Зоркая Зорро• 17 марта 2021
Родительский контроль, что это?
Как установить?
Цветик-семицветик• 17 марта 2021
У моих на айфонах стоит. Удобно и отчеты. Вещь👏Ставлю всем троим лимиты на айфоны и айпады и нет возможности изменить- разве что продлить
Зоркая Зорро
• 17 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Есть встроенный в гаджеты.
Есть отдельные приложения.
Как это приложен е называется? Помогите установить.
Неуловимый Джо• 17 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Какой у вас на айфоне? Удаленный с вашего телефона или в их гаджетах поставили ограничение?
Я-ваш шанс• 17 марта 2021
У моей дочки был фемили линк. Она вищала каждый раз, звонила мне на работу(мне код доступа приходил). Я не выдержала удалила. Зря.. Сейчас прячется, пароль, не знаю, что смотрит год уже. Ей 12.
Меряю от единицы• 17 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
У вас айфон или андроид?
Леди_на_драндулете• 17 марта 2021
Фемели Линк,удобно, в 11 вечера я поставила чтоб отключался,я же могу продлить время, сегодня зашла на посту- уведомление что дочь игру скачала, пишу в школу- ты чего в игры играешь?) Взяла и заблокировала
Но так как у меня андроид, на ее Айпад я повлиять не могу
только на ее телефон
Леди_на_драндулете• 17 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Установить надо у себя и у ребенка, с его согласия
У нас был крупный скандал, после чего я предложила на выбор- забираю гаджеты или устанавливается родительский контроль
Цветик-семицветик• 17 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У детей Хр-у меня 11... в гаджетах сразу функция есть род контроль
Он стоит много лет уже
Неуловимый Джо• 17 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Он стоит много лет уже
Про контроль в гаджетах я знаю ) модель телефона тут не причём, могли и не расписывать ))
просто мне удобней когда я могу дополнительно удаленно со своего управлять как через фемили линк, но он только для андроида. Думала может есть что-то адекватное для ios
Неуловимый Джо• 17 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
только на ее телефон
В айпад идите в Настройки, там экранное время и устанавливаете лимиты
Леди_на_драндулете• 17 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Лимиты то понятно, я заблокировать приложения со своего телефона не могу
Меряю от единицы• 18 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Андроид
family link оптимально. Он бесплатный. Как и любые такие аналогичные программы, ребенок может обойти ограничения, но не все. Поэтому платные особо смысла не имеют.
На свой телефон ставите родительский, на детский - для детей. Там вполне толковая инструкция, ничего сложного.