Антонина матушка• 17 марта 2021
Эти губехи...
Всем, привет. Наткнулась я случайно на такую красоту в Инсте..Подписчиков у дамы более 20 тыс ( не Украина). Я живу в небольшом городе, пару раз видела такое в реале в маршрутке... ну это же жесть. Или я чего не понимаю ...
Откушу что там торчит• 17 марта 2021
Зачем вы это выкладываете ? Напишите косметологу как стыд и срам , или только можете под анонимно писать ?🤦🏻♀️
Антонина матушка
• 17 марта 2021
Ответ дляberil_он
красиво
Чем? Ну слава богу у меня с губами все гуд.. но это п...
Антонина матушка
• 17 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я в Украине, она из России.. к чему я это ей буду писать? Выдало в Инсте, когда смотрела косметологов у нас. К чему ваш опус?
Вот Она Я• 17 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
как будто утюгом припечатали
Даааа, точно
Но бывает и хуже, надо сказать.
Антонина матушка
• 17 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Даааа, точно
Но бывает и хуже, надо сказать.
Особенно, коммент про шикарные губы за 1 сеанс..
Сижу_и_плачу• 17 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
страшно такое целовать
Та то може не цілувати треба, а пихурця свого пхати?
Бачте як відкриті?
Быстровочка• 17 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Так я офигела, от клиента про красоту...
Остальные страшилки из ОТ во главе с вами красотульки зато.
Мне не нравится такие губы. Но и не осуждаю. Обычно кудахтают и высмеивают улучшайзинг чужой, женщины 3го сорта.
Антонина матушка
• 17 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы о себе? У меня пухлые губы, но я за меру во всем. Третий сорт пишет подобные коменты, когда лучше прокачать фейс, нежели мозг , всего хорошего
Шаманю второпях• 17 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Это как жопа обезьяны
Написано, что это Ушкварок космо)