Я инженер, меряю от 1• 17 марта 2021
Стосунки з ´цікавим´ чоловіком, який носить сукні?
Мені 33.На сайті знайомств зустрівся чоловік. Розумний, успішний. Спілкувалися, було цікаво. А через певний період розмови стали і про секс. З одного боку каже, що хоче сім´ю та дітей, а з іншого одягає вдома сукні, жіночі мережевні трусики і панчохи.
Якщо йому подобається, я можу це прийняти. Але його фантазії на цьому не закінчуються. Він мріє про ´госпожу´ і мав досвід поцілунків з чоловіком. Це мене трішки лякає.
У кого було щось схоже, чим завершились стосунки, чи може тривають?
Ви б погодилися бути з таким чоловіком, якщо б як людина він був вам цікавим?
Результат:
вже голосів:
44 (63.77%)
Ні. Це не збочення.
14 (20.29%)
Результат
6 (8.7%)
Так. Мені головне людина.
5 (7.25%)
Варіант у коментарях
Нежная Лапка• 17 марта 2021
Если уже знакома с человеком, и он мне приятен, то возможно, была бы, допустим, лояльна.
Если сайт знакомств, то нет. Искать дальше
Єдина Країна• 17 марта 2021
Особисто я люблю волохатих лісорубів. Або австралійських пожежників. На чувака в сукні у мене не ’встане’. А ви дивіться самі.
Я инженер, меряю от 1
• 17 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Може він собі спонсоршу шукає.
Ні, не жадібний зовсім
Тамбовский мел• 17 марта 2021
Нет конечно(, Представляете он при вас, нарядится девочкой, у меня бы всё упало бы на секс
Майор Медуза• 17 марта 2021
Я бы не смогла, представила мужчину в кружевных труселях и чуть не блевонула
Я инженер, меряю от 1
• 17 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я сама теж люблю таких. Але людина наче хороша. У жіночому плані не проявляв себе. От думаю чи це просто розмови чи серйозно?
Котя_люлю• 17 марта 2021
Я бы с удовольствием стала его госпожей и вместе с ним мерила кружева.
Но я сама ’цікава´, так шо не судите строго
Вапщета• 17 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ні, не жадібний зовсім
Так разведите на бабки отстрапоньте и бросьте, только к себе не приглашайте а то еще трусы умыкнет
КараПузовна• 17 марта 2021
вот, автор, ему надо таку ж ’цікаву’. а вы себе закройте глаза и представьте его в ваших трусиках кружевных и в лифчике, он же еще туфли захочет на кэблах и - вишенка на тортике- страпон! вы готовы? але людина непогана-)
voloshkina• 17 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
О Боги, как Вы можете знать, хороший ли человек мужик с сайта знакомств??)) И если он об этом вам рассказал, значит ему это очень муляет, ни один нормальный мужчина бы не стал на себя возводить такую напраслину чисто для ’поговорить’
Вам лет то сколько? Вас возбуждают такие темы? Если нет, зачем тратить время?
КараПузовна• 17 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
шо значит ’чи це розмови’. зачем ему говорить об этом, если он не имеет это в виду. все сказал, как есть. но нет же, вы отказываетесь верить! очнитесь! все правда, что он говорит.
Я инженер, меряю от 1
• 17 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
В мене не було досвіду спілкування з такими людьми
КараПузовна• 17 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не в опыте дело. мужики никогда не говорят о себе просто так. если говорит ’я плохой’, поверьте, он плохой. и не надо думать ’нет, он хороший, я в него верю’. они отлично себя знают.
Я инженер, меряю от 1
• 17 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Спасибо
Налитое яблочко• 17 марта 2021
Я такого не понимаю и мне это противно, потому - нет, не смогла бы. В мужчинах привлекает именно их мужественность, а носить платья и подчиняться- никак не вяжется с мужественностью в моем понимании. Но, люди же разные. Вы должны исходить из своих предпочтений. Что одному нормально, другому - кака.
Печальки.нет• 17 марта 2021
Меня автор пугаете Вы . Неужели так все плохо ,что это нечто Вас могло заинтересовать всерьез? Тогда подумайте какие у Вас с ним будут дети, как он будет одевать вашего сына в кружевные труселя...
Печальки.нет• 17 марта 2021
Кстати этому есть официальный диагноз . Он не просто цикава Людина, а цикава хворенька Людина.
Налитое яблочко• 17 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Именно диагноз? Согласно классификации болезней?
Я инженер, меряю от 1
• 17 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Он учит меня программировать. У него свой стартап, довольно успешный.
Вот приглашает в начале апреля в Стамбул погулять и на фестиваль тюльпанов
Но я сомневаюсь.
Беговая дорожка для носа• 17 марта 2021
у знайомої чоловік мент,от саме мент,немалий начальник,жорстокий,владний,а в сексі такі куку з покараннями і страпоном,биттям.прожили 15 років,ніби нормально,але вона схотіла розлучитись,то він їй не дав. Колотились,він їй добре крові попив,і погрози все інше що може організувати розлючений поліціянт при деякій владі.але зараз живуть ніби знову добре. Я так зрозуміла що він бушував ще й через те що улюблена іграшка йде від нього, іншої немає і не буде,хто на таке погодиться? А розголос піде? Ви автор спостерігайте,всі такі збочення накладаються в першу чергу на характер людини,щоб потім не сидіти зі зіпсованим життям в декреті з дітьми і чоловік в трусиках ходить.
Ласковая_львица• 17 марта 2021
Я бы не хотела с таким семью. Представьте, автор, вы годами варитесь в этом его пристрастии на полном серьёзе...
Беговая дорожка для носа• 17 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Но я сомневаюсь.
Він шукає собі дружину-іграшку. Всі ці речі йому потрібні будуть постійно,у вагітності,після пологів,у декреті,у хворобі і тд.це наркотик для нього.У вас не буде вихідних і головної болі. Швидко наробить дітей і привяже до себе різними способами,щоб не рипалась.ну його,такого збоченого. Хіба Ви сама маєте бути в темі і щаслива від такого,тоді в добру путь!
Крем для арбуза• 18 марта 2021
Онию может дозировано давать информацию. У меня было такое знакомство. Сначала ’ну я иногда крашусь и одеваюсь женщиной, но мужчины не привлекают. А потом ,’друг с которым я живу, мой любовник который называет меня женой, а ещё в отношениях я не приемлю верности и помимо основного партнёра всегда встречаюсь с женщинами, мужчинами и неведомыми зверушками’