А я с косою• 18 марта 2021
Меняется ситуация, мужчинам стало труднее найти женщину
Уже года 3-4 заметила тенденцию, что мужики жалуются на форумах. что не могут найти женщину , если нормальная - то очередь стоит , что разводные с детьми (1-2 ребёнка) даже не хотят семьи , носом крутят , ещё и не благодарны за то что ты их готов забрать с детьми - а они ещё сами кидают потому что другого нашли , более успешного. Что если у женщины жильё и работа - они не хотят семью а хотят чисто для повстречаться , и на горизонте ещё таких как он немало вокруг нее если красивая и даже с 2 детьми от браков - зажрались типа.
Жалуются, что из-за интернета и сайт знакомств - хороводы иностранцев кружат, балуют деньгами , независимо от возраста женщины 20-40. Что женщины выезжают . Большая конкуренция стала так как добавился хоровод с других стран и женщины офигели, носами крутят, перебирают . Я смотрю по знакомым, так и есть оно. Не хватают, не держат , мои разводные подруги с детьми - повыходили замуж , но перед этим наблюдала хороводы возле них немалые. Кто заметил это тоже?
Парасюха• 18 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Так граница закрыта, как она уехала
Не интересовалась этим, мне не важно на данный момент. За нее рада.
Фисташковый кокец• 18 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы их запросы выдели? Я ржала вслух)))
На видео требования современного мачо
Ага, мачо, живущий с родителями в 39 лет, и как сказал психолог,я не чувствую от него сексуальной энергии....
Там из 3 холостяков, 1 -гуляка, 2- этот массив, 3 только более менее был, но загружен работой с разъездами и явно с какой-то личной драмой, он единственный из них имеет опыт длительных отношений.
Не зря говорят, что если до 40 мужик не был женат или в отношениях, значит, не кондиция и никому не нужен
Кукарачка• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Ну це якийсь відвертий дурень !!!
Або весна на носі, треба раб.силу на городі працювати ))
Не один такой. В ближнем пригороде находились мужчины, которые тоже узнавали, умею ли я работать на огороде и по хозяйству.
Ну как бы курам зерна насыплю, но жить в доме без удобств, стоять рачки и полоть полтора гектара огорода я не планирую.
Меня удивляет, почему мужчины не ищут ровню. Ведь среди ровни гораздо проще найти подходящую пару, умеющую копать, сапать, коров доить.
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Это че,если даже какой то лох захочет бабу с 2 дитями, так она еще и нос морщить будет и перебирать??

А зачем он ей? Если она сама нормально зарабатывает, дети уже есть, жилье есть, то зачем он ей?
такой достаточно и просто свиданий пару раз в неделю для секса, романтики, и то с нормальным, не жлобом и импотентом
пусть супы варит и носки стирает сам
marella2000• 18 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Ого,какая вы агрессивная.Точно от счастья......
Гага Газу• 18 марта 2021
Такие женщины, которых «расхватывают» ДАЖЕ с детьми
были и есть во все времена. Тут от человека зависит.
Одни в 40-50 с тремя детьми интересны и притягательны, а иные и в 20 бездетные никого, кроме алкаша Васи, не могут себе найти
были и есть во все времена. Тут от человека зависит. Одни в 40-50 с тремя детьми интересны и притягательны, а иные и в 20 бездетные никого, кроме алкаша Васи, не могут себе найти
Ответ дляКукарачка
Може добре виглядаєте, чоловіки ж в першу чергу клюють на зовнішність ))
Боюся, що жінки Вашого віку, які все життя ’копають, сапають та доять корів’ виглядають дещо гірше ((
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Да тут парочку ненужных есть выше ,никому не нужных ,вот они и злятся
что кто-то даже с детьми нужен
Гага Газу• 18 марта 2021
Сейчас женщины умеют ухаживать за собой.
И если лет .... 40 лет было приговором для новых отношений, сейчас при должном уходе женщина отлично выглядит и может привлечь как парня, так и успешного мужчину.
Я знаю таких женщин.
Одну действительно «разбирают» иностранцы в ее 40+ при наличии ребёнка-подростка.
Был два года назад немец у неё. Сейчас американец, зовёт замуж, но в связи с пандемией решили отложить свадьбу/переезд.
При том что она скромный учитель в гос школе, мать ее тоже учитель. Отца у ребёнка считайте нету, помогает раз в году 2 тыс грн. Но ребёнок у неё с иголочки одет, обут, все кружки, секции, поездки на отдых... Откуда,’как вы думаете ?
Я знаю таких женщин.
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Я знаю таких женщин.
Ой,сейчас тетки налетят
Кукарачка• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Допустим, женщины, живущие в селе выглядят хуже.
Но желающие жениться вполне могут выбрать из (как говорят) кучи местных претенденток.
Глупо считать, что приличного вида дама рванет в глубинку, чтобы носить кирзачи и чистить навоз за право быть рядом с желающим жениться.
Обратила внимание, что мужчины приличного вида 50+ ищут дам до 40.
Да без проблем, если они бегают толпой. А если не набегут - либо снижай требования, либо повышай свою конкурентность.
КротоТо• 18 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
сейчас многие живут с родителями, потому-что купить квартиру стало нереально.
Ответ дляЛюбящая болтать
И в таких историях мне всегда интересно, а что мешало это делать с мужем? И кто оплачивает этот праздник жизни теперь?
скорее всего, новые мужчины ))) они же хотят, чтобы с ними были легкие, веселые и привлекательные. Вот и развлекают, чтобы не убежала.
МинерАлочка• 18 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А ты сам хотел сесть что ли..
нет. Но не люблю людей-паразитов.
Фисташковый кокец• 18 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Посмотрите передачу, там дело не только в этом
Annetka_100• 18 марта 2021
Автор, мужчины ошибаются в формулировках. Изменения действительно есть. По нашей стране танковыми гусеницами прошла вторая мировая война. Было время, когда женихов и мужей война забрала, когда за мужиков дрались, было целое поколение безотцовщины и старых дев. Женщины были рады косым, кривым, пьющим мужикам, рожали от чужих мужей, от немцев и т.д. На этом фоне выросло поколение мальчиков и девочек, которое ценность мужчин воспринимало выше. И вот эта наценка со временем сгладилась. Теперь косым, кривым и пьющим не рады. В быту мужчин обслуживать не хотят. Рожать и выживать без мужчин стало куда проще. Скорее всего этот стон на мужских форумах продиктован стрессом от необходимости конкурировать. Они чувствуют изменения в том смысле, что произошло их обесценивание в сравнении с предыдущими поколениями. Сейчас женщины воспринимают за счастье и вступают в конкретную борьбу далеко не за каждым мужчиной.
Ответ дляЖена сантехника
Для меня тяжёлый человек это Вы. Все время о себе и о себе, какая я занятая, какая я классная, какая я спортивная ,какая я и нтересна, не такая как все. Вы меня уже утомили инфой о себе. Я ее у Вас и не спрашивала. Мне она и не надо.
так не заинтересовала, что вы не удержались и первая спросили:
’Был бы хоть один достойный поторопились бы. А так хоровод из тех кто ’на безрыбье и рак рыба’.’
До этого я анонима Жену сантехника не замечала )))
Однозначно• 18 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
пусть супы варит и носки стирает сам
Вы думаете трудно варить .готовить и стирать носки-рубашки?
Ответ дляЛюбящая болтать
Она научилась себя хорошо продавать.) Так это и отрабатывать надо соответственно. И где находятся дети пока человек этим занимается?
ну и мысли у вас. Почему сразу продавать? Они делают ей такие подарки, потому что хотят, она что, выпрашивает их у мужчин?
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Та это кому-то ничего не дарили и ей приходится танцы с бубном танцевать вокруг своего непутёвого,а то под зад даст и никому она не нужна
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Понятия не имею. У человека не было ничего. Муж бедный. Это из выложенной истории. Сейчас женщина имеет все, что на хочет. Меняет мужчин, серьезных отношений не ищет, брак ей не нужен. Я спросила чем это принципиально отличается от эскорт услуг? Хотя я допускаю, что это они могут быть.
Ответ дляКукарачка
Якщо йому ’не горить’ - може перебирати далі.
Йому не критично одружуватися ’вже завтра’, пару років прожив один і ще проживе рік-другий. Або на третьому році пошуку понизить вимоги))
Щодо уподобань ’пристойних чоловіків 50+’ - звісно, що ’дама до 40’ буде виглядати краще, ніж ’дама 50+’ і якщо в чоловіка є вибір - вибере ’до 40’.
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
Котомафия• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Так если женщине брак в классическоммпонимании не нужен - экскортница она? Хм. Или чет не поняла )
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
Ох как вы болтаетесь под ногами
я не с вами говорила,а вы приползли как банный лист
Кыш
Запароленое одеяло• 18 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Вы правильно заметили, зависит от окружения
Моих разведенных подруг приглашают тоже, но (!) Они не хотят оставлять детишек, чтоб летать с кавалерами на потрах...ки
А с детьми и няньками очереди возить нет
Ну иль так же как и у вашей - по паре раз съездили и фсе, а потом хороврды кавалеров проредели. Как-то таки
Дети - это не конец света. Нет ничего плохого в том, что мама улетит на 2 недели отдыхать. Мама тоже человек. Мы не нужны нашим детям 24 часа в сутки. А остальное время им нужна счастливая и жизнерадостная мама.
А такие псевдожертвенные мамы потом взрослым детям мозг выносят, что я ж для тебя столько сделала. И свою жизнь не устроят, и детям жить не дают .
И у моей подруги точно ряды кавалеров не поредели, сейчас очень хороший кавалер у неё, писала выше, она только вернулась с крутого курорта.
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Это не утверждение, это вопрос.