Все возможно• 17 марта 2021
Лучше купить одну вещь, чем 10 из zara
Как вы ходите в одной вещи?😳
Редиска Я• 17 марта 2021
Смотря что
У меня есть куртка пухик, пальто.. Все не Zara и они как новые
Обувь разных марок
И тд...
Обувь разных марок
И тд...
Прилипало• 17 марта 2021
И носить ее годами?) Шмотки - это просто шмотки, они быстро выходят из моды и надоедают, не понимаю, какой смысл тратить на них огромные деньги.
Все возможно
• 17 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
А почему только Zara?
Этот бренд уже нарицательный для масс-маркета
Без разницы, любой недорогой бренд
Прилипало• 17 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Смотря что
Обувь разных марок
И тд...
Обувь разных марок
И тд...
Вы так обтекаемо написали - не зара, а что? Рынок тоже не зара. И как новые - через сколько времени? Неделю носите или 3 года?
Редиска Я• 17 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Без разницы, любой недорогой бренд
Есть просто удачные и неудачные модели и качество вещей. Поэтому я лично прежде всего смотрю на это, а потом все остальное
КошкинДом• 17 марта 2021
сейчас так быстротечна мода, что качественные и дорогие вещи даже жалко потом.
Редиска Я• 17 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Не рынок
4 года
Тоска в носках• 17 марта 2021
Не понимаю этого. У меня сестры так делали - одни дорогие джинсы, два свитера и платье, через месяц уже глаза мозолили одними и теми же шмотками. А я с детства предпочитаю разнообразный гардероб, пусть и не с крутыми ценниками.
Прилипало• 17 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Без разницы, любой недорогой бренд
Ну я бы не сказала что прям дешевка. Гольфик тысяча грн., учитывая среднюю з/плату в стране - это не всем доступно. Нормальная средняя цена. Королева Испании не стесняется носить зару.
ТочноБудет• 17 марта 2021
Не понимаю ажиотажа вокруг Зары. Сколько не смотрю на сайте или в магазине, ничего не могу выбрать. Один раз дочке жилетку купила и то качество так себе. Полную стоимость точно не стоит платить за такое качество.
90x60x90• 17 марта 2021
Я ! Лучше одну вещь , чем из Зары их сезонное .... детям там порой беру. Старшим 16 и 15... лет в 11-12 любили их прям до вау😍благо сейчас ушли на норм одежду и обувь. У нас всех Xs-S и можно меняться. Хотя младшей много из Зары на сезон беру 7 лет
Баба-царьлебедь• 17 марта 2021
У меня это не ко всем вещам относится. джинсы, футболки, куртки, платья, сумки - все это быстро выходит из моды, даже база не может быть десятилетиями одна и та же, крой меняется, цвета. Обувь предпочитаю подороже и украшения, на остальное не вижу смысла тратить много, Зары вполне хватает
ВундерКИНГ• 17 марта 2021
Ответ для90x60x90
Одну вещь какую, какие вы бренды носите?
КошкинДом• 17 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
у дочки была в школе такая одноклассница, и мы по сути ей завидовали. Да, полторы вещи гардероб, но все супер, и сидит идеально.
Раз в год мы с докой ее вспоминаем, принимаем решение сделать так-же и... все летит прахом)). Хочется и того и другого. Короче не наше это. Правда пришлось к этому еще и добавить дорогие вещи(. Но НЕ покупать И дешевые вот никак не выходит.
Я Вас не боюсь• 17 марта 2021
пиджак твидовый в заре 3800 гривен
подумала и на юксе заказала александро дель аква пиджак за 100 баквом
вот те и на
Вероятненько• 17 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Чему Вы завидовали, я так и не поняла? Тому что она красивая, хоть и в одном платье ходила три года?
Бубль Гум)• 17 марта 2021
На мне зара вообще не сидит
Поэтому нет ни одной вещи.
Ну дочке кстати тоже не сидит.
Так что и у нее нет ни одной вещи этой марки
Поэтому нет ни одной вещи.
Ну дочке кстати тоже не сидит.
90x60x90• 17 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Мне 36 Я обычная семья среднего дост с тремя детьми.. средний класс... сандро , мадже, люблю Я... много привожу ноу нейм из командировок.. иногда проскакивает люкс... дети старшие Кельвин любят и Офф... младшая любит Де салитто и Чикко
Все возможно
• 17 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Я заказываю зару на сейлах. Цены выходят очень демократичными. Жду 2-3 волну. Да, не всегда удается словить. Но это не единственный бренд. Манго тоже вполне
КошкинДом• 17 марта 2021
Ответ дляВероятненько
тому что он СМОГЛА не соблазняться на другие вещи).
И да, на тот момент, когда девчонкам было по 13-15 лет, я не покупала дочке ничего в Наф-Наф и Спрингфилде...
Прилипало• 17 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
На мне зара вообще не сидит
Поэтому нет ни одной вещи.
Ну дочке кстати тоже не сидит.
Поэтому нет ни одной вещи.
Ну дочке кстати тоже не сидит.
Я так понимаю что речь не конкретно о заре, а о массмаркете и брендах раза в 3-4 дороже.
КошкинДом• 17 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
На мне зара вообще не сидит
Поэтому нет ни одной вещи.
Ну дочке кстати тоже не сидит.
Поэтому нет ни одной вещи.
Ну дочке кстати тоже не сидит.
и у нас мало из этого магазина, все лекала у них на высоких, а мы метр с кепкой
Разачаровусь_очень_быстро• 17 марта 2021
Мне просто жаль денег на тряпьё. Если вещь нравится могу носить ее годами. Например, есть летние платья которые буду носить 4й год. Они актуальные, вид новых, почему их не носить?
Пуховик вот 3й год это был, актуальная модель мне очень нравится буду и след год носить... не понимаю зачем тратить тысячи, а этот куда. Выбросить? Что бы удовлетворить соседей которые видят меня в нем
часто?
Накладная• 17 марта 2021
Ответ для90x60x90
Можно поинтересоваться,на какую нормальную одежду они перешли??
Бубль Гум)• 17 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
я 170 и 56 кг
Считаю себя не низкой
Но если С, то оно какое-то все куцее
Если М - в плечах огромное
Детское так же.
Пробовала пару раз там что-то купить - нет, не мое
Считаю себя не низкой
Но если С, то оно какое-то все куцее
Если М - в плечах огромное
Детское так же.
КошкинДом• 17 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
я 170 и 56 кг
Считаю себя не низкой
Но если С, то оно какое-то все куцее
Если М - в плечах огромное
Детское так же.
Считаю себя не низкой
Но если С, то оно какое-то все куцее
Если М - в плечах огромное
Детское так же.
ну вот и мы скорее на Манго и Резервед рассчитываем.........
Вероятненько• 17 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Такое что-то. Ну другие приоритеты были у человека, а у вашей не такие. Чему завидовать? Вы хоть дочке такое не говорили?