Мейк-ап форева• 17 марта 2021
Продолжили бы вы отношения с мужчиной в таком случае?
Встречаемся с июня прошлого года. У меня вспыльчивый характер, время от времени мы ссоримся. По разным причинам: то я слишком эмоционально реагирую, то он слишком пассивный домосед и я раздражаюсь, то он забыл про день Валентина вообще, день рождения, новый год отмечал с друзьями и т.д. Он несколько месяцев назад уже предложил переехать к нему, я отказала, сказав, что рано (плюс я не приветствую сожительство).
Недавно я завела разговор о том, что у нас не получится сожительствовать, просто пожить, чтобы проверить, не скучно ли будет вместе в быту. На что он ответил: об этом пока и речи не идет, мол, он раньше думал, что мы могли бы попробовать, но после недавних ссор наши отношения теперь снова на уровне начальном (как будто начало отношений!).
Как бы вы отреагировали на такие слова спустя столько месяцев отношений?
Результат:
вже голосів:
131 (62.98%)
Рассталась бы
30 (14.42%)
Продолжила бы, но посмотрела
24 (11.54%)
Смотреть ответы
23 (11.06%)
Он ничего такого не сказал
Работать надо• 17 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ну і старуватий він для вас...
Да ладно в 35 вполне может быть огонь
Ms. Iphone• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Мы же мирились. А оказалось, что не мирились, по его мнению, а просто переставали обсуждать больной вопрос
Его не устраивает ваш характер, он не примет его , надеется что вы станете лучше
Примирение это шанс для вас по его мнению
Я б рассталась , лучше искать того с кем можно быть собой
Колупалочка• 17 марта 2021
Якщо він святкує НР без вас,не пам´ятає дні народження про що далі говорити?тим більше ви сказали жити вам зарано разом,потім він сказав те саме-які стосунки?
Цыбулька• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
30 человек расстались бы?
Да, однозначно
Можно молча удалить его контакты и заблочить, много чести с таким еще выяснять отношения
Цыбулька• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ему 35, мне 28
Та вообще вы конечно вариант себе нашли))
Я Вас не боюсь• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
30 человек расстались бы?
Да. С вами, а не с ним
Мейк-ап форева
• 17 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
Я спросила: когда мой ДР? Он говорит: помню, что в середине августа, Фейсбук мне подскажет, когда нужно. Даже дату не в состоянии запомнить! Да мой бывший спустя много лет помнит
Я Вас не боюсь• 17 марта 2021
Вы ещё вместе не жили, а он уже понял, что вы невыносимая. Какое замужество? Очнитесь
Мейк-ап форева
• 17 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
Когда я намекнула на расставание, он предложил: давай 2-3 месяца дадим нам срок: если не будем ссориться в течение этого времени, то супер.
Говорит: какой смысл расстаться? Чтобы 2-3 года быть в одиночестве? Или 10 лет или даже всю жизнь (ну явно на жалость бил).
Я Вас не боюсь• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Это вообще не показатель. Я с датами не дружу, муж мой тоже прикидывается, что не пом5итт мой др)
Мейк-ап форева
• 17 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да. С вами, а не с ним
в теме вопрос - расстались бы с мужчиной, ответ да касался этого вопроса
Неновая почта• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну так согласитесь, повстречайтесь еще 3 месяца, если ок - пусть женится.
Залатавая• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
30 человек расстались бы?
Я бы рассталась и с вами, и с ним))
Не терплю вынос мозга.
Праздники без меня - это неуважение как минимум.
Не терплю вынос мозга.
Мейк-ап форева
• 17 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Про женитьбу не шла речь. Речь шла о том, что если выдержим хотя бы 2 месяца без ссор, то будет смысл говорить о развитии отношений
Как нефиг делать• 17 марта 2021
чувак через полгода отношений встречает новый год с друзьями отдельно от вас, а вы про замужество думаете?
Неновая почта• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Заведите эту речь :) А что такое ’развитие отношений’ в вашем случае, если не жениться?
Я Вас не боюсь• 17 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Она уже и имена детям придумала
Мейк-ап форева
• 17 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Я новый год просто отмечала с семьей, мы могли как-то скооперироваться после встречи НГ, но не получилось нормально договориться - он поехал и с неженатыми братьями отмечал.
Директор Пляжа• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
’Недавно я завела разговор о том, что у нас не получится сожительствовать, просто пожить, чтобы проверить, не скучно ли будет вместе в быту. На что он ответил: об этом пока и речи не идет, мол, он раньше думал, что мы могли бы попробовать, но после недавних ссор наши отношения теперь снова на уровне начальном (как будто начало отношений!).’
То есть я дала понять, что для меня вариант - замужество. Я думала что мы уже к женитьбе приближаемся, а о н сказал, что отношения откатились к началу
Я бы на его месте бежала от вас,а не женилась)
Фокус-Покус• 17 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Да ладно в 35 вполне может быть огонь
В 35 може... і в 40 може...і навіть в 45. А от далі можуть бути проблеми...і я не лише про секс.
Залатавая• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Куда он с ними поехал?))
Мейк-ап форева
• 17 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Куда он с ними поехал?))
у брата отмечали
Фокус-Покус• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Не треба натякати - просто не телефонуйте йому, трубку беріть через раз, щоб сказати, що зайнята...
А йому, звичайно, зручно користуватись вами, поки не знайшов іншу.
Фигура мечты• 17 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Вы серьезно еще думаете??
Пошел нах, тем более такой проблемный с избирательной амнезией-’он забыл про день Валентина вообще, день рождения, новый год отмечал с друзьями ’
Пора и его забыть
Ну так его автор не очень интересует .у него своя жизнь .а у автора с ним отношения .только у парня нет с автором никаких отношений .он сам по себе .
Но автор не теряется ,упорно пытается его втянуть в свое поле ,он не втягивается ,и теперь автор хочет уйти .откуда только?
Залатавая• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
у брата отмечали
Втроём?)Какая-то странная компания неженатых мужиков. Ему 35 лет, у него жена была? Друзья нормальные, с семьями есть? Пока он не создаёт положительного впечатления.
Я Вас не боюсь• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
у брата отмечали
Значит, там ему интереснее
Мейк-ап форева
• 17 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Да, друзья женатые, отмечали НГ с семьями.
Он жил с женщиной без оформления несколько лет.
Фигура мечты• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вам не с кем расставаться . вы не его женщина .и он вам сам об этом намекает как может ,в лоб вам сказать не может ему вас жалко.он очень добрый