Поторописька• 18 марта 2021
Как закрасить седину?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как лучше закрасить седину и при этом выйти из тёмного цвета?
Советчица Года• 18 марта 2021
Попробуйте краску Рябина ( украинская ) , достаточно бюджетно и качественно...
Если есть желание дороже тоже много разных Палетт...и т д
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
А волосы не вылезут ли от нее?
Советчица Года• 18 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А волосы не вылезут ли от нее?
У меня не вылезли ...и хорошо держится...
Божий одуванчик• 18 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Омг... рябина, палетт
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
А сколько по времени вы ею пользуетесь?
Советчица Года• 18 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Омг... рябина, палетт
Пользовалась и дорогими профессиональными ( тот же Калестон).......можно много понты гонять но краска реально не плохая
Советчица Года• 18 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А сколько по времени вы ею пользуетесь?
Минут 40
Божий одуванчик• 18 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Там просто сколько аммиака, что у меня аж ноздри сворачиваются. Конечно, чем больше аммиака, тем лучше седина закрашивается, но это вред волосам гораздо сильнее.
Божий одуванчик• 18 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Минут 40
Я потеряла сознание. У Вас, наверное, волосы по структуре хорошие. Мой бы одуван уже давно бы улетел на радугу.
Советчица Года• 18 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Знаете у меня была подружка которая ходит а салон и красится дорогой безамиачной краской.....а когда ее не завезли , она ходила как облезшая кошка с сединой до конца своего каре....но это как религия у каждого своя..( я тогда пользовалась краской Natural & Easy от Шварцкопф...) Классная краска кстати тоже ,Ино перестали выпускать мой любимый оттенок...
Если у Вас есть время красится раз в 1,5...2 недели то конечно пользуйтесь безамиачной...меня на это не хватает...каждый выбирает для себя сам. У меня просто голова почти полностью седая уже лет 10 ....и тут никакая безамиачная краска не спесет
..
СкокоМнеДадите• 18 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
..
А какой % безамтачная?
СкокоМнеДадите• 18 марта 2021
Седина уже волос жёсткий для проникновения тона, проще натуральные, светлые тона ложатся.
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Минут 40
Я имею ввиду не сколько держите на волосах, а сколько краситесь ею: месяц раз в три месяца на протяжении полгода и тыды?
КонФФетОшка• 18 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
..
на амазоне есть
Хомяк с пастой• 18 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А волосы не вылезут ли от нее?
Вылезти не вылезут, но в паклю превратятся.
Поторописька
• 18 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Ник у вас, автор, АГОНЬ!
Не говорите, сама похихикала
Баба Яга• 18 марта 2021
Каарал бако. Интенсивные цвета с окончанием 00, например 700, 800. Только это проф. краска. Надо уметь подбирать тон. Иначе будет не то, что хотите.
Баба Яга• 18 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
..
Я тут писала уже про краску Каарал бако. Красит седину и без амиака.
Советчица Года• 18 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как у Вас волосы отрастают....я крашксь раз в 3-4 недели
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
На протяжении какого времени вы краситесь рябиной?
Я красилась палет, закрашивает хорошо. Но за год волосы стали ужасны.
Чтооооооооооо?• 18 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Кстати да, мне ничего так не портило волосы как хвалёный проф, волосы сухие стали, ломкие, помещались, пакля и ничего теперь не помогает!((