Помогите, плиз. Было 2 худеньких кустика, решила их соединить в один большой и красивый. Пересадила наверно 3 недели назад. И теперь вот так: один грустный, а второй вроде как норм. Залажу пальцем в почву - немного влажная (снизу дренаж, дырки в дне горшка), не поливала неделю. Второй стал вянуть. Вчера полила, тот который стал вянуть - ожил, а тот, который грустил так и продолжает грустить. Как его спасти?
Ответ дляsveta50
после пересадки корни не справляются, надо опрыскать растения и сверху пакет натянуть для повышенной влажности. или рядом увлажнитель поставить
Спасибо