Утренняя зорька• 17 марта 2021
Вы привязывали сексом мужчин?
У меня походу именно так. Т.к характер просто адовый, гноблю, язвлю и прочее, несмотря на то, что мужчина взрослый и успешный. Но он продолжает со мной общаться, постоянно звонит и пишет. И загорается при виде меня.
Петриківна• 17 марта 2021
Это не на долго, не переживайте, хабалок никто долго не терпит, даже если сосут классно))
Утренняя зорька
• 17 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
Это такой вам ’экземпляр’ попался, любит унижение! Его это заводит!
Не любит, бесится, скорее терпит.
ПИПИКНУТАЯ• 17 марта 2021
я вас собью с небес малость, как только ему надоест секс с вами( а он надоедает 100%), он начнет искать в вас иное и если его не окажется у вас то вы перейдете в статус бывшая.
Утренняя зорька
• 17 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Может он мазохист, скоро плетку вам принесёт
Я не против, люблю интересный секс))
Кокосиха• 17 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я не против, люблю интересный секс))
Так вперёд, может меньше ругаться будете
Куда_бежать• 17 марта 2021
Та ему просто нравится с Вами трахаться, вот и все. Плевать ему на Ваш характер.
Верочка 100%• 17 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Не любит, бесится, скорее терпит.
Был у меня такой, любитель стерв. Это вам так кажется, что он терпит, а ему в кайф! мужчины не терпят! Если им что -то не нравиться уходят!
Вбигудях• 17 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
Скорее всего.Что характерно,таких мужиков очень много именно среди руководящих и успешных. Иногда такие подкатывают с подобными предложениями,в жизни бы не подумала(( Обычный секс не вставляет
Плакат с автографом зимы• 17 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вы похвастаться или чего посоветовать надо?
Она спрашивает: ’А у вас так было? ’
Глаза_в_3_карата• 17 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
Мой муж терпит меня 16 лет, любовник 5
Ms. Откровенность• 17 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Она спрашивает: ’А у вас так было? ’
Ну а если было, то что? Или ’не было’, тогда что?
Верочка 100%• 17 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мой муж терпит меня 16 лет, любовник 5
Значит их всё устраивает! Им нравиться вас терпеть!)
Мудрецыха мира сего• 17 марта 2021
это все временно. на сексе ничего не построишь длительного и настоящего. секс важен в отношениях,конечно же . но если кроме секса ничего не связывает, то увы. чисто любовники. нет глубоких чувсв,ему нужны по большому счету только ваша писька и не более. у меня такое было. это отношения вникуда. рано или поздно найдется кто-то лучше,да и шоколадный торт рано или поздно надоедает. и от него уже тошнит.
Плакат с автографом зимы• 17 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я не знаю что тогда. Делитесь опытом.
Марафетчица• 17 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так всем надоедает, ей этот мужик может еше раньше надоесть))