Мейк-ап форева• 17 марта 2021
Продолжили бы вы отношения с мужчиной в таком случае?
Встречаемся с июня прошлого года. У меня вспыльчивый характер, время от времени мы ссоримся. По разным причинам: то я слишком эмоционально реагирую, то он слишком пассивный домосед и я раздражаюсь, то он забыл про день Валентина вообще, день рождения, новый год отмечал с друзьями и т.д. Он несколько месяцев назад уже предложил переехать к нему, я отказала, сказав, что рано (плюс я не приветствую сожительство).
Недавно я завела разговор о том, что у нас не получится сожительствовать, просто пожить, чтобы проверить, не скучно ли будет вместе в быту. На что он ответил: об этом пока и речи не идет, мол, он раньше думал, что мы могли бы попробовать, но после недавних ссор наши отношения теперь снова на уровне начальном (как будто начало отношений!).
Как бы вы отреагировали на такие слова спустя столько месяцев отношений?
Результат:
вже голосів:
131 (62.98%)
Рассталась бы
30 (14.42%)
Продолжила бы, но посмотрела
24 (11.54%)
Смотреть ответы
23 (11.06%)
Он ничего такого не сказал
Семена рукколы• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Когда я намекнула на расставание, он предложил: давай 2-3 месяца дадим нам срок: если не будем ссориться в течение этого времени, то супер.
Говорит: какой смысл расстаться? Чтобы 2-3 года быть в одиночестве? Или 10 лет или даже всю жизнь (ну явно на жалость бил).
Не на жалость.
Ему с вами удобно, секс регулярно есть, а обязанностей нет. Один минус - ваши истерики и психи, но он ради секса похоже готов потерпеть. А съезжаться не хочет, тк вы в быту совсем уничтожите даже от секса радость.
Расстанетесь новую придется искать,напрягаться с конфетно цветочным периодом.
Блoшка-матрешка• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
’Недавно я завела разговор о том, что у нас не получится сожительствовать, просто пожить, чтобы проверить, не скучно ли будет вместе в быту. На что он ответил: об этом пока и речи не идет, мол, он раньше думал, что мы могли бы попробовать, но после недавних ссор наши отношения теперь снова на уровне начальном (как будто начало отношений!).’
То есть я дала понять, что для меня вариант - замужество. Я думала что мы уже к женитьбе приближаемся, а о н сказал, что отношения откатились к началу
Автор, правильно вы сказали ему. Он мутный и склерозный. Своему МЧ я тоже так сказала, когда предложил просто жить вместе, не оформляя отношения. Я сказала прямо, что такой вид отношений не мое. Или официально мы семья или пусть не отнимает мое время. И верите, сделал предложение. Много лет счастливы вместе.
Семена рукколы• 17 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
В 35 може... і в 40 може...і навіть в 45. А от далі можуть бути проблеми...і я не лише про секс.
Так и ей 28... Тоже уже не аленький цветочек. Думаете она 25 летнему будет интересна?
Неновая почта• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Вам не с кем расставаться . вы не его женщина .и он вам сам об этом намекает как может ,в лоб вам сказать не может ему вас жалко.он очень добрый
Откуда эти фантазии? Добрый, ага :) Святой мудчина :)
Это не опечатка
Мейк-ап форева
• 17 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я не имею иллюзий по поводу моего возраста. Моя сестра младше меня, у нее уже ребенок. Я мужчине прямым текстом сказала, что у меня нет времени откатываться в отношениях назад постоянно, если что не устраивает, я никого не держу.
Я тоже думаю, что ему со мной просто удобно. Он по темпераменту ленивец: ему поесть и поспать. Конечно найти девушку - нужно заморочиться - или на сайте знакомств сидеть, или активным быть социально - в спортзале, на курсах знакомиться, но у него не тот характер и темперамент
Муроводчица• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Видно вы ему не особо нужны. Он же больше разговоров про пожить не заводил а вы с намеками на свадьбу да еще так будто это ЕМУ нужно. Я б на вашем месте поискам кого то более заинтересованного а с этим повстречалась на начальном этапе - конфеты, букеты, романтика, все как он хочет а не унылые потрахушки у него дома.
Фигура мечты• 17 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Это не опечатка
А вы читать на умеете ? Он с автором не хочет иметь ничего общего .даже на праздники не нашел для нее время .но грубо сказать ей что б она отстала не может .добряк самый настоящий ,другой бы ее уже послал
вареный_look• 17 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Он сказал правду , я б отталкивалась от того как мне с ним .
Я так поняла, он от вас подустал
Мне вобще кажется , не было у них отношений. НГ и день рождения, он сам встречал , без нее , день Валентина тоже .
Семена рукколы• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну по поводу иллюзии по поводу возраста, это зря.
У меня сестра тоже долго одна была, вышла замуж в 34 года. Муж на руках носит, сыночек родился.
Все будет хорошо, но не с ним. Реально не тратьте время, он не ваш вариант
Мейк-ап форева
• 17 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
Мы с июня пошлого года встречаемся, уже конфетный период в разгаре должен быть. Вы правильно выразились - именно унылые потрахушки. Его метлой не выгнать из дома, чтобы погулять воздухом подышать или места интересные посетить. Ему проще пиццу взять с собой, чем романтично посидеть в заведении. Ленится даже меню себе выбрать - выбери за меня.
Когда я сказала, что чего-то не хватает, что я хочу больше гулять, ответил, а что ты предлагаешь? гулять по паркам все время? парки нам скоро наскучат, Не лучше ли проводить время в комфорте ? (это он о квартире). Да и что плохого в сексе, говорит. мы же взрослые здоровые люди.
Мейк-ап форева
• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
а зачем он назначает встречи? только ради секса? вот так добряк, ничего не скажешь
Просто звязда• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Девушка, Вы не о нем переживайте, а о себе. Я бы често оставила его в запасных очень дальних вариантах и не делала бы ставок на такого, кто обо мне не помнит.
Неновая почта• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Вы странная. Он кто угодно, но не добряк.
Мейк-ап форева
• 17 марта 2021
Ответ длявареный_look
В день Валентина мы встретились, но он мне подарок не приготовил, мы встретились как в обычный выходной день
Звездолётчица• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вы хотите в ЗАГС, он хочет пожить до брака парой, т. к. у вас сложный характер и он опасается, что в бытовых вопросах с вами будет еще сложнее.
Фигура мечты• 17 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
А для меня странная вы .мужик ничего плохого автору не сделал .он не виноват что автор ему никак .как пустое место она ему
Неновая почта• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Угу, поэтому он предложил ей вместе жить. Л - логика.
Муроводчица• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну так раз хочет на начальный этап то велкам. Может вы и не подарок и не 100 долларов чтоб всем нравится, но отношения все же дорога с двухсторонним движением. И вы не должны быть на испытательном сроке который нужно выдерживать. Так что или выработать новый формат отношений, который устроит обоих или относиться к нему как к временному варианту
Залатавая• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ему нужен только секс и чтоб его не трогали. Думаю, что и психи Ваши не на пустом месте. Вам просто с ним некомфортно, многое не устраивает. Пора расставаться и искать другого, Вы спокойно можете ровесника найти и нормальную семью построить. С этим ничего хорошего не светит, он вас в истеричку превратит, он не просто так семью до сих пор не создал.
Фигура мечты• 17 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Он уже сто раз передумал с ней жить .даже на новый год от нее сбежал .
Неновая почта• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну он же не разрывает отношения, а наоборот - уговаривает ее продолжать в том же духе. Так что он просто заботится о своем удобстве. И он ни разу не добряк, а эгоист махровый.
вареный_look• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Там уже выше вам несколько раз написали . Он вас своей парой не считает . Бросать вам некого. Если замуж хотите, ищите другого кандидата, этого подмять не удастся .
Залатавая• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Но не передумал с ней спать.
Просто звязда• 17 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Он уже не хочет пожить. Автор, шлите его лесом, честно. Если он на этапе ухаживаний уже так себя ведет - дальше будет еще печальнее..Зачем жизнь свою тратить на шопопало? Вы молодая девушка, персик. У Вас должен быть поток достойных ухажеров, а Вы вцепились в это непонятное что-то.
вареный_look• 17 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну это со слов автора предложил. Мы то не знаем как оно было
Фигура мечты• 17 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Но не передумал с ней спать.
Так пусть она не спит с ним .он же не насилует ее .она сама к нему ходит зачем то
вареный_look• 17 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Но не передумал с ней спать.
А зачем отказываться от того , что само идет в руки, точнее в постель
Мейк-ап форева
• 17 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Одна из причин его психов- я узнала, что в студенчестве у него было много девушек в интимном смысле, был секс втроём (случайно проболтался пьяный друг, причем при нем). И теперь этот ’секс втроем, с двумя девушками’ не выходит у меня из головы, во время ссор я ему это вспоминаю, он обзывает меня нравоучителем.
Залатавая• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Пусть. Закончить отношения нужно было сразу, после первого праздника, когда он ее оставил одну.
Фокус-Покус• 17 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Так.