А я с косою• 18 марта 2021
Меняется ситуация, мужчинам стало труднее найти женщину
Уже года 3-4 заметила тенденцию, что мужики жалуются на форумах. что не могут найти женщину , если нормальная - то очередь стоит , что разводные с детьми (1-2 ребёнка) даже не хотят семьи , носом крутят , ещё и не благодарны за то что ты их готов забрать с детьми - а они ещё сами кидают потому что другого нашли , более успешного. Что если у женщины жильё и работа - они не хотят семью а хотят чисто для повстречаться , и на горизонте ещё таких как он немало вокруг нее если красивая и даже с 2 детьми от браков - зажрались типа.
Жалуются, что из-за интернета и сайт знакомств - хороводы иностранцев кружат, балуют деньгами , независимо от возраста женщины 20-40. Что женщины выезжают . Большая конкуренция стала так как добавился хоровод с других стран и женщины офигели, носами крутят, перебирают . Я смотрю по знакомым, так и есть оно. Не хватают, не держат , мои разводные подруги с детьми - повыходили замуж , но перед этим наблюдала хороводы возле них немалые. Кто заметил это тоже?
Iren_Wonderful• 18 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так они хотят быть в браке с 20 летней девственницей с 3к квартирой и без материальных проблем. А предложить могут только две свои язвы: желудочную и маму.
Поэтому пазл и не сходится. При чем как вы правильно заметили это и у мужчин и у женщин такое бывает. И даже от интеллекта не зависит, как слепое пятно в сфере отношений, при чем все остальное хорошо.
Ещё и третья язва в виде бывшей жены может быть. И эрекция не очень стабильная. Нафига козе баян?
КучМала• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Я не про себе.
Мені було в шлюбі нормально, коли набридло і важко стало знаходити компроміси - розвівся.
З екс-дружиною, до речі, набагато кращі стосунки, ніж були в шлюбі ))
Ми обоє усім задоволені, ніхто ні про що не жалкує.
За дітей я дбаю ( у всіх відношеннях), це моя страховка на старість
Звісно, шлюб, сім´я, це постійна праця. Тим більше, коли є діти. Це не лише компроміси, а самопожертви, обов´язки. Добре якщо обох членів подружжя.
Як ваша дружина сприйняла той факт, що ви оформили майно, зароблене в шлюбі, на свою бабулю, щоб не ділитись при розлученні?
Указка• 18 марта 2021
Женщины хотят обеспеченного мужа, чтобы по ресторанам водил, шубы, бриллианты покупал, на Канары возил, салоны красоты оплачивал, домработницу нанял. А у мужика с форума, зарплата хорошо если десять тысяч и он бесплатную домработницу в лице жены ищет. Конфликт интересов.
Парасюха• 18 марта 2021
Ответ дляtamila363
ждите фоток жениха. У меня тоже одна знакомая уехала в Польшу, там к мужчине. ТОлько потом я увидела, что он ее старше на 10 с мелким лет. Визуально он ей в отцы годиться.
Она довольна, прям светиться на фото, уже больше года они вместе. НО я бы не хотела себе мужчину такого возраста
Я уже видела фото. Разница в 3 года.
Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2021
Ответ дляПешеходик
наоборот, такие редкость, большинство мечтает чтобы ЧУЖОЙ мужчина воспитывал чужие плоды, и зачем нормальному мужчине такая обуза в вижде чужих детей, даже если на них не надо тратить время и деньги, все равно надо с ними делить внимание их матери, разве что это неполноценные и неуверенные мужчины, подбирать спутниц с грузом.
Притормозить немного)))) слишком Толстой троллите
Лепешечка• 18 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Простите, но я так подозреваю, что другой жизни вы не знаете, ваш аул оставил сильный негативный отпечаток на ваше мировоззрение(((
Ох уж эти диагнозы по интернету...
Манхэттен. Должность вице президент. Еще и муж есть. Успешный, денежный, молодой. Даже не моральный урод.
Следующее предположение?
МинерАлочка• 18 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Забота о семье это твоя мужская суть
так рассуждают безответственные самки.
Семья создантся ради потомства.
Муж и жена, становясь родителями, оба несут ответственность за детей .
но увы, нынче много женщин безответственных, которве считают, что все сложности и проблемы должны быть на чьих-то плечах, но не на их...
Семья создантся ради потомства.
Кукарачка• 18 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Скрин капец
Я у одного пыталась добиться конкретики. Так он ответил, что не знает, какие качества считает для женщины важными. Ему важно, чтобы не пила и не курила (это после моих наводящих выдавил). Типа не говори ’гоп’, пока не перескочишь. Каждое слово надо клещами вытягивать. Я сдалась, ну его.
Так точно!• 18 марта 2021
Ответ длядивчинка
Ну так Даша Жукова...
Ну так странно, если Маша Иванова, условно кассир АТБ или помощник бухгалтера из райцентра будет претендовать на то же, что и Жукова.
Лапка• 18 марта 2021
Охотно верю, ’Что если у женщины жильё и работа - они не хотят семью а хотят чисто для повстречаться ’. Потому что я сама в разводе, есть ребенок. И вот не могу пока что для себя найти причину, зачем мне нужно искать новые отношения. Меня это даже пугает. Но я не хочу опять эту бытовуху, пострирай, приготовь, подстраивайтся под кого-то, требования какие-то и т.д. и т.п. Если женщина сама в жизни неплохо справляется, то какой попало мужчина ей не нужен.
Чумачечая Весна• 18 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Часто в браке мужчина кроме ’писечки’ дать ничего женщины не может ( это и в жизни и на этом форуме это видно). Это бытовые инвалиды, это ’ тебе только деньги нужны от меня’ ( зарабатывая при этом 10 тыс) итд.
Поэтому женщина, у которой уже есть ребенок, не спешит замуж второй раз. Потому что секс она может получить и так. С любовником 1-2 раза в неделю. При этом не нужно варить борщи и порхать вокруг него каждый день.
Причём с любовником намнооооого моложе... Мне 38, секс предлагают 22-25 летние.... Сама в шоке... И как бы возмущают 40 которые думаю, что мне ах как повезло, что он меня ахать пришёл)) 😂😂😂
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну вы не переживайте,все равно вам никогда не узнать,что такое ухаживания и отдых в хороших местах
на вас ни копейки не потратит классный мужчина.Так что ваш муж-это ваш предел
Ваши речи- вам на плечи.)
Посудомойка• 18 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Не интересовалась этим, мне не важно на данный момент. За нее рада.
Значит это бла бла бла ))
Балаболка• 19 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Да нет никакого обслуживания и никто его не ищет. Мужчинам стало проще без женщин, дешевле. Ептель на улице 2021. Никто этого не делает, если не хочет. У вас есть выбор. Завязывайте с жертвенностью.
Есть такие которые без мамки не могут. Я про них. Им сейчас тяжелее всех в поисках.
Балаболка• 19 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Девочки, послушайте ! Мой англичанин много раз повторял мне : женщинам живётся очень легко ,только ноги расставь - и мужиков толпа набежит бороться за неё и кружить. А мужчине гораздо тяжелее, надо что бы согласилась . У них там женщины с 2-3-4 детьми вступают в браки - бросая мужей , сколько его друзей и соседей мужиков одиноких , спиваются , трудно пару найти там , именно говорю за англичан .
Это жадным мужчинам живётся тяжелее, тем которые жмуться раскошелиться на проститутку. А нищебродам в любой стране живётся плохо. Вот они и бегают за дармовым сексом.
Балаболка• 19 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А разводных алиментщиков - тьма тьмущая, и главное думают - что они нужны нам молодым красивым и обеспеченным
Алиментщик более мобильный чем РСП.
Балаболка• 19 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да), я сама вижу это - меняется , у мужиков паника , отрицание , но маховик запущен , назад фарш не прокрутишь уже
А вам что с того?
Ответ дляКучМала
Я не знаю, як сприйняла.
Ми про це ніколи не говоримо.
Думаю, вона про це майно і не знає - я не розповідав, принаймі.
Розмовляємо по тел. щодня, бачимося (коли в одному місті) - теж практично щодня (діти з нею живуть).
Ми про це ніколи не говоримо.
Ёшки_Матрёшки• 19 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ваши речи- вам на плечи.)
Так они уже у вас на плечах
вам же никто не дарил
че скрывать то
вам же никто не дарил
че скрывать то
Ответ дляЧумачечая Весна
Можно вопрос: а как вы выглядете? Мне просто кажется, что вокруг 22 летних куча молодых девочек, зачем им женщина,к оторой 38-лет? Без обид, я сама чуть моложе вас.
Парасюха• 19 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Значит это бла бла бла ))
У меня и в прошлом году и в этом уже не один знакомый уехал.
Странное бла бла с уведомлением мне своего польского номера телефона и отсутствием в городе.
Ответ дляУх_ты_какая_я
Проблема современных мужчин, как мне кажется, в том, что они все думают, что являются добытчиками по умолчанию. Причем хотят, что б им воздавали почести ещё до того, как они что-то добыли.
Это было актуально ещё лет 25-30 назад, но совершенно не актуально сейчас.
Условия ’игры’ изменились и менять их начали, как ни удивительно, сами мужчины. Вдруг им стало можно бросать беременных подруг и за это никаких санкций, даже в виде выволочки на парт.собрании, не будет; стало можно оставлять жен ради молодых фей, неплатить алименты и прочее. Женщины перестроились. Изменились. А мужчины ещё нет.
Женщины не верят уже в добытчика по умолчанию. Им необходимо подтверждение. Другие просто плюнули и стали добытчиками сами. Соответственно, почести уже просто так, авансом, женщины не раздают.
Кроме того, мужчины, почему то, часто считают, что им достаточно быть средними: иметь среднюю внешность, средний доход, средние увлечения, среднюю эрудицию, что б быть интересным женщине. Но средний мужчина может понравиться только средней женщине. А рядом ходят красивые, успешные и умные женщины. И среднюю как-то не хочется. И пытаются эти средние мужчины подкатить к несредним женщинам. Получают от ворот поворот и плачуться потом, что стервы вокруг. А средние женщины остаются даже не замеченными. Они хорошие, милые, заботливые... Только мужики смотрят на тех, кому толком и предложить то ничего не могут.
Согласна. У меня тоже есть в окружении мужчина, которому уже 30, зато себе он хочет красоту 20-летнюю. Или есть у меня подруга, которой за 30-лет, но даже на одногодок она не смотрит. Надо ей парень, которому слегка за 20. Но при этом она не выглядит так молодо и хорошо, чтоб ему понравиться
Ух_ты_какая_я• 19 марта 2021
Ответ дляtamila363
Ну если у них доход далеко не средний, то все шансы есть. И на молодого парня, и на молодую девушку.
Только тогда стоит четко понимать что является связующим звеном в таких отношениях и не ныть о меркантильность партнёра.
Или, возможно, там эрудиция, ум, чувство юмора и харизма такие, что на разницу в возрасте молодым будет уже плевать. Тоже вариант.
А, или ещё как можно: средний мужчина 30 лет ориентируется только на возраст партнёрши: 20 лет. Он едет в Тмутаракань, находит красоту 20-тилетнюю и привозит в квартиру в Киеве, заключая брак с ней. Так тоже может выгореть.
Ответ дляУх_ты_какая_я
У парня доход средний и у девушки вообще низкий.
Девушка из того города ему не подойдет, ему ж надо, чтоб ещё с ней пообщаться интересно было. Он не из КИева.
Эрудиция, ум, чувство юмора и харизма - это все мимо них.
И он и она уже несколько лет без отношений - как подтверждение ваших слов.
На перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляviter33
Я не знаю, як сприйняла.
Ми про це ніколи не говоримо.
А какой вы себя ощущаете после такого? Вы понимаете, что это предательство и вы обокрали прежде всего своих дочек?
Сеточка• 19 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Сейчас он вам напишет, вы что это жена все должна
Чумачечая Весна• 20 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Выходите со своей дыры в мир, знакомьтесь, очень много классных мужчин ! 3,5 миллиарда . Заканчивайте с самоунижением! Вас есть за что любить достойному мужчине, пусть говорит на другом языке - не унижайтесь на женатиков , на международных сайтах знакомств их много, я там нашла своего англичанина . Машину купил мне, готовит, убирает, ценит, благодарен что выбрала его. При этом хорошая работа, с домом деньгами, 195 рос, красивый профиль, большой член, улыбка красивая , очень рад что я выбрала его. У них там с женщинами проблема огромная
Прошу, подскажите сайты, аааа не разберусь. Очень Вам благодарна!!!