Анастасия-9b52• 18 марта 2021

Не могу похудеть

Несколько дней питаюсь по 1100-1200 ккал в день, после 18:00 не ем вообще..
Вес стоит на месте +-200 грамм..
Как так я не понимаю( Была года пол назад у гинеколога, (по другой проблеме), он меня осматривал вагинальным датчиком и сказал «Вы не можете похудеть? У Вас увеличено (что-то)», вот я не помню что увеличено, внимание этому не предала.. Что может быть увеличено из-за чего стоит вес?
Katerina_begun• 18 марта 2021
Какой у вас исходный вес? И рост?

YuliaYuliaYulia• 18 марта 2021
Проверяйтесь на инсулинорезистентность, ну и гормоны щитовидки тоже стоит проверить.
автор Анастасия-9b52 • 18 марта 2021
Ответ дляKaterina_begun
Какой у вас исходный вес? И рост?
173 см 74 кг (10-12 кг скинуть нужно)
автор Анастасия-9b52 • 18 марта 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
По гормонам всё ок, проверялась
YuliaYuliaYulia• 18 марта 2021
Ответ дляАнастасия-9b52
По гормонам всё ок, проверялась
А на инсулинорезистентность?
Katerina_begun• 18 марта 2021
Ответ дляАнастасия-9b52
173 см 74 кг (10-12 кг скинуть нужно)
1100-1200 это мало, 1300-1400 плюс минимальные физ нагрузки. И нужно не только калорийность считать, а и грамотно подбирать продукты.
автор Анастасия-9b52 • 18 марта 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А на инсулинорезистентность?
Не назначали

Katerina_begun• 18 марта 2021
Пейте чистую воду в течении дня и взвешивайтесь 1 раз в неделю. Делайте замеры, могут сначала уходить объемы, потом вес
Надежда_Петриченко• 18 марта 2021
так была уже ваша тема точно с таким же описанием
Юния13• 18 марта 2021
автор вес может и несколько месяцев стоять на одной отметке.не здавайтесь.а вы нехотите сходить к диетологу?!просто вы себя держите в голоде-вам это не в радость и продукты нужно правильно подобрать для сбалансированного питания.
YuliaYuliaYulia• 18 марта 2021
Ответ дляЮния13
В самом начале похудения, при наличии лишнего веса, хоть что-то, но должно уходить. Стоять вес может или если есть погрешности в питании, или если есть проблемы со здоровьем.
Voblochka-26• 18 марта 2021
вы себе так мышцы уничтожаете.
физ активность есть?
дизайнёрша• 18 марта 2021
у меня инсулинорезистентность+поликистоз, только упорство и желание вам поможет, подключайте спорт, убирайте продукты с высоким ги и будет вам счастье.
Жужa• 18 марта 2021
Ответ дляАнастасия-9b52
Не назначали
а вы проверьте самостоятельно. У вас выработка инсулина может зашкаливать, тогда врач подключит препараты, снизите инсулин и дело пойдет на лад
Грыся• 18 марта 2021
Несколькт дней? Шутите?
Месяц +- раскачка для похудения
granfola• 18 марта 2021
Строцнеть нужно, а не худеть. Худеть от слова худо.
granfola• 18 марта 2021
Стройнеть
BigSize_• 18 марта 2021
Ответ дляАнастасия-9b52
Не назначали
Так это вам нужно) им нет.
Посоветую гликированый сдать и Индекс хома. У меня еще и лептин повышен оказался ((
Это все очень тормозит процесс.

И у вас слишком мало калорий. Думаю нужно 1500-1600.
А то вы организм в шок вгоните и он даже из воды будет запас делать, вдруг голодовка)))
BigSize_• 18 марта 2021
Ответ дляГрыся
Несколькт дней? Шутите?
Месяц +- раскачка для похудения
Не, это не для такого веса.

Грыся• 18 марта 2021
Ответ дляBigSize_
Так это вам нужно) им нет.
Это все очень тормозит процесс.

Ну вот сдаст автор эти анализы и что? А какому доктору с ними идти и что решать?
Грыся• 18 марта 2021
Ответ дляBigSize_
Не, это не для такого веса.
У автора не такой уж переизбыток веса
Len-Len82• 18 марта 2021
Очень мало калорий при ваших исходных данных. Увеличьте калории и питание должно быть сбалансированное. Ужин тоже не надо пропускать. Есть можно и в 20:00 главное за 2-2,5 часа до сна. На ужин лучше всего белки и клетчатку.
YuliaYuliaYulia• 18 марта 2021
Ответ дляГрыся
К эндокринологу.
ShellyBelly• 18 марта 2021
Несколько дней...люди месяцами пашут в прямом смысле этого слова, а тут поели пару дней и ждут отвеса. Вот бы мне так, а то я тут бегаю по 80 км в неделю, тренируюсь с тренером, соблюдаю кбжу и не всегда есть хоть какой-то результат
Ishtar• 18 марта 2021
Ответ дляАнастасия-9b52
173 см 74 кг (10-12 кг скинуть нужно)
было бы очень странно ожидать результат за* несколько дней
*питаюсь по по 1100-1200 ккал в день,*
с чего бы вы худели, если вес набирали не за несколько дней?
А теперь работайте над собой, к концу лета возможно и похудеете
МариЧе• 18 марта 2021
Ответ дляАнастасия-9b52
173 см 74 кг (10-12 кг скинуть нужно)
Вы прям мой близнец). Сейчас начала ходить на фитнес, по весам без изменений но объёмы начали уходить. А мне хочется чтоб и вес снизился, прям идея фикс, и плакать хочется когда на весы становлюсь...
na-sha• 18 марта 2021
Ответ дляАнастасия-9b52
173 см 74 кг (10-12 кг скинуть нужно)
Автор,не убивайте свою обмену питаясь на 1200 калорий((Это очень мало для вас!!!
У меня вес 52 кг..я ем на 1500-1700.(Хотя раньше и на 1000 ела...не худела..))
Пока не выучилась и не разобралась в питании и биохимических реакциях организма...
У меня девочки в вашем весе на 1700 калорий худеют...
И ещё нужно время...