Бабка-ежика• 17 марта 2021
Почему растет бицуха?
Почему растут плечи и руки как у мужчины? Немного поправилась. Не принимаю ничего, не качаюсь.Что это?Может гормоны какие то бушуют?
Заместитель автора• 17 марта 2021
тип фигуры яблоко?
У меня у дочки так. Сын качает руки, она нет, у нее бицепс почти как у него(
Крутышка-Пышка• 17 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Да, это набор жира по мужскому типу. Идите к гинекологу.
Гинеколог не поможет. Это генетика.
Могло бы помочь, как ни странно, качание рук. Только не на массу, а на выносливость - большее количество повторений и может несколько другие упражнения. Могут быть элементы кардио в работе руками. Идеально что-то типа кроссфита. Если вес двинется вниз, то будут худеть и руки. Мышечная масса будет трансформироваться в более качественную, но менее объемную.
Бабка-ежика
• 17 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
тип фигуры яблоко?
нет, я песочные часы,но стали плечи расти
Бабка-ежика
• 17 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
спасибо ,буду пробовать,но и к врачу думаю что пойду