Глаза_в_3_карата• 17 марта 2021
Меня обижает сын
Сын подросток, начал меня обижать, не уважительно относится. Говорит, что я глупая, бесполезная, может толкнуть. Очень странно, что так случилось, рос в любви, хороший умный мальчик. Что с ним? Что я упустила?
МатьЧасть• 17 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы не любите его
Обычно, наоборот. Любят больше себя, а потом что такое, на голову сел, мама бесполезная.
Жена сантехника• 17 марта 2021
А сколько ему лет? Конечно, воспитание играет роль, но не расстраивайтесь. Нужно говорить с сыном, и лучше, чтобы это сделал отец.
Беззубовна• 17 марта 2021
Ну,тут еще важно как ваш муж к вам относился,может сын так же делать..Друзья какие..откуда-то он это взял..
Беззубовна• 17 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Я бы врезала
Ага,потом он вырастет и тоже врежет..
Глаза_в_3_карата
• 17 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо, ему 16
Глаза_в_3_карата
• 17 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
С мужем последнее время сложно и сын на него похож.
Глаза_в_3_карата
• 17 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
А папа мальчика? У меня сын, муж бы его убил.
Папа очень занят, но говорит это очень плохо и сделает ему замечание и все
МатьЧасть• 17 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
То есть сын берёт пример с мужа. Вам надо ставить на место обоих.
Только без я больная, дурная, слабая.
Вы работаете? Ведёте быт?
Только без я больная, дурная, слабая.
Вы работаете? Ведёте быт?
Глаза_в_3_карата
• 17 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Только без я больная, дурная, слабая.
Вы работаете? Ведёте быт?
Только без я больная, дурная, слабая.
Вы работаете? Ведёте быт?
Этим и занимаюсь, прям они оба слетели с катушек у меня. У меня свой бизнес и весь быт на мне, но муж зарабатывает намного больше и сын его за это больше уважает
Глаза_в_3_карата
• 17 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы не любите его
Я очень его люблю и в этом тоже проблема
МатьЧасть• 17 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Выходите из роли хозяйки. Не ценят - делают сами. Занимайтесь своими делами.
Но и моральные последствия должны быть для сына. Я бы прекратила полностью общение с ним.
Глаза_в_3_карата
• 17 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да, вы правы! Слишком много я для него делаю, все вырос птенец и стал наглым типом и мне это нужно принять. Спасибо за ваши адекватные Советы, я сама все понимаю, но очень обидно
Я_поехала• 18 марта 2021
Первый раз, когда сынуля, открыл свой грязный ротик на Вас, вот тогда УЖЕ, нужно было пресечь! А теперь , «кушайте , не обляпайтесь», своим воспитанием!
Самая распространённая проблема у родителей-это хамство детей, спихивать на подростковый возраст. А дети, почему-то , начинают считать, что они что представляют из себя. Ребёнок должен знать: кто , есть кто
любименькая• 18 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Ага,потом он вырастет и тоже врежет..
Слушайте, прогуляйтесь на площадки и в парки-90% мамаш лупасят своих маленьких детей.
Вы думаете с их ростом это прекраимтся3,
Будут продолжать и малый процент получит ответку.А на Советчицы только в жопку предлагают дуть,а потом орут почему дитятко выросло и сидит на шее родителей в 30 лет
Запасная спина• 18 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ничего- то вы и не поняли((( Вам не нужно это принимать, вам необходимо срочно это менять!!!!
Беззубовна• 18 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Это ваше право,лупасьте,только потом не пишите тут слезные жалобы о ваших подросших детях,которые вас не уважают.Детей нужно воспитывать с любовью,но в то же время,в нужных моментах проявлять строгость.Дети -отражение своих родителей.И обязательно детьми надо заниматься,учить их,иначе они научатся от кого-то другого...
любименькая• 18 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Я писать не собираюсь,у мен взрослый ребенок под 30ку годков))) и были моменты,когда я очень пожалела,что не выдрала,как сидорову козу,а в жопу дула.