и успешный. Но он продолжает со мной общаться, постоянно звонит и пишет. И загорается при виде меня.
Техпаспорт на медузу• 17 марта 2021
Да, было. Практически все ко мне привязываются. От характера не зависит. Но во мне не только секс.
Утренняя зорька
• 17 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Иногда? 24/7 и уговаривает ежедневно вместе жить. Что для меня катастрофа
Даю справку• 18 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я вас собью с небес малость, как только ему надоест секс с вами( а он надоедает 100%), он начнет искать в вас иное и если его не окажется у вас то вы перейдете в статус бывшая.
Типа она испугалась ) Значит будет новый! Мужиков валом!