Уси Пуси• 19 декабря 2013
снотворное
подскажите действенное снотворное, без рецептурное.
а то муж может неделю не спать - мучается, и что б заснуть водку пьет.
его самого не устраивает такой вариант, готов пить таблетки, но я не знаю какие.
валерьянка и нервохель вообще не помогли, седасен тоже.
давала и чай с мёдом и мятой и молоко теплое.
короче точно нужны медикоментозные методы.
всем спасибо.
Аноним Завхоз• 19 декабря 2013
попробуйте афабазол, но а лучше всего к нервопатологу - это нервное.
Голубая устрица• 19 декабря 2013
ой, сама мучалась месяца 3....засыпала в 6-7-8 утра
естественно день спала
сейчас на Сонмиле-меня выключает 1/2 таблетки, продается без рецепта, стоит до 20 грн
естественно день спала
Вбигудях• 19 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
естественно день спала
сонмил. донормил. я то же пью четвернтушку
Аноним_635• 19 декабря 2013
донормил, только не шипучие. Неврапотолог разрешила и ребенку в 12 половинку выпить (был период не могла уснуть)
Уси Пуси
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
а на следующий день нет сонливости?
Малая Налегке• 19 декабря 2013
это что, бум какой-то?
сама утром еле встаю. весь день сонная, и вместо того, чтоб часам к 11 уснуть - могу да часу-двух шататься.