Стетоскопуло• 17 марта 2021

У вас были/есть завистливые подруги?

Как это проявилось?
Соображалочка• 18 марта 2021
Были. Поэтому больше нет. И не надо

Карамелька• 18 марта 2021
Я завистливая подруга. Пока не проявилась
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2021
Не было и нет, мне всегда везло с друзьями.
Клин_Кляйн• 18 марта 2021
Нет подруг. Они все завистливы.
Пэрисхилтонша• 18 марта 2021
Я думала нет, так и вышло за 18 лет-одна, удивила очень, но она замечательная девочка и ей очень тяжело оказалось в жизни... выбрала не того, пвхала и тяеула не тех+ мама ее давила... мне ее жаль... так вышло. Перестали общаться-ее завистьь в открытую распирала
Лепешечка• 18 марта 2021
Мне в основном все завидуют. Хотя не понятно чему. Есть моя подружка, дружим со школы. Она мне прямым текстом сказала, ты получаешь больше без мужа, чем я с мужем. У меня свой бизнес, я в разводе двое детей, она замужем, на дня на работала.. я сделала выводы и живу дальше.
НетЕщеНаверное• 18 марта 2021
Была.....побежала вперёд меня покупать норковую шубу....которую впоследствии и не носила .....эту шубу я выбирала себе и показала ей....вот так....
ПушАпница• 18 марта 2021
У меня давно нет подруг
Хорошенькая• 18 марта 2021
У меня были и есть. Знаю, сто завидуют, но смотрю по отношению. Если меня это начинает напрягать, вон из жизни.

автор Стетоскопуло • 18 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Например? Мне свою тоже жалко было, всегда поддерживала её, даже на мужа забивала. А она потом даже перестала следить за своим черным ртом
Все возможно• 18 марта 2021
Жалела меня что высшее образование получаю и студентка, вместо того что бы гулять я сидела за книгами и компьютером.
Так смешно это было. Рассталась с этой жалелкой надоело ее сочувствие неуместно.
Пэрисхилтонша• 18 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Моя потеряла троих деток из за того , что пахала сутками и не было денег обследоваться+ квартиры не было потом многолетний кредит и она вечно оьеспечивающая мужа. Они хорошие и он не виноват, что наша страна ворует и своим спортсменам дает бумаги и ничего более. Стыдно, но факт
Меня много• 18 марта 2021
у нас есть завистливые форумчане :0
Смячиком• 18 марта 2021
Ответ дляМеня много
у нас есть завистливые форумчане :0
Как и хвастливые
Меня много• 18 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Как и хвастливые
и то верно :0
Ламзак_сдутый• 18 марта 2021
Завистливых нет, а вот шарахнутые на всю голову- вот прям везёт.
Без комплексов• 18 марта 2021
Нет завистливых подруг, если завистливые, то это не подруги
Манька Галченок• 18 марта 2021
Нет подруг совсем. Не страдаю от этого.
Nebahat Gunay• 18 марта 2021
Есть пару проверенных со школы ещё дружим, мы очень разные, я многодетная - вторая не замужняя, и разведённая:) нам по 35, друг с другом интересно. Потому что у нас высокий уровень воспитания и такта, умеем дружить.

Электричка• 18 марта 2021
Нет таких, а те что были просто отсеялись при чем сами, не смогли вынести моей удачи что ли