Жена брата Админа• 17 марта 2021
Посоветуйте триллер или ужасы )
Всем привет!)
Пожалуйста посоветуйте какой-то фильм или сериал..ужасы, триллер..ну или что-то в этом роде) А то, что не включу..ничего не увлекает(
Спасибо заранее)
КрейсерАвроровна• 17 марта 2021
Ответ дляГоловач Лена
мне зашло 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️
ну он под определенное настроение... автор, вроде не то просила...
Ло Шарик• 17 марта 2021
Тревожный вызов, бункер, тело, игра в прятки(так кажется, с Амандой сейфрид)
Жена брата Админа
• 17 марта 2021
Ответ дляГоловач Лена
Поезд в Пуссан
смотрели, понравился, спасибо)
Жена брата Админа
• 17 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
думаете увлечет?
а почему нет? Динамичный фильм, а в конце я вообще прорыдалась
Я такое тоже люблю)
КрейсерАвроровна• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я такое тоже люблю)
Омерзительная восьмерка смотрели?
Жена брата Админа
• 17 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Мученицы
ох..видела) С подругой смотрели давно уже. На неё вообще такое впечатление произвёл этот фильм, что она спать не могла пару дней. Я не настолько впечатлительна тогда была..Но фильм очень жестокий.
Жена брата Админа
• 17 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Реинкарнация
название знакомое..посмотрела кадрый из фильма, но вроде не смотрела. Спасибо!)
Жена брата Админа
• 17 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
Тревожный вызов видела, понравился очень. В напряжении держал фильм.
Игру в прятки нагуглила с де Ниро. А вот с Амандой Сейфрид такого фильма найти не могу..но есть Игра на выживание, может вы его имели ввиду?
Бункер и Тело не видела, спасибо!
Жена брата Админа
• 17 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Омерзительная восьмерка смотрели?
Нет) Стоящий фильм? Я в закладки уже добавила)
Пышечка• 17 марта 2021
Призрак дома на холме
Призраки усадьбы Блай
самые атмосферные ужастики последних лет.сериал.
Призраки усадьбы Блай
Жена брата Админа
• 17 марта 2021
Ответ дляMedichi
Вчера смотрели птичий короб. Норм
ага, смотрела тоже. ) И книгу читала..и после книги снова пересмотрела фильм. Любопытно было сравнить расхождения.
Мне понравился и фильм, и книга. Очень хотелось бы продолжения..чтоб понять, что же всё-таки они все видели.
Пышечка• 17 марта 2021
The Haunting of Hill House,первый сезон произвел впечатление на долго,второй сезон не хуже,если не смотрели,то оцените
КрейсерАвроровна• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Тарантино
Жена брата Админа
• 17 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
особняк красная роза, живые и мертвые
о, Особняк по Стивенку кингу сериал..удивительно, что прошёл мимо меня. Потому что Кинга очень люблю.
Живые и мёртвые вы имеете ввиду фильм 2007 года?
А то мне сначала выдало старый советский военный фильм..поэтому решила уточнить)
Жена брата Админа
• 17 марта 2021
Ответ дляПышечка
Призрак дома на холме
Призраки усадьбы Блай
Первый смотрела, понравился.
Второй не видела. Посмотрю, спасибо за наводку)
Жена брата Админа
• 17 марта 2021
Ответ дляПышечка
Посмотрю обязательно. До меня только дошло, что Призраки усадьбы Блай это продолжение Призраков дома на холме.
Ещё раз спасибо!)
Ло Шарик• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Бункер и Тело не видела, спасибо!
Помню что-то с игрой связано)) поэтому и уточнила кто в гл.роли.
Давно его смотрела.
мААААсквичка• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
смотрели, понравился, спасибо)
А вторую часть смотрели?
мААААсквичка• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А какого года?
Жена брата Админа
• 17 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
А вторую часть смотрели?
ээм...нет. Я даже не знала, что есть вторая часть. А название не подскажете?