Менее Более• 18 марта 2021

Тема 21+

Девочки, у всех мужчин сперма вязкая и терпкая? Слышала что от еды зависит вкус, но это наверное на вязкость и терпкость не влияет?
У меня от этой вязкости прям рвотный рефлекс и терпкость потом долго во рту, как от хурмы 🤮
Я всех такая же?
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я тоже хрупкая и маленькая.
И тоже бесит.
Особенно когда спрашивают-тебе не больно? После шлепка.

А такой кайф подчиняться
Ага) А ещё такие некоторые, я люблю жёсткий секс. А ты такая после секса думаешь, и это был жёсткий? Правда?

Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Ага
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну, берет крепко и держит к себе близко и не отпускает, пока не кончит, иногда задыхаюсь в его груди. Сзади если, тоже любит так держать. Зато кончаю с ним в судорогах, может и лизанием довести, и несколько раз, а потом еще и секс, еще мин 5 меня после гладит и успокаивает, секс вообще улет, но вот эти волосы держать. У него вообще замашки, придавить может за шею, или засос на ляжке поставить. Каждый раз предупреждаю
Эх, не гневите Бога, не ведаете вы своего счастья!
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
А меня не жалеют, по полной программе правда, я не маленькая, рост 175+
Я 160, прям раздражают(
Милашка-оторвашка• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Ооооо, запиваете?
Не завжди запиваю, іноді більш в‘язка, іноді менш. Якщо це продовження романтичного вечора, то лишаю пару ковтків вина. І запити якщо потрібно приємніше, і просто після сексу допити.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Задыхаетесь у груди?

Со мной так во время минета делали
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо, что отписались, я так и поняла что запивать, это идея конечно)
А то некоторые тут уже придумали для чего вам вода
Наивная Хо• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Грубость не для меня. Муж хороший, как мужа бросать не хочу. А для секса и удовольствия у меня любовник очень опытный уже 17 лет, вот я нашла ’своего’. Делает все так, как мне надо, шепчет на ухо, ’что ты хочешь’ и любые мои прихоти исполняет, нов сексе он мой раб, но он сам наслаждается подчинением. Но я не с плеткой и ухо откусить не хочу. Люблю латекс и всякие кожаные комбинезончики, сетки, цепочки, на работу под одежду такие наборы ношу, меня заводит. А вагинальные шарики вообще улёт
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Ага (((

автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Задыхаетесь у груди?

Со мной так во время минета делали
А у вас был отец? Я думаю, может это я так защиту ищу? Надо подумать, почему именно такие предпочтения...
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Не было ((
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Какие мы всё таки разные...
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не было ((
И у меня(
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
А у вас отец был? Полная семья?
ЛижТолько• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Я 160, прям раздражают(
Мне такие не попадались, весь этот приторно-ласковый секс терпеть не могу
Милашка-оторвашка• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Ну да, я на думку місцевих окр-ниць маю тою водичкою хазяйство чоловіка помити. Я вже уявила в процесі сексу перед переходом до мінету беру воду, серветочку і така «стоп, коханий, гігієнічні процедури»
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Вы не одиноки))) Но в большинстве мне попадаются именно такие(
Наивная Хо• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
А у вас отец был? Полная семья?
Полная семья, папа очень заботливый, трясутся и сейчас надо мной
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка

автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Может в этом загвоздка?
ЛижТолько• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Может в этом загвоздка?
Не думаю, вот у меня тоже папа был, очень хороший, это такой темперамент.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Вот теперь точно на вас жалоба!!
Я замечталась и где-то км без маски прошла.
Могла получить штраф большой
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
А я подумала, что уже параллель провела)
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот теперь точно на вас жалоба!!
Могла получить штраф большой
Накажите меня?)))
ЛижТолько• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Не, с 13 лет такое у меня
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Накажите меня?)))
Танивапрос
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Не, с 13 лет такое у меня
Ооооо, вы рано начали...
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Танивапрос
ЛижТолько• 18 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Ооооо, вы рано начали...
Это хотелка, фантазии и т.д., а так почти в 18 было))
автор Менее Более • 18 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
А я даже не помню какие фантазии у меня были... Я, так сказать, опытным путём поняла что меня больше возбуждает)