Менее Более• 18 марта 2021
Тема 21+
Девочки, у всех мужчин сперма вязкая и терпкая? Слышала что от еды зависит вкус, но это наверное на вязкость и терпкость не влияет?
У меня от этой вязкости прям рвотный рефлекс и терпкость потом долго во рту, как от хурмы 🤮
Я всех такая же?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Ррррр, волосы на руку...Ааааа, хочу!!!
Круто же, да?))))))
Ты на коленях.. мужчина с наглым видом ждет когда глотнешь...
Все. Гречка...гречка
Жынси_на_флиси• 18 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Пошла в магазин за бри
Или камамбер подойдет?)
Вот блин, придется ещё и вечером, чтоб с камамбером сравнить
Менее Более
• 18 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, пока он завтрак делал, пролистала советчик и подумала ’ хммм, ща проверим’
Ну вот, + мне в карму, может и у меня скоро секс будет, если много + соберу
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Камамбер совсем не то
Так. Пошла за бри.
Осталось член найти
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так шо, не спешить с покупкой?))
Менее Более
• 18 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Круто же, да?))))))
Все. Гречка...гречка
Да ну вас, с вашей гречкой
У вас то хоть намечается, а мне что делать?
Жынси_на_флиси• 18 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так шо, не спешить с покупкой?))
Погодите. Но если срочно надо - то бери рекомендую
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
А от меня минус от кармы. Я завелась
Менее Более
• 18 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А от меня минус от кармы. Я завелась
Считаю это за +))) так сказать, несу возбуждение в массы
Менее Более
• 18 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А от меня минус от кармы. Я завелась
Отпишитесь потом, трахнули ли мальчика и какой на вкус

САМ_ТАКОЙ• 18 марта 2021
Ох....
Меня тоже часто волнует этот вопрос, не знаю от чего зависит, но она реально разная... То жидкая и горькая
, то сладкая, густая... Каждый раз разная... Даже нет... Она в день может быть разная... те. с утра одного вкуса, в обед другого...
Не подумайте что я ею питаюсь... Просто снимаем однушку пока наш дом достраивается и ночью как то не выходит расслабиться, старший сын уже все понимает... А пока дети в саду и в школе свободаааа у нас с мужем
, то сладкая, густая... Каждый раз разная... Даже нет... Она в день может быть разная... те. с утра одного вкуса, в обед другого... Не подумайте что я ею питаюсь... Просто снимаем однушку пока наш дом достраивается и ночью как то не выходит расслабиться, старший сын уже все понимает... А пока дети в саду и в школе свободаааа у нас с мужем
Менее Более
• 18 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ох....
А закономерности никакой не заметили?
САМ_ТАКОЙ• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
А закономерности никакой не заметили?
Нет, не могу понять почему. Муж не пьет не курит.... Те точно не от этого. Сладкое ест но очень всему, так что совсем не показательно
Наивная Хо• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Тогда сговоритесь на кофе, и пусть что хочет о вас то и думает
И напишите на кофе с пенками, шоб тонкий намек на толстые обстоятельства
Пукимончиг• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Не вязкая? Или какая не такая?
Не терпкая и не вязкая.
Есть плотность у нее
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Да ну вас, с вашей гречкой
Я только вчера написала что я нитакая)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Меня на кофе вечером позвали
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Поздно.
Я уже написала что я под винишком буду вечером)))
Наивная Хо• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Ррррр, волосы на руку...Ааааа, хочу!!!
Вы такой секс любите? У меня муж такой, забирайте. Я не люблю, но мой такой страстный, что после намотанных волос лет в 50 уже, как Кобзон, буду в парике ходить. А он по-другому не может, ему в постели амазонку Ксену принцессу воина подавай. Поэтому в постель встречаю его с предупреждающим знаком - сковородкой
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
...и могу случайно приставать)))
Менее Более
• 18 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вам больно? Вырывает волосы, что ли?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Серьёзно? Вам не нравится?
Это же так заводит. Когда в постели грубость. А потом тебе кофе принесли.....
И таких мало, у которых грубость изнутри прет, а не наигранная
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Вам больно? Вырывает волосы, что ли?
Вот почему так...ищешь такого, попадаются одни ласкатели.
А здесь готовый мужик , даже муж и не нравится((((
Менее Более
• 18 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Серьёзно? Вам не нравится?
Я маленькая и хрупкая, большинство мужчин боятся меня сломать, ели трогают, меня это жутко раздражает, я люблю страсть и чувствовать силу партнёра
Менее Более
• 18 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Наверное всё приедается...
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Я тоже хрупкая и маленькая.
И тоже бесит.
Особенно когда спрашивают-тебе не больно? После шлепка.
А такой кайф подчиняться
И тоже бесит.
А такой кайф подчиняться
ЛижТолько• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
А меня не жалеют, по полной программе
правда, я не маленькая, рост 175+
Наивная Хо• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Вам больно? Вырывает волосы, что ли?
Ну, берет крепко и держит к себе близко и не отпускает, пока не кончит, иногда задыхаюсь в его груди. Сзади если, тоже любит так держать. Зато кончаю с ним в судорогах, может и лизанием довести, и несколько раз, а потом еще и секс, еще мин 5 меня после гладит и успокаивает, секс вообще улет, но вот эти волосы держать. У него вообще замашки, придавить может за шею, или засос на ляжке поставить. Каждый раз предупреждаю